КАКОЙ ВРЕД ОКАЗЫВАЕТ ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ НА МОЛОДЕЖЬ!

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Друзья! Наверно у всех есть дети, внуки, поэтому прошу высказать свое мнение честно и прямолинейно....

Посещала не раз кладбище и долго находилась в шоке от картины увиденной там! Слава Богу что моих родных там нет, кроме друзей, но картина очень впечатляющая!!! Я, увидела ужасную картину, больше могил молодых людей, чем пожилых! Такие красивые парни и девушки, которые должны жить да жить, а их уже так рано нет на земле! И пришла к выводу что как бы мы не старались хорошо воспитать своих детей, их все равно губит наше окружение, а это телевидение и интернет...По телевизору идут одни фильмы про убийство, где одна стрельба и море крови, по интернету еще хуже...Хорошо если родители контролируют своего ребенка, а если гуляет свободно по инету и сам выбирает в какие игры ему играть! Как могут дети, молодежь быть воспитанными и уважать, любить, когда везде одна жестокость!? Дорогие Родители, вас не пугает будущее ваших детей, внуков? Может сегодня, пока еще не все кончено обратится к Правительство, чтобы приняли Законы для запрета фильмов и всяких передач которые оказывают отрицательное влияние на них?
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Меня вообще пугает будущее. И только арийка может меня спасти...
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Арийка, это кто, или что?))
images
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Может сегодня, пока еще не все кончено обратится к Правительство, чтобы приняли Законы для запрета фильмов и всяких передач которые оказывают отрицательное влияние на них?
Поверьте мы озабочены этой проблемой учитывая последние события (белгородский стрелок). Но проблема комплексная и одним указом ее решить невозможно.
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
«Что только не было обещано человеку: страна Утопия, коммунистический рай, новый Иерусалим и даже далекие планеты. Но он всегда хотел лишь только одного: собственный дом с садом». Ж.К. Честертон, 1920
:eek:k:
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Поверьте мы озабочены этой проблемой учитывая последние события (белгородский стрелок). Но проблема комплексная и одним указом ее решить невозможно.

это вы официально, от лица правительства говорите - я так понимаю?
или у кого то определенное раздвоение личности...
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Поверьте мы озабочены этой проблемой учитывая последние события (белгородский стрелок). Но проблема комплексная и одним указом ее решить невозможно.

Это понятно, но может быть нужно писать, стучать в колокола пока не совсем поздно....
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
«Что только не было обещано человеку: страна Утопия, коммунистический рай, новый Иерусалим и даже далекие планеты. Но он всегда хотел лишь только одного: собственный дом с садом». Ж.К. Честертон, 1920
:eek:k:

Замечательно сказано! Особенно в нынешнее время, только проедешься по городу и все нервы на пределе! Обоим дочерям ударили машины перед офисом на работе и сбежали с место ДТП, нашу перед домом тоже самое....
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Думаю, если использовать с умом блага человечества, то никакого вреда не будет. А если мозга вообще нет, то и простой карандаш вреден для здоровья.
 

Друид

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Телевидение - это источник влияния на массы. Причём хорошо управляемый. Интернет - более разнообразная и менее контролируемая вещь. Как источник информации - практически любая доступна, но нужно уметь фильтровать.
 

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Чуть подкорректирую : СМИ- инструмент управления общественным мнение, один из радикальных инструментов государства в управлении мнением взрослого и пожилого населения. Интернет как ответвление СМИ, нацеленный на более молодое, креативное население. Фильтровать конечно можно, но при условии умения анализировать информацию из разных источников. Вот с этим туго(((
 

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Замечательно сказано! Особенно в нынешнее время, только проедешься по городу и все нервы на пределе! Обоим дочерям ударили машины перед офисом на работе и сбежали с место ДТП, нашу перед домом тоже самое....

Финазипам Вам в помощь)
 

Madame_Bovari

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
24
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
люди сами выбирают, что им смотреть, мы вот специально купили со встроенным компьютером, чтобы самим выбирать то, что нравится нам, а не смотреть предложенное, из 80 каналов, которые у нас подключены, только Дисней и смотрим с ребенком, а в остальное время гуляем) а если есть желание посмотреть какой-то фильм, то смотрим онлайн старые фильмы)
 

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Мдяяя жжж....Дисней??? Буду надеятся, что Вы это делаете по незнанию Барышня.

[video=youtube;ersfohypRR4]http://www.youtube.com/watch?v=ersfohypRR4[/video]

Предупрежден, значит вооружен!
 
Последнее редактирование:

Varia

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Да, насчет избытка жестокости я тоже переживаю. Но, на этом зарабатывается столько денег, что вряд ли запретят.
 
Сверху