Кто где??

Salvator

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Добрый день! Были в Крыму в Ялте - не понравилось, и были под Анапой в греческом поселке Витязево, вот там супер! Вот ссылка на гостевой дом и есть фото самого поселка. В этом году еще поедим с удовольствием!!! Кстати бронь там бесплатная!!!!

Не знаю, а мне в Ялте очень даже понравилось...Природа, солнце и море совсем рядом с интуристом, где я весь отпуск прожил) Может я просто пока особо не избалован поездками за границу, но своим отдыхом в Крыму остался доволен)
 

Юлия Цезарь

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
а мы тем летом отдыхали в Крыму. В отеле Ялта-Интурист. Все понравилось. по ценам - норм. в этом году, в августе еще раз собираемся:cool:
О! Мы тоже там были!) Уже во второй раз ездили! В этом году, правда, там ремонт шел, но заметно, что стало посвежее :wink:
 

Andrey1970

Пользователь
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Ждем в Анапе по адресу
ул.Самбурова, д.137-А Администратор Мария 8 (918) 1919 256

Пишите, звоните, будем рады вас увидеть.
 

slavik

Пользователь
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
7
Баллы
3
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Кто где был летом и кто куда посоветует?:)
А нам полюбилась Грузия! Радушие и гостеприимство, с какими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого. Обязательно стоит посетить селение Уреки с волшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками.
 
Сверху