Нужен хороший семейный психолог

natalia_m

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Девушки, нужна ваша помощь! Знаете ли вы хорошего психолога, который может РЕАЛЬНО помочь? Если да, поделитесь, пожалуйста, информацией. Расскажите, сами ли вы обращались к нему, или слышали от знакомых. Из-за проблем мужа, которые родом из детства, рушится семья. Хороший психолог - последняя возможность ее сохранить. Спасибо большое!!!!
 

natalia_m

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Большое спасибо за совет, только нам нужна консультация в реале, глаза в глаза. И далеко не одна, как я думаю.
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
есличестно не знаю что и сказать.
Найти человека, хорошо понимающего в своей профессии, это большая проблема.
Учитывая к тому же русскую особенность.
Легко можно будет нарваться на невежду или просто такого врача что отделаться от работы да побыстрей.
А проблемы, особенно семейные тредует очнь щепетильного подхода.

Я бы совотел как. Посмотреть обьявления, посмотреть другие форумы, может пройтись по всем сайтам центров психологической помощи.
Вроде они должны быть в Белгороде.

А вообще отвлеченно от темы немного, уровень психологической реалибилитации и помощи в России чрезвычайно низок, а во многих городах отсутствует напрочь. К сожелению это так, но люди за частую сами с собой остаются со своими проблемами.

Могу от себя, что на мое мнение более конструктивней будет, поискать ответы в психологической литературе.
В зависимости от проблем, если она распрастраненая, по поищите на форумах схожие проблемы у других людей, может там есть ответы и советы как справиться с ситуацией.

Больше ничего подсказать не могу.
 

tatyana

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
могу порекомендовать отличного психолога, мы были с мужем, она нам очень помогла Татьяна 8-915-523-90-09
 

Нина Томичева

Пользователь
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
тут еще такая вещь должна быть, он должен сам хотеть. а так вашими стараниями да ничего не получится
 

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Вот она "дермократия" в наших семьях. Свои личные семейные проблемы , должен решить какой то посторонний человек... Волшебник с блокнотом и ногой на ногу . Тьфу...
 

Ванилия

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
19
Баллы
3
Предупреждения
1 / 1
Согласна. Обсудите с ним сначала свою проблему. Поставьте проблему и ход ее решения. Психолог только направляет. А идти уж вам придется.
 
Сверху