Настенная живопись

оракул

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Харьковская обл. Червоный Донец
Предупреждения
0 / 0
К Вашему вниманию новинка, украшающая интерьер в течении нескольких тысяч лет!
Художник выполнит роспись стен и потолка акриловыми и масляными красками в детской, прихожей, на лоджии и даже на оконных откосах. Мои инструменты - кисти и аэрографы. Покрытие несмываемое, нестираемое . В подарок аэрография на ноутбуке или телефоне. Общение по электронной почте. e-mail : zapadnamnepomozet@yandex.ru. Сергей



 

оракул

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Харьковская обл. Червоный Донец
Предупреждения
0 / 0



Изображения могут быть самыми разными, в зависимости от пристрастия заказчика.Извините за некоторые неудобства, возникла очередь.
 

оракул

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Харьковская обл. Червоный Донец
Предупреждения
0 / 0



Добавил ещё несколько свежих работ, выполненных в Харькове, в 2012 году.
 

оракул

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Харьковская обл. Червоный Донец
Предупреждения
0 / 0
Благодарю за вопрос, Александр! Лилия - это модульная картина на 4-х холстах, используется без рам, размером 1600х 1200 мм, сдана заказчице за 6400 рублей.
Цена на роспись стен и потолков:
Роспись чёрно - белая (монохром) : Орнамент, пейзажи, натюрморты 1900 - 2500 р. Архитектурный пейзаж, люди 2500 - 2700, Потолок (небо, ангелочки, боги, самолёты, птицы) 3300 - 3500.
Роспись в цвете : орнамент, пейзажи , натюрморты 2300 - 2700 р. Архитектурный пейзаж, люди 3100 - 4000. Потолок 4000 - 5000 р.
 

оракул

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Харьковская обл. Червоный Донец
Предупреждения
0 / 0


Маки на стене. Акрил.
Модульная картина "Яблоки". Холст, акрил.
 

Котьянов

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Доброго времени суток!
Какой у Вас стаж работы?
Меня интересует,сможете ли Вы расписать фасад частного дома на 80м2.
 

оракул

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Харьковская обл. Червоный Донец
Предупреждения
0 / 0
Благодарю за вопрос! Стаж на профессиональном уровне с 2011 года. А живописью занимаюсь с 1984 года. Мой любимый стиль - фотореализм, стараюсь развиваться в этом направлении. Фасад дома ещё ни разу не делал, но свои краски на стойкость к погодным условиям проверял. В Вашем случае необходимы леса, их может арендовать или подрядчик, или заказчик. По стоимости , чем больше площадь, тем ниже цена. Кстати, в инете много фото с расписанными фасадами. Если будет желание продолжить общение, напишите . zapadnamnepomozet@yandex.ru. +380509344713, Харьков, Украина.
 

оракул

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Харьковская обл. Червоный Донец
Предупреждения
0 / 0
Как я понял , появилось немало интересующихся моим творчеством. Всем спасибо! С мая - июня начну работать на одном из СТО города Белгорода в качестве аэрографиста. Обращайтесь, следите за новыми работами в Городе.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Да, у вас очень приятные работы. Всё выглядит шикарно.
 

оракул

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Харьковская обл. Червоный Донец
Предупреждения
0 / 0
спасибо , шикарно - слово приятное. На фото и в реальности одни и те же вещи смотрятся по- разному. В реалиях - лучше. Большая картина как будто расширяет пространство.
 

оракул

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Харьковская обл. Червоный Донец
Предупреждения
0 / 0
работы новые есть, не могу загрузить. Сын с вуза приедет и поможет. сейчас работаю над мотоциклом Хонда хорнет. Да, Camects, спасибо за комментарий!
 

оракул

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Харьковская обл. Червоный Донец
Предупреждения
0 / 0



 

оракул

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Харьковская обл. Червоный Донец
Предупреждения
0 / 0



здесь представлены мои работы аэрографом, выполненные в июле и августе 2013 года. Автомобильная эмаль + покрытие автолаком и полировка. Работа на стене ( абстракция) выполнена акриловыми художественными красками и покрыта акриловым лаком
 

оракул

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Харьковская обл. Червоный Донец
Предупреждения
0 / 0




а вот ещё, моё!
 
Сверху