Новогодние, экскурсионные, увлекательные туры по Западной Ураине

trionon

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Новый Год в Почаеве 2013,
Западная Украина, 7 дней, выезд из Харькова
абсолютно все экскурсии в стоимости!!!

Харьков - Почаев - Подгорцы - Олесск - Кременец - Львов - Тараканов - Дубно - Харьков
29.12.2012 - 04.01.2013

16.jpg

Хотите Новый Год встретить весело и интересно? Встретить 2013 г. в Западной Украине, рядом с Украинскими Карпатами, в тихом уюте Украинской глубинки?
Как это будет?
Душевная и веселая компания близких друзей, захватывающие экскурсии, быстрая череда интересных событий – будет что вспоминать в Новом Году!!!
А может только вдвоем? Новогодняя полночь приближается, время замирает, два бокала шампанского, звездное небо и белый снег за окном?!
А если накрытый стол, запах вкусной еды и хвои, Новогодняя мешанина звуков вокруг и радостный смех наших близких и друзей?!
Что бы Вы не выбрали, главное – отличное Новогоднее настороение, которое в нашем туре будет с Вами неразлучно прямо от Харькова. Вы встретите Новый 2013 Год в комфортабельных номерах отличного отеля «Рейкарц - Почаев» рядом с одной из главных святынь Украинского Православия – Свято-Успенской Почаевской Ловрой!
В Новом 2013 Году Вы увидите: православный Почаев, Средневековый Кременец (основанный в 1226 г. Князем Мстиславом Удатным), удивительные Подгорцы и Олесск с их замками - экскурсионные объекты, входящие в «Золотую Подкову Украины», великолепый Львов – город, где слились в одно различные эпохи и культуры, загадочный Таракановский форт, где во время отечественной войны была подземная немецкая база, город-крепость Дубно.
И все это комфортабельным автобусом прямо из Харькова, удобно и выгодно, не нужно беспокоиться о ж/д билетах.
Вас ждет отличная встреча Нового Года, увлекательные экскурсии, хорошее Новогоднее настроение и воспоминания, которых Вам хватит на целый Новый 2013 Год!

Программа тура:
29 декабря​
Выезд из Харькова в 17-00.
30 декабря​
Около 10-00 приезд в г. Почаев – «Украинский Иерусалим». Обед. Размещение в отель "Reikartz" – дважды вошедший в список «100 лучших отелей Украины». Экскурсии: Свято-Успенская лавра (XIII в.) - – главнейшая святыня православия – Чудотворная икона Божьей Матери, мощи Иова и Амфилохия. Успенский собор – храм стоит на месте явления Богородицы. Свято-Духовский монастырский скит с источником целебной воды Св. Анны. Свободное время.
31 декабря​
7-00 Завтрак. Посещение с. Подгорцы – «Галицкий Версаль» - замок с бастионными укреплениями. В замковый ансамбль входят: старинный дворец, окруженный валами и рвами, костел, очаровывающий своей красотой, въездные ворота и парк XVIII в. Посещение «Золотой Подковы Украины» – Олесский замок. Великолепная коллекция скульптур XIV в. Гобилены, старинная мебель, живопись. Костел Иосифа, оригинальный оборонный Троицкий костел. Легенды замка. Возвращение в отель. Подготовка к встречи Нового Года. С Новым Годом!
01 января​

Поздний завтрак. Около 12-00 выезд в г. Кременец – музей под открытым небом с легендарной историей, более 50 памятников. Замковая гора, ансамбли монастыря и коллегиума, Богоявленский и Николаевский Соборы. Панорама города с горы «королевы Боны» - незабываемые впечатления, пронизанные силой и мудростью веков. Катание на санках с «ветерком» - море удовольствия! Единственная в Украине санная трасса. Свободное время. Возвращение в отель.
02 января​
Ранний завтрак. 07-00 выезд в г. Львов – «город семи культур». Пешеходная экскурсия "Старинными улочками Львова", занесенные в мировое наследие Юнеско: площадь, Рынок (своеобразный музей под открытым небом – все здания – памятники архитектуры XVI – XIX вв.), Ратуши, Итальянский дворик, Успенская церковь, Пороховая башня, Королевский и городской Арсенал, площадь Подковы, костел Доминиканцев, театр Оперы и Балета… «Только чудеса и ничего лишнего…». Возвращение в отель.
03 января​

Завтрак. Выезд в г. Тараканов – уникальный форт XIX в. – подземные коридоры, казиматы. Уникальное за планированием и расположением оборонное сооружение в Украине.Г. Дубно – старинный замок-крепость XIV в. В течение столетий Дубенский замок ни разу не был взят приступом. Им восхищались Оноре де Бальзак и Адам Мицкевич, Ярослав Гашек и Тадеуш Костюшко. Древний замок в Дубно стал частью истории нескольких народов. Многие века ни одно крупное событие на территории Восточной Европы не обходило стороной замок в Дубно. Выезд в обратный путь.
04 января​

Приезд в Харьков.[/TABLE]

Стоимость тура (1ч. в 2-х м.н.) –1780 грн.!
Новогодний банкет по желанию (1 чел.) – около 600 грн.

В стоимость входит:
• Проезд комфортабельным автобусом еврокласса с ТВ
• Проживание в номерах отеля "Reikartz" 5 дней/4 ночи с удобствами (ТВ, туалет, умыв., душ), наш рейтинг : увереные 3*
• БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI
• Питание по программе
• Экскурсионная программа без доплат
• Сопровождение группы представителем фирмы





-----=========================================================================-----
-----=========================================================================-----
-----=========================================================================-----​

Новогодний экскурсионный
автобусный тур в Прикарпатье​


29.12.12 – 03.01.13

29 декабря​
Выезд из Харькова в 17-00.
30 декабря​
Прибытие в Черновцы около 9-10 ч. Размещение в отеле. Обед. Выезд на экскурсию «Блеск маленькой Венеции». Музыкально-драматический театр – «мечта из бархата и золота». Звездочки «Червонной руты» на Аллее звезд. Еврейский Народный Дом с Ковчегом. Национальный университет - бывшая Резиденция Буковинской Метрополии, церковь трех Святителей… Соборная площадь. Прогулки по узким старинным мощенным улочкам, аромат кофеен. По желанию – посещение ТРЦ «Панорама» - площадь 26 000 кв. метров, ледовый каток – 1100 кв.м., 17 кафе, баров, боулинг, цветной фонтан, скалодром, гипербласт и др. Ужин.
31 декабря​
Завтрак. Выезд на экскурсию в Карпаты: Буковель-Яремча. Прибытие в Буковель. Катание на горнолыжном подъемнике, санях, лыжах, лошадях. Возвращение в Яремчу. Обед. Прогулка к водопаду, посещение рынка гуцульских сувениров. Возвращение в Черновцы. Новогодний банкет.
01 января​
Поздний завтрак. Горнолыжный курорт Мигово - 740 метров над уровнем моря, подходит всем лыжникам: несколько трасс общей длинной более 3000 метров. Снежные пушки и ратраки дают возможность поддерживать снежное покрытие. Сказочные заснеженные горы соседствуют с вечно зеленым лесом. Мигово – это пьянящее горячее вино и морозная водочка! (В случае неблагоприятной погоды для катания - курорт Мигово возможно заменить на экскурсию в Вижницу). Возвращение в г. Черновцы. Свободное время. (В случае отсутствия снега – возможна организация экскурсии в Банченский монастырь). Ужин.
02 января​
Завтрак. Выезд в Хотин – «жемчужина на Днестре» – самый мощный замок Восточной Европы – Хотинская крепость. На скалистом мысе – замок с двором, окруженный массивным земляным валом с бастионом. 40-метровые стены замка украшают орнамент из красного кирпича – словно вышитая сорочка. Крепость «кинозвезда» - «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго», «Три мушкетера», «Черная стрела» и др. снимались именно здесь. Прибытие в Каменец-Подольский – город «цветок на камне», сохранивший дух среднивековья. Мощное оборонительное укрепление, крепость и Турецкий мост, Кафедральный костел, армянский квартал, польский и русский рынок. Все это и многое другое оставит неповторимое впечатление. Обед. Выезд домой.
03 января​
Приезд в Харьков.[/TABLE]

Стоимость с 1 чел/тур - 1950 грн
Новогодний банкет в ресторане "ПАНДА" 400 грн

В стоимость входит:

-Проезд комфортабельным автобусом еврокласса
-Проживание в номерах с удобствами (ТВ, туалет, умыв., душ )
-Питание по программе
-Экскурсии согласно программе
-Сопровождение группы представителем фирмы

Гостиница "GOLD GEORG PALACE"

Абсолюно новая Гостиница «Grand Georg Palace» находится в деловом районе города и считается одним из наилучших мест для проведения конференций, совещаний и встреч, а также семинаров и банкетов.Гостей отеля встречают уютные номера, окна которых выходят на красоты города. Для размещения отдыхающих предлагаются номера с удобствами (душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник)

Новогодний банкет в ресторане "Панда - 400 грн. \ чел. В стоимость входит развлекательная программа, Дед Мороз, Снегурочка, дискотека и многое другое.


Хотите узнать больше ? Звоните :8 915 566 4024
 

RusBruin

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Господи, ну и убожество. Неужели туда кому то захочется ехать, да ещё за свои деньги?
 
Сверху