Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался!

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Как вы думаете, если он расскаивается,может стоит дать шанс? А вдруг человек действительно на расстоянии что-то понял и изменился...
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Всё зависит от человека,нужно как минимум знать его.Но думаю шанс есть у каждого.
 

Алексей

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Я считаю, что если человек предавший один раз, повторит не единожды. Мое лично мнение, лучше забыть про этого человека. время вылечит. Получается так, что поматался где-то в желании к надежде найти более лучшее. а тут получился обломчик и решил вернуться назад. Подумать о том, что вдруг не сегодня завтра опять кто-то замоячит на горизонте и вперед.
 
Последнее редактирование:

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
Я считаю, что если человек предавший один раз, повторит не единожды. Мое лично мнение, лучше забыть про этого человека. время вылечит. Получается так, что поматался где-то в желании к надежде найти более лучшее. а тут получился обломчик и решил вернуться назад. Подумать о том, что вдруг не сегодня завтра опять кто-то замоячит на горизонте и вперед.
Но ведь может же быть другая причина....
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Я не говорю о предательстве....Разные причины могут быть...Ну например недоразумение
 

666

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Какой бы поступок человек не сделал он заслуживает на второй шанс , по этому мое мнение таково - дай ему(ей) ещё один шанс , может быть он(она) изменилась(ся) в лучшую сторону
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
Ну думаю если не безразличен человек, то можно дать шанс...Хотя....разные бывают ситуации и разные люди...
 

Aidarushka

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
тут сложно сказать однозначно. Нужно знать ситуацию при которой он ушел.
 

Murena16Filly

Пользователь
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
1
Адрес
Рига
Предупреждения
0 / 0
Если его увела другая, то надо её подкараулить и потаскать за волосы, поучить как чужое присваивать. Его не отпускать, если нравится. К чему тогда было потеряно столько времени, волнений, а главное денег на макияж, причёски, парфюмерию? А как знакомым смотреть в глаза, родителям, подругам? Нет. Если он побежал к другой, надо сначало её поучить, как себя вести, а потом и его распросить, почему изменил. Простить. Простить и держать рядом с собой, не отпускать далеко. Вместе с ним ходить. Обижаться не надо. Если девушка потратила на него деньги, это был не подарок ему, а приготовления к свадьбе!
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #12
Если его увела другая, то надо её подкараулить и потаскать за волосы, поучить как чужое присваивать. Его не отпускать, если нравится. К чему тогда было потеряно столько времени, волнений, а главное денег на макияж, причёски, парфюмерию? А как знакомым смотреть в глаза, родителям, подругам? Нет. Если он побежал к другой, надо сначало её поучить, как себя вести, а потом и его распросить, почему изменил. Простить. Простить и держать рядом с собой, не отпускать далеко. Вместе с ним ходить. Обижаться не надо. Если девушка потратила на него деньги, это был не подарок ему, а приготовления к свадьбе!

Насильно мил не будешь!
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Если беготня началась, она и будет продолжаться всю жизнь, поверьте. УХОДЯ УХОДИ.
 

katrin22

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Хочу поделиться своей историей, было это год назад. Мы встречались год, а потом как будто кто-то сглазил нашу любовь. Я стала раздражительной, дулась на него по пустякам. А потом он сказал, что все - расстаемся. Я просила прощение, но он ни в какую. Мне было очень плохо, даже жить не хотелось. Пока знакомая не посоветовала обратиться к Фатиме Башировой, я вообще в магию не верила, но решила рискнуть раз такое дело. Теперь я счастлива, она действительно мне помогла у нас с ним всё лучше прежнего, главное она работает без обмана и оплата по результату.
 
Последнее редактирование модератором:

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
тут сложно сказать однозначно. Нужно знать ситуацию при которой он ушел.

Вот именно.Как он ушёл,как часто он уходит,что при этом говорил и куда ушёл и зачем.А почему она с ним не пошла?Да там ещё не известно кто виноват.Мало того,что она не ушла за ним,она ему ещё и шанс давать должна?А не он ли ей шанс давать должен?А может он ходок на лево?А почему она его довела до этого?По ходу там несчастный мужик.
Кому его жалко?
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Хочу поделиться своей историей, было это год назад. Мы встречались год, а потом как будто кто-то сглазил нашу любовь. Я стала раздражительной, дулась на него по пустякам. А потом он сказал, что все - расстаемся. Я просила прощение, но он ни в какую. Мне было очень плохо, даже жить не хотелось. Пока знакомая не посоветовала обратиться к Фатиме Башировой, я вообще в магию не верила, но решила рискнуть раз такое дело. Теперь я счастлива, она действительно мне помогла у нас с ним всё лучше прежнего, главное она работает без обмана и оплата по результату.
Катрин,прошло два года.Расскажи как (кроме денег) ты рассчиталась перед сатаной за привязку мужика?
 

alla.litvinenko2012

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
1
Предупреждения
5 / 1
Насколько человек изменился будет видно только вам. Поначалу такие серенады будет выдавать, а вот дальше уже завоевав вас история может и повторится.
 

Sharpsmitha

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Если человек предал хоть раз,то конечно уже не стоит с ним жить.
 

Ванилия

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
19
Баллы
3
Предупреждения
1 / 1
Цитата.
"Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий". Алхимик
 

Mila-SK

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
20
Баллы
3
Предупреждения
1 / 1
Цитата.
"Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий". Алхимик
Тоже обожаю эту цитату и абсолютно с ней согласна! Точнее и не скажешь!)
 
Сверху