Количество кавказцев в городе

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Здравствуйте
хочу переехать в Белгород на ПМЖ, в связи с этим возник вопрос о количестве кавказцев в городе (сам русский, не нацист), как обстоит обстановка в городе, как они ведут себя по отношению к русским, что делает власть для их ограничения? Вопрос возник не просто так, во многих городах (в том числе и в моем), они ведут себя нагло, им все сходит с рук, а власть им не препятствует никак. Можно сказать, что бегу от них, но сил нет жить среди них, сделать ничего нельзя, русских просто обвиняют и сажают. Читал, что у вас в городе вроде бы спокойно в этом отношении, это так?
 

ОЛИЯ

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте!Знакомая ситуация, откуда вы?
 

Виктор 86ru.

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
18
Адрес
Сургут
Предупреждения
0 / 0
У нас Сургут вообще в аул превратился...Славян убивают безнаказано,даже ментов и работников гор. администрации!!!
 

Ефим

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
58
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
У нас в ходу уже поговорка-волгоград-кавказский город. думаю этим все сказано.они везде и в селе и городках.
 

ОЛИЯ

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
В Белгороде пока с этим все нормально, сама приехала с Кавказа знаю всю эту ситуацию.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Не сказал бы. В последние годы количество черножопых выросло... :( До уровня Масквабада далеко, конечно, но тенденция есть..
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Виктор 86ru., я тоже с Сургута, собираетесь переезжать? в сам город думаете или в окрестностях?
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
творится, у нас губернатор Комарова замужем за чеченцем, отсюда и беспредел по всему ХМАО. Хотя впрочем такая ситуация по всей России.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
творится, у нас губернатор Комарова замужем за чеченцем, отсюда и беспредел по всему ХМАО. Хотя впрочем такая ситуация по всей России.

В смысле? Каждый губернатор женат на чеченце?
Какой кошмар!
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
очень смешно и умно! Я, про беспредел в отношении русских по всей России
 

Русич

Пользователь
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
3
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Не волнуйтесь, если места не будет в Белгороде, переезжайте в Харьков. Там больше вьетнамцев, чем кавказцев...
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Надоела городская суета,хочется тишины.Свой дом самый оптимальный вариант для меня.
ну уж не совсем тихо ... сейчас птички спать по утрам не дают ... похоже гнездо вьют под крышей ... потом лягушки будут орать ... у нас пруд в 200метрах ...а потом и соловьи подтянутся ... а вообще забот полно ... сейчас сад белили . обрабатывали ... двор ну и конечно придворовую территорию убирали ... погода хорошая .а завтра дождь обещали
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Виктор, а не знаете как из Сургута туда долететь? прямых рейсов нет, от Москвы лучше или с какого другого города? Может кто еще знает?
 
Сверху