Куда из Белгорода исчезли красивые девушки?

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Вот следила некоторое время за развитием этой темы.....абсурд полнейший! Красивые девушки были и есть, просто у кого-то не здоровые запросы видимо. Или не там уважаемые мужчины их высматривают.
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Добрый день дорогие форумчане? Буду краток.
Вопрос в теме и я не могу на него ответить. Сравнивал для примера с Курском и Харьковом - ближайшие аналогичные города.:crazy:
Хотя может я не там смотрел?

Красивые давно уже замужем, воспитывают детишек и их мужья тщательно скрывают своих красавиц от завистливых мужчин. :mocking:Да еще как прочитала про наприехавших кавказцев, то страшно лишний раз на улицу выходить...
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Красивые давно уже замужем, воспитывают детишек и их мужья тщательно скрывают своих красавиц от завистливых мужчин. :mocking:Да еще как прочитала про наприехавших кавказцев, то страшно лишний раз на улицу выходить...
Придется обратить внимание на студенток.
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Вот следила некоторое время за развитием этой темы.....абсурд полнейший! Красивые девушки были и есть, просто у кого-то не здоровые запросы видимо. Или не там уважаемые мужчины их высматривают.
Это как "нездоровые запросы"?
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Приходится работать с утра до вечера над государственными делами. А организм изнашивается.
Владимир Владимирович уже не такой как в 2001 году...

Мужчины уходят раньше из жизни только и за того, что беспечные, а также и за того, что бояться врачей, но никак и за того, что организм изнашивается.....Натура мужская слишком эгоистична и самолюбивая чтобы изнашиваться!
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Мужчины уходят из жизни раньше потому как так распорядилась природа... женщине рожать... и при потере половины крови мужчина умирает, а женщина выживет.
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Мужчины уходят из жизни раньше потому как так распорядилась природа... женщине рожать... и при потере половины крови мужчина умирает, а женщина выживет.
Не знал об этом - о крови.
Может все таки зависит не от пола а от выносливости организма, группы крови и возраста?
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
От этого конечно тоже зависит... но женщине природой дано рожать детей и именно поэтому природа сделала ее организм выносливее, сильнее, долговечнее.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Мужчины уходят из жизни раньше потому как так распорядилась природа... женщине рожать... и при потере половины крови мужчина умирает, а женщина выживет.

При чем природа, роды!? Разве нет мужчин которые живут дольше женщин? В основном мужчины уходят раньше из жизни по сердечным заболеваниям, за своей пассивности к самому себе, а также потому что они боятся врачей, я это знаю по своему мужу
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Вы думаете все такие как муж? Скорее не боятся а не обращают внимание на заболевание а приходят к врачу когда уже поздно пить боржоми.

В основном все! Я, встречала достаточно мужчин, которые боятся врачей как черта! А с мужем вообще получился анекдот: Он попросил сделать ему укол (ему назначили лечение, и он не хотел идти в процедурный), я наполнила шприц и подошла, а он побежал и рухнулся на диван, короче потерял сознание при виде шприца! С тех пор, он сам себе делает уколы если назначают)))
 

mystang

Пользователь
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Было бы, кстати, здорово.

Готов быть судьёй! Строгим, но справедливым! :)

1. Не судите, да не судимы будете,
2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и
какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
скажите где традиционно знакомятся жительницы белгорода?
 

RusBruin

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Действительно, дэвушки в Белгороде в среднем с москвичками ни в какое сравнение. Возможно, это от бедности и неимения возможности покупать себе всё нужное типа косметики и прочего.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Действительно, дэвушки в Белгороде в среднем с москвичками ни в какое сравнение. Возможно, это от бедности и неимения возможности покупать себе всё нужное типа косметики и прочего.

Девушки в Белгороде очень красивые, просто вы наверно ходите, когда они на работе. В Москве понятно, что их больше, со всех регионов стекаются, да и городок немного побольше, раз в 40 где то.
 

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Если судить о Женщине по макияжу и одежде...то Вы часом не ошиблись темой?))) Цветы на дом в другой ветке...
 

Pridemebel

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Красота в глазах смотрящего!
 
Сверху