Опрос, в какую бы игру вы сыграли?

ty3plus

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Всем привет! хочется услышать ваши предпочтения: в какой жанр текстовой онлайн игры вы бы предпочли сыграть:

1) Средневековье с элементами фентези (мечи, топоры, волшебники, драконы и тп..)

или

2) В немного отдаленном будущем, где люди уже проложили путь к звездам, но освоения планет идет не сильно успешно и постоянно идет война с пришельцами (пушки, космос и тп..)

я не хочу слышать вариант ответа "я не стану играть в текстовую игру!", просто гипотетически предположите, что вариантов только ДВА! и напишите в ответе "1" или "2", если проаргументируете и добавите предложения по выбранному жанру - буду очень благодарен!
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
"2" пустая трата времени .Мало кто тебе ответит. Проверено временем. УДАЧИ!!!
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
выберу под номером 2
 

korvin

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
хочу сыграть в сталкера 2
 

artprost

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
В большинстве случаев, зависит от качества самой игры. С удовольствием играл и в "1" (допустим Казаки) и в "2" (Старкрафт). На днях вообще окунулся в детство, - старые воспоминания в новом интерфейсе ;)
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
В большинстве случаев, зависит от качества самой игры. С удовольствием играл и в "1" (допустим Казаки) и в "2" (Старкрафт). На днях вообще окунулся в детство, скачав Супер Марио 2012 - старые воспоминания в новом интерфейсе

Долго ещё будем пиарить свои сайты?
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Можно и в первую, можно и во вторую, главное, чтоб ... НЕ В ЯЩИК!;)
 

qwertyzx

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Предупреждения
10 / 4
  • Заблокирован
  • #9
Пожалуй номер 2, а вообще игр сейчас такое разнообразие что по моему все это уже давно есть, и далеко не в единственном экземпляре)
 

artprost

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Долго ещё будем пиарить свои сайты?
Чего сразу свои?! Можно ж иногда и другим приятное сделать :) В том числе моему любимому Белгородскому форуму с других форумов. Сила привычки ("чуть-чуть" оптимизатор :) ) Мой халявненький сайт :) в профиле, с которого также с недавних пор по-чесному стоит обратная ссылка. Просто топик суховатый ("или-или"), надо чем-то разбавить, а "из песни слов не выкинешь" (тем более, что через редирект :)
 

Cation

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
А я выберу номер 1)
 

horlemm

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
10 / 1
Я сейчас играю только в танки
 
Сверху