Отдых на Азовском море в городе Бердянск

Kenifer

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Сдам 1-комнатную квартиру, номера люкс, полулюкс в г. Бердянск центр, ул.Мазина, до моря идти 9мин., рядом супермаркет, минимаркет (своя кулинария), сельский рынок, 2 кафе пицца челентано и Потейто Хаус, 2 стадиона можно играть в тенис, автобусная остановка для поездок на разные пляжи города, косы, верховая, аквапарк. Есть кондиционер, гор. вода, каб.ТВ, холодильник, постельное белье, посуда. Квартира все лето 200грн(808руб.) сутки. Номера люкс, полулюкс из натурального дерева, кухня, коридор убираються хозяйвами каждый день. В номерах люкс есть кондиционер, горячая вода, каб.ТВ, холодильник, туалет, душевая, постельное белье, столик. В полулюкс номерах есть кондиционер, каб.ТВ, постельное белье, столик. В доме есть большая кухня с посудой, стиральной машинкой, столами, стульями. Большой двор есть мангал, столы стулья, навес, бесплатная парковка. До моря идти 9мин., рядом супермаркет, минимаркет(своя кулинария), 2 кафе пицца челентано и Потейто Хаус, сельский рынок, 2 стадиона можно играть в тенис, автобусная остановка для поездок на разные пляжи города, косы, верховая, аквапарк. Номера от 200грн(808руб.). тел.MTC 0996712689, +38(067)5920530 adf2@rambler.ru


Жилье свое я не посредник!!!
 

Kenifer

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Сдам 1-комнатную квартиру, номера люкс, полулюкс в г. Бердянск центр, ул.Мазина, до моря идти 9мин., рядом супермаркет, минимаркет (своя кулинария), сельский рынок, 2 кафе пицца челентано и Потейто Хаус, 2 стадиона можно играть в тенис, автобусная остановка для поездок на разные пляжи города, косы, верховая, аквапарк, зоопарк. Есть кондиционер, гор. вода, каб.ТВ, холодильник, постельное белье, посуда. Квартира 200грн(808руб.) сутки. Номера люкс, полулюкс из натурального дерева, кухня, коридор убираються хозяйвами каждый день. В номерах люкс есть кондиционер, горячая вода, каб.ТВ, холодильник, туалет, душевая, постельное белье, столик. В полулюкс номерах есть кондиционер, каб.ТВ, постельное белье, столик. В доме есть большая кухня с посудой, стиральной машинкой, столами, стульями. Большой двор есть мангал, столы стулья, навес, бесплатная парковка. До моря идти 9мин., рядом супермаркет, минимаркет(своя кулинария), 2 кафе пицца челентано и Потейто Хаус, сельский рынок, 2 стадиона можно играть в тенис, автобусная остановка для поездок на разные пляжи города, косы, верховая, аквапарк, зоопарк. Номера от 200грн(808руб.)сутки тел.MTC 0996712689, +38(067)5920530 adf2@rambler.ru


Жилье свое я не посредник!!! Мор прошел рыбу убрали он у нас каждый год в июне месяце, из-за нехватки кислорода рыба гибнет, просто такая мега реклама на всю Украину и Россию в первый раз! Бердянск будут рекламирывать НЕГАТИВНОЙ РЕКЛАМОЙ КАЖДЫЙ ГОД ВЫ НА РЕКЛАМУ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ДЕЛАЮТ НАШИ КОНКУРЕНТЫ !
 

qwertyzx

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Предупреждения
10 / 4
  • Заблокирован
  • #3
А мы в Крыму были на Азовском, буквально 1 день, вода там грязноватая и мелко, благо были недалеко от Керчи и смогли переместиться на другое побережье - Черного моря.
 

kisacat

Пользователь
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
А мы в августе собираемся ехать отдыхать в пос. Курортное, что в Керчи. Знакомые останавливались в том году в уютном пансионате "Коктебель" , отдыхом остались довольны, вода говорили была чистая и теплая. Поедем и мы туда, надеемся, что все будет хорошо, что не будет разочарований.
 

Witek

Пользователь
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Адрес
Dr. Anna de Groot
Предупреждения
0 / 0
  • Заблокирован
  • #6
В Бердянске еще не был. В связи со сложившейся сейчас обстановкой наверно уже и не побываю.
 
Сверху