Кто любит аниме ?

666

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Мне нравиться аниме " Наруто" . Его я начала смотреть года два назад, раз посмотрела понравился и смотрю до сегодняшнего дня ))))) ;)
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Хм, пожалуй у меня нет никакого особенного отношения к анимэ, или вообще к чему либо, или какому либо жанру.
Если анимэ имеет развитый интересный сюжет, динамику, хорошую прорисовку, то как правило я обезательно смотрю такую вещь.

Хотя не смотрю анимэ сериалы длинше 12-16 серий, огромное количество серий "затупляет" чуство сюжета, идеи, конценции произведения,
остаются что нзывается "любовь к персонажам".
Из вещей что мне понравились, могу несколько перечислить, которые просто обезательны для просмотра тех кто является поклонником анимэ.
Это "Одержимые Смертью", Самурай Чамплу", "Призрак в Доспехах", Унесеные Призраками", Аниматрица", Эксперименты Лейн", достаточно атмосферная вещь "Изгнанник", так навскидку больше в голову не приходит.
Кто не смотрел еще, обезательно посмотрите.
 

666

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Я смотрела фильм " Ходячий замок" очень добрый , романтичный мульт с хорошей графикой ))
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Я не любитель, но как-то пришлось посмотреть Чобиты - понравилось.
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Из последнего, смотрела . Мне както не очень понравился.
 

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Посмотрел вчера сборник мультфильмов СССР , для себя отметил одно какой же гадостью Вы себе засоряете разум...анимэшники(((
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
- мне нравится в этом мультике сочетание фэнтези и фантастики.
 
Сверху