остергайтесь лживых строителей

ирина1960

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Уважаемые Белгородцы, Есть в вашем городе такой горе-строитель Алексеев Евгений 28 лет со своей бригадой, он работал в Сочи, забирает деньги и уезжает, а точнее убегает, так же он поступил и со мной, просто мой долг вас предупредить, чтоб кто-нибудь не попал в такую ситуацию,
 

Натали9999

Пользователь
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Я сперва делаю ремонт-отделку, а потом беру за это деньги, а вы почему дали наперёд не зная кому?
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Уважаемые Белгородцы, Есть в вашем городе такой горе-строитель Алексеев Евгений 28 лет со своей бригадой, он работал в Сочи, забирает деньги и уезжает, а точнее убегает, так же он поступил и со мной, просто мой долг вас предупредить, чтоб кто-нибудь не попал в такую ситуацию,


Большое вам спасибо за предупреждение! На предприятие с начало зарабатываешь, а потом получаешь, а люди такие доверчивые! Не давайте вперед не копейки, только после принятия выполненной работы расплачивайтесь! Есть такие горе-строители которые тренируются на вашей квартире-доме, а качество работ хуже никуда! И обязательно старайтесь заключать договор, либо расписку, где укажете все нюансы, неустойку если вдруг работа сильно затянется
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Лю-ди-ии-и! Подскажите адресок, номерок: надо вспахать участок, мотоблок не возьмет, нужен трактор, т.к. пахать надо целину. В Новой Таволжанке.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Опасайтесь ЛЖЕСТРОИТЕЛЯ -ЗАЙЦЕВА ДЕНИСА ОЛЕГОВИЧА 18.10.1972 г.р.! Под предлогом оказания строительных услуг (большой спектр) очень хитро и умело выманивает у доверчивых граждан денежки и также умело отдавать их не собирается. Пострадавшие,обращайтесь,будем совместно действовать: 8 910 321 84 06

Я, также хочу предостеречь людей от Бредихина Александра Вячеславовича, у него свое агенство по продажи-сдачи квартир, строительство домов, но очень нечестен на руку, с ним работает все его родственники....
 

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Вы бы примеры приводили, факты...тут весь Белгород можно с ног до головы облить грязью. И замечу совершенно попросту! Сказка-лож, да в ней намек, добрым молодцам урок!
 

Похожие темы

Сверху