Мультфильмы и сознание

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Какие мульты смотрят ваши дети? (названия).Что вы позволяете им смотреть?
И как вы относитесь к амереканским мультикам?
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Мы смотрим мультики выборочно.
Baby Einstein, Лунтик, советские мультфильмы, к американским отношусь настороженно, но некоторые смотрим - всегда вместе с ребенком, иногда и до него.
Конечно, это все влияет на ребенка.
 

Alla_88

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
мы выкинули телевизор, планшет положили на верхнюю полку, ибо дочь 3 лет была совсем неуправляемой из-за этих мультиков. как зомби. Теперь и в игрушки играет
 

Anna819

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мы разрешаем, но в меру. Смотрим наши мультики, маша и медведь, лунтик, пчелка Майя.
 

leticia

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мы смотрим мультик только минут 15 максимум потому что как выше было сказано, ребёнок реально зависим от телевизора. Смотрим Маша и медведь, ну погоди. И том и джерри
 

Anna819

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
У нас так мало не получается:( В течении дня, наверное, минут 45 выходит. Утром, после обеда и вечером по 15 минут. Правда зависимости у нас нет.:)
 

leticia

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
У нас так мало не получается:( В течении дня, наверное, минут 45 выходит. Утром, после обеда и вечером по 15 минут. Правда зависимости у нас нет.:)
Это хорошо что зависимости нет, а моя хоть и 15 мин всего в день но как залипнет и все... а если один день не посмотрит огооооо...
 

Нестор Петрович

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
У меня когда мой подрастет, хочу его приучать к советским мультикам и некоторым русским, а не всяким дебильным свинкам-пеппам
 

leticia

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
У меня когда мой подрастет, хочу его приучать к советским мультикам и некоторым русским, а не всяким дебильным свинкам-пеппам
Согласна эта СВИНЬЯ ПЕППА уже достала. Капец и кто этот мультик вообще рисовал. Ужс. Советские мультфильмы реально самые крутые)
 
Сверху