Количество кавказцев в городе

Виктор 86ru.

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
18
Адрес
Сургут
Предупреждения
0 / 0
Виктор, а не знаете как из Сургута туда долететь? прямых рейсов нет, от Москвы лучше или с какого другого города? Может кто еще знает?

С 26.05 рейс ЮТ471 вылет в 11.00 по воскресеньям.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
я думал уже летает, ужо обрадовался ) спасибо.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Вообще тему не просто так создал, очень надеюсь, что северяне не допустят доминирования кавказцев в городе и в нужное время смогут объединиться, иначе Белгород ждет судьба сотни городов России, а переезжать уже некуда...
 

Виктор 86ru.

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
18
Адрес
Сургут
Предупреждения
0 / 0
Вообще тему не просто так создал, очень надеюсь, что северяне не допустят доминирования кавказцев в городе и в нужное время смогут объединиться, иначе Белгород ждет судьба сотни городов России, а переезжать уже некуда...

Пока власть и полиция на их стороне,противостоять им очень тяжело.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
А власти выгоден внутренний враг. Выгоден диссонанс, вызываемый противостоянием русских и кавказцев. Он отвлекает от основных проблем.
Поэтому количество "детей гор" будет расти, а их наглость будет увеличиваться с геометрической прогрессией.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
А власти выгоден внутренний враг. Выгоден диссонанс, вызываемый противостоянием русских и кавказцев. Он отвлекает от основных проблем.
Поэтому количество "детей гор" будет расти, а их наглость будет увеличиваться с геометрической прогрессией.
Это понятно, что власть на их стороне, но если просто сообща не давать им возможности нормально жить в городе и области, то думаю они туда не сунутся. Не сдавать и не продавать им жилье это наверно самый простой способ отвадить их от этой местности. Отказывать в работе по проф. непригодности, да и наконец просто не давать им плодиться в поселках, сразу же прижимать, если они начинают вести себя агрессивно (если уже есть), собираться толпой и выходить, полиция не сможет противостоять всем жителям или большей его части. Поверьте, вы еще не сталкивались с ними так, как сталкиваются с ними люди в городах севера. Хотя Москва уже воет, но у них момент уже упущен, там только власть сможет решить проблему. В БО пока что можно не довести это до масштабной проблемы, если у вас много северян, то вот им я и предлагаю объединиться, они знают, кто такие - кавказцы. Иначе вы потеряете и эту пока еще "чистую" область.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Поверьте, вы еще не сталкивались с ними так, как сталкиваются с ними люди в городах севера.

В том и дело, что я с ними более чем сталкивался...

***

Для того, чтобы противостоять этой заразе (назову вещи своими именами) нужно что-то большее, нежели желание. Нужна сплочённость, причём упорядоченная. Я имею в виду организацию. Но народ у нас тупой. Жертвы пропаганды. Пока что для наших людей националист - это фашист, некий аналог немца из 40-х, но никак не защитник земли и интересов славян. Пока из бошек не выветрится совковская и современная ересь, то не будет толка. Думаю так.
Нужен противовес интервентам. Нужна националистическая ячейка.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Для того, чтобы противостоять этой заразе (назову вещи своими именами) нужно что-то большее, нежели желание. Нужна сплочённость, причём упорядоченная. Я имею в виду организацию. Но народ у нас тупой. Жертвы пропаганды. Пока что для наших людей националист - это фашист, некий аналог немца из 40-х, но никак не защитник земли и интересов славян. Пока из бошек не выветрится совковская и современная ересь, то не будет толка. Думаю так.
Нужен противовес интервентам. Нужна националистическая ячейка.
Я не считаю себя националистом, я не вижу во всех кавказцах уродов, но в Россию едут именно такие, по крайней мере большинство. В сознании людей (как вы верно заметили) националист - молодой человек отрицающих любые другие национальности, измеряющий все в количестве силы и не умеющий вести себя в обществе. Поэтому нужны не националисты в чистом виде, а люди, которые будут защищать своих родных и близких, и объединять их нужно именно под такой идеей. Ведь, если кавказцев станет больше в БО, то никто не будет в безопасности. В Тюменской области, по телевидению уже Имам выступал с советом как одеваться русским девушкам, чтобы с ними ничего не случилось - это вообще нонсенс. Так что только такой лозунг, может заставить людей объединиться.
 

Мира Ивановна

Пользователь
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
142
Баллы
18
Адрес
Приморье-Белогорье
Предупреждения
0 / 0
От чего именно вы, уважаемый, со стороны кавказцев защищаться призываете?Вашей семье или вам лично они какой-то вред причинили?Не вижу проблемы!Я в Приморье много лет прожила,где полным полно других национальностей помимо русских.Все дружно живут.У меня много знакомых и армян,и корейцев и других.По-моему,это ваша личная неприязнь.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
От чего именно вы, уважаемый, со стороны кавказцев защищаться призываете?Вашей семье или вам лично они какой-то вред причинили?Не вижу проблемы!Я в Приморье много лет прожила,где полным полно других национальностей помимо русских.Все дружно живут.У меня много знакомых и армян,и корейцев и других.По-моему,это ваша личная неприязнь.
наслышан про таких как вы, не хочу вступать в дискуссию, вот когда тронут, тогда и поймете. Армяне православные, а корейцы явно не кавказцы.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Вот насмешил!!!Что,кастрировать предлагаете?

предлагаю не давать им завозить дальних родственников и родственников родственников
приехали, живите тихо и мирно. если их собирается больше, чем русских и они видят свою силу, вот тут то они и начинают показывать себя.
 

Ефим

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
58
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
полностью согласен с автором выше. когда их мало они тихи и милы.но чуть больше то они начинают диктовать свои условия.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Мира Ивановна из того сорта людей, что от любой проблемы, как улитка прячется в панцирь. В Москве дагестанцы стреляют по проезжим машинам? А мне то что, я в Белгороде. В армии нерусские издеваются над русскими ребятами? Да плевать, я не служу. Чеченцы устроили стрельбу в баре? Ну и что, это в другом городе было.
И свою трусость человек прячет под лицемерной фразой "я всех люблю, везде есть хорошие и плохие люди".
Вот только, если таких людей-улиток будет много, все они будут зыркать из-под хитина и натянуто улыбаться, а поголовье горных гостей будет расти. И наступит время, когда один из таких "милых темнокожих людей" придёт в дом к этой улитке, изнасилует её дочь, выкинет из квартиры её. И как она тогда заговорит?
Философия отчуждения сгубила многие народы... И примеров исторических куча.
 

Виктор 86ru.

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
18
Адрес
Сургут
Предупреждения
0 / 0
От чего именно вы, уважаемый, со стороны кавказцев защищаться призываете?Вашей семье или вам лично они какой-то вред причинили?Не вижу проблемы!Я в Приморье много лет прожила,где полным полно других национальностей помимо русских.Все дружно живут.У меня много знакомых и армян,и корейцев и других.По-моему,это ваша личная неприязнь.

Толерантная вы наша,вот кидаю специально для Вас ссылку ( ) на умную статейку.Я надеюсь вы не скажите академикам с генеральскими погонами,что у них мозов меньше чем у Вас ... С уважением.
 

Коловрат

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
6
Адрес
Томск
Предупреждения
0 / 0
От чего именно вы, уважаемый, со стороны кавказцев защищаться призываете?Вашей семье или вам лично они какой-то вред причинили?Не вижу проблемы!Я в Приморье много лет прожила,где полным полно других национальностей помимо русских.Все дружно живут.У меня много знакомых и армян,и корейцев и других.По-моему,это ваша личная неприязнь.
По-Вашему надо ждать пока причинят? Или все же лучше учиться на чужих ошибках?
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Толерантная вы наша,вот кидаю специально для Вас ссылку ( ) на умную статейку.Я надеюсь вы не скажите академикам с генеральскими погонами,что у них мозов меньше чем у Вас ... С уважением.

в конце статьи как раз нужный абзац. цитирую:
-Говорят, что у преступности нет национальности, как и у терроризма. Но если мы будем разделять эту точку зрения, то загоним проблему вглубь и никогда не решим. Надо наконец признать: у преступности и терроризма, которые на Кавказе и в ряде регионов России тесно связаны с радикальным исламом, есть национальность. Признать и не скрывать.

плохо, что власти до сих пор не видят в этом проблемы, они просто пока лучше защищены, хотя слышал уже и до генеральной прокуратуры России добрались, ударили несколько раз ножом их сотрудника, а СМИ молчат, запретили. Вот когда до депутатов докатится, тогда наверно и задумаются, хотя их скорее подмазывать будут...
 
Сверху