Обсудим новинки кино?? есть ли в Российском прокате, то чему стоит уделить внимание?

Flora

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
есть ли в Российском прокате, то чему стоит уделить внимание?
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Что значит российский прокат?
Насчет достойных фильмов, в ближайшее время их точно не предвидиться.
Ничего кроме голувудовского треша со сценарием на коленке ничего нет.
Тоже самое касаемо и русского кинематографа.
У нас в сто крат хуже, у нас даже на коленке снятых фильмов нет.

Российский кинематограф умер, оброс коррупцией и блатом.
Так что смело можно ставить свечку за его упокой души.
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Мне понравился новый фильм Про сумасшедшую семейку с 5 детьми.
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Кстати, вышла неплохая комедия - наша - .
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
- фильм, необходимый простым людям всех 15 республик Советского Союза. Благодаря совместному труду советский народ не только восстановил разрушенное войной, но и начал осваивать космос. Этот фильм доказательство того, что вместе мы сила.
 

Друид

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Благодаря совместному труду советский народ не только восстановил разрушенное войной, но и начал осваивать космос. Этот фильм доказательство того, что вместе мы сила.
Только нужно добавлять, какая цена была заплачена за всё это.
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Да эти цены мы и сейчас платим, потомки потом про нас будут также говорить.
Но я вообще люблю фильмы про советское время. Особенно про войну или там разведку, вот как в .
 

Друид

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Но я вообще люблю фильмы про советское время. Особенно про войну или там разведку
О войне и разведчиках больше всего нравится фильм "В августе 44-го" с Мироновым в главной роли. Хоть и не советский фильм, но хорош. Ещё о войне нравится фильм "Свои" - Ступка там силён как актёр, ничего не скажешь.
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
О войне и разведчиках больше всего нравится фильм "В августе 44-го" с Мироновым в главной роли. Хоть и не советский фильм, но хорош. Ещё о войне нравится фильм "Свои" - Ступка там силён как актёр, ничего не скажешь.

в мае 45го хоооший фильм. но запрещен к показу на территории рф (
 

Друид

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
фильм называется "4 дня в мае". 2012 год выпуска. Германия-Россия. есть на рутрекере.
 

Друид

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
фильм называется "4 дня в мае". 2012 год выпуска. Германия-Россия. есть на рутрекере.
Ок, спасибо, на след. выходных качну (если не удалили) и гляну. Интересно, как его не удалили, если запрещён к показу? Да и вообще, торренты с августа тоже как бы запрещены :)
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Вышел в прокат классный фильм с Хабенским в главной роли - .
Посмотрела его на днях в кинотеатре, очень понравился! Рекомендую!
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Очень неплохой фильм . О жизни зрелых людей, о том, как можно изменить свою жизнь, главное - хотя бы попытаться.
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Еще из отечественных фильмов есть новинка: . Фильм очарователен. Не по книге почти от и до, но при этом великолепные фехтовальные сцены, отлично подобранные актеры (за исключением короля, на мой взгляд),чувствуется любовь к роману Дюма, и - "схвачен" дух книги. Фильм очень красивый, легкий, юморной, оставляет добрые и светлые ощущения и приятное удовлетворение от игры актеров. Мушкетеры - бесподобны )))))
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
- очередная красивая сказка, когда люди чего-то добиваются в жизни, переборов все преграды и неприятности. В общем фильм понравился, но вряд ли буду когда-нибудь пересматривать.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Русское кино? Да оно же говно полное. Тупо для быдла.

Все эти "юмористы" из Камеди Клаб и Нашей Раши с их комедиями... Фильмы для людей с сырком вместо мозга, что пытаются демонстрировать наличие у них хорошего вкуса: Сталинград, Легенда 17...

Особенно "радуют" ремейки старых хитов.

Не, кинематограф в нашей стране умер вместе с Союзом (есть редкие исключения, не спорю, но в целом всё очень тухло).
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Ой, Nix, давай без подколов?

Есть канал BadComedian, допустим. Мне не надо ходить на отечественные фильмы. Я смотрю обзоры Евгения. А на выделения русских режиссёров я ни копейки не потрачу. Ибо фильмы низкопробны... И очень жаль, что люди на это деньги тратят... И тем самым спонсируют всё новые и новые "шедевры".

У нас снималось замечательное глубокое и высокодуховное кино ... Но это было в Союзе. К сожалению...
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
В современном кинематографе и сейчас полно хороших актеров и фильмов, точно так же, как и в советское время снимали достаточно г...ных и откровенно скучных фильмов, просто последние не так известны и раскручены.
- ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ фильм. До мурашек было два момента - когда присягали Колчаку и становились на колени, и когда армия генерала Каппеля шла в штыковую... Хабенский и Безруков, да и Боярская - прекрасны, хотя не могу сказать, что я их фанатка.
 
Сверху