Куда из Белгорода исчезли красивые девушки?

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Оксана что вы сделали чтобы изменить эту ситуацию?

Не только сделала, а делаю! Всю жизнь воюю с чиновниками, а в домах где я живу, там всегда порядок, хотя они вешаются от меня, но делают! Начальника нашего ГАИ уже достала, УВД тоже, а директор УК вообще приехал к подъезду и в домофоне угрожал! Когда меня хотели выбирать председателем ТОС, то наши руководители сказали: кого угодно, но только не Б....., иначе она нам спать спокойно не даст!
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Не только сделала, а делаю! Всю жизнь воюю с чиновниками, а в домах где я живу, там всегда порядок, хотя они вешаются от меня, но делают! Начальника нашего ГАИ уже достала, УВД тоже, а директор УК вообще приехал к подъезду и в домофоне угрожал! Когда меня хотели выбирать председателем ТОС, то наши руководители сказали: кого угодно, но только не Б....., иначе она нам спать спокойно не даст!
Оксана вам респект!
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Тема о девушках вообще то, о том куда красивые подевались, зачем здесь Володя Путин задает политические вопросы?:shout: И вообще ваш ник провоцирует на негатив или так и было задумано вами?
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Тема о девушках вообще то, о том куда красивые подевались, зачем здесь Володя Путин задает политические вопросы?:shout: И вообще ваш ник провоцирует на негатив или так и было задумано вами?
Я не мог не ответить на вопрос Виктора86.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Спасибо! Я по натуре революционерка!)

Разочарую тебя. Революционеры делают революцию, собирают на борьбу народные массы, пишут трактаты... А ты просто истеричка. Только без обид. Это просто констатация факта. А то ляпнешь ещё с дуру об этом...
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Разочарую тебя. Революционеры делают революцию, собирают на борьбу народные массы, пишут трактаты... А ты просто истеричка. Только без обид. Это просто констатация факта. А то ляпнешь ещё с дуру об этом...


Я, к вашему сведению не нападаю, а защищаюсь от не тактичных и не воспитанных мужчин! Чтобы делать вывод какая я, с начало надо видеть меня, или хотя бы общаться со мной....Я, и вою, но пока письменно, а также объясняю людям их законные права, помогаю! А вы сами, пробовали поднять людей? Вы с начало пробуйте, а потом поговорим! Власти все делают для того, чтобы спаивать народ, продлевая праздники, а народ глупый и не разумный вместо, того чтобы изучать законы и защищать себя, они спиваются, и хи ха как клоуны
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Я, к вашему сведению не нападаю, а защищаюсь от не тактичных и не воспитанных мужчин! Чтобы делать вывод какая я, с начало надо видеть меня, или хотя бы общаться со мной....Я, и вою, но пока письменно, а также объясняю людям их законные права, помогаю! А вы сами, пробовали поднять людей? Вы с начало пробуйте, а потом поговорим! Власти все делают для того, чтобы спаивать народ, продлевая праздники, а народ глупый и не разумный вместо, того чтобы изучать законы и защищать себя, они спиваются, и хи ха как клоуны

есть еще одно, что делает власть: укрепляет религию
и люди как стадо послушно верят всему, что им говорят попы, даже не думая своей головой
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
есть еще одно, что делает власть: укрепляет религию
и люди как стадо послушно верят всему, что им говорят попы, даже не думая своей головой

А чья попа говорит? И о какой из голов идёт речь?
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
А чья попа говорит? И о какой из голов идёт речь?

не знаю, что вам говорит ваша попа, и на какой стадии у вас мутация, но речь идет о священнослужителях...
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
не знаю, что вам говорит ваша попа, и на какой стадии у вас мутация, но речь идет о священнослужителях...

Ты против Бога и Церкви что ли?

Как живёшь так...

Без Боженьки только звери дикие могут обходиться.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Ты против Бога и Церкви что ли?

Как живёшь так...

Без Боженьки только звери дикие могут обходиться.

не против Бога, не против церкви, я против священнослужителей, которые навязывают свою волю, говорят как жить, говорят что делать, в некоторых церквях даже объявления висят, что покупать свечки только у них, иначе грех. Я против этого, против таких "попов" которые ездят на дорогих иномарках, которые все в золоте и которым все мало пожертвований, и их к сожалению в наше время большинство.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
не против Бога, не против церкви, я против священнослужителей, которые навязывают свою волю, говорят как жить, говорят что делать, в некоторых церквях даже объявления висят, что покупать свечки только у них, иначе грех. Я против этого, против таких "попов" которые ездят на дорогих иномарках, которые все в золоте и которым все мало пожертвований, и их к сожалению в наше время большинство.

Добрый день!
Если хотите служить Богу, а не людям, читайте Библию и исполняйте то, что там написано, это будет верно и без соблазнов и разочаровании! Во все времена служители церкви жили не ради душ человеческих, а ради наживы....
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Ты против Бога и Церкви что ли?

Как живёшь так...

Без Боженьки только звери дикие могут обходиться.

g-man! Мне кажется вы лукавите! Как можно верить в Бога и одновременно в Единой России? Вы разберитесь, с кем вы?)
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
g-man! Мне кажется вы лукавите! Как можно верить в Бога и одновременно в Единой России? Вы разберитесь, с кем вы?)

Единая Россия - есть образчик святости, невинности и девственной чистоты. Наш Бог - наш лидер. И он есть воплощение библейского Бога, его физическая проекция на земле.

Слава Единой России!
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Тема: Куда из Белгорода исчезли красивые девушки?

Прочитав последние сообщения, читатель решит, что их прибрал к себе бог...
Пипец тему занесло)))
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Тема: Куда из Белгорода исчезли красивые девушки?

Прочитав последние сообщения, читатель решит, что их прибрал к себе бог...
Пипец тему занесло)))

Пишешь что веришь в Бога, а пишешь Его Имя с маленькой буквой, грамотей!!! Бог не может забирать грешников к себе, написано: что ничто не чистое, не войдет в Царство Небесное, так что не лицемерь....
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Ладно, вне топика стоит игнорить истеричку, чтобы не засорять тему. Тут я каюсь, сам оффтопил.

ВОПРОС по теме:
что с конкурсом? Будем проводить - нет?

soru_isareti.jpg
 
Сверху