Отдых с детьми в Центральном парке развлечений Харькова (парк им. Горького)

cpkharkov

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Приезжайте всей семьей за хорошим настроением и яркими впечатлениями на всю жизнь в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ в Харькове - лучший парк аттракционов и развлечений Украины и СНГ!

Здесь созданы все условия для комфортного и незабываемого отдыха - бесплатный вход, тематические зоны, созданные в духе современных тенденций дизайна, кафе и рестораны с разнообразной кухней, фонтаны, футбольные и баскетбольные поля, Wi-fi покрытие и, конечно, увлекательные и захватывающие дух аттракционы для детей и взрослых.

Здесь впервые в Украине Вы можете покататься на 38 современных аттракционах мирового уровня – итальянских, немецких и американских производителей. Абсолютное большинство аттракционов работают круглый год.

У посетителей парка есть уникальная возможность прокатиться на самом высоком в Украине колесе обозрения. В высшей точке колесо позволяет насладиться панорамой Харькова с высоты 55 м. В темное время суток колесо подсвечивается более чем 10 тысячами светодиодных лампочек, благодаря чему его видно даже в отдаленных районах города.

Каждый посетитель может найти место себе по вкусу - в парке есть пять зон: Детский парк, Экстрим-парк, Средневековая площадь, Французская парк, семейно-развлекательная зона.

Режим работы:
Парк открыт - с 5:00 до 24:00.
Аттракционы работают – в летнее время с 10:00 до 23:00; в зимнее время с 11:00 до 21:00.
Кассы работают – в летнее время с 10.00 до 22.30; в зимнее время с 11:00 до 20:30.

Адрес и проезд:
Парк находится по адресу: г. Харьков, ул. Сумская, 81 Центральный Парк Культуры и Отдыха им. М. Горького на карте
Проезд до парка: ст. метро «Университет», далее пешком по улице Сумской 15 минут, либо троллейбусами №№ 2, 40, автобусами №№ 89,78, 296;
от Южного вокзала – трамваями №№26, 12.
Координаты: 50°0'58N, 36°14'49E.

Рекомендации по посещению парка:
Если Вы находитесь в соседней с Харьковской области Украины или России, советуем Вам приехать в Харьков с ребенком и посетить Центральный парк аттракционов и развлечений.
Чтобы вволю накататься на аттракционах и обойти весь парк Вам потребуется не менее 1 дня.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Вступайте в официальные группы парка в соц. сетях, будьте в курсе всех событий, участвуйте в наших конкурсах и розыгрышах:





Действует также страница Парка в сети ФСБ - . Будем благодарны за лайки
 

Котенок

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Да, дети в восторге от парка Горького! Да и мы (родители) тоже :). Комнату страха еще никак не осилим, страшно :rolleyes:.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Да, дети в восторге от парка Горького! Да и мы (родители) тоже :). Комнату страха еще никак не осилим, страшно :rolleyes:.

А может пока это не к чему? Итак много страшного везде, а какого детям, их юной психике!
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
А может пока это не к чему? Итак много страшного везде, а какого детям, их юной психике!
В человека природой заложено два страха - Страх высоты и страх резких громких звуков.
Остальные страхи закладывают в них родители со своей психикой.
А "везде" гораздо больше прекрасного и неизведанного, чем страшного. Меньше смотрИте по утрам совецкий телевизор..:wizard:
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
В человека природой заложено два страха - Страх высоты и страх резких громких звуков.
Остальные страхи закладывают в них родители со своей психикой.
А "везде" гораздо больше прекрасного и неизведанного, чем страшного. Меньше смотрИте по утрам совецкий телевизор..:wizard:

Спасибо за совет! Но я вообще редко смотрю телик! Просто мой внук гулял с мамой, а на него набросилась собака, и несмотря на то, что она не покусала его, и то что мама находилась рядом, он стал писеть в постель ночью, а это о чем то говорит?
 

Котенок

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Страшно вообще-то не детям, а мне :). Детей туда не пускают, если не ошибаюсь, до 12 лет.

И правильно делают, ничего страшить детей, ведь психика у них еще не совершенна, разная!
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
набросилась собака, и несмотря на то, что она не покусала его, и то что мама находилась рядом, он стал писеть в постель ночью, а это о чем то говорит?
Это говорит, то у него появился не страх, а испуг.
А если б мама научила, как не пугаться собак, было бы пользы больше.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Это говорит, то у него появился не страх, а испуг.
А если б мама научила, как не пугаться собак, было бы пользы больше.

Вы это говорите, потому что не попали в такой ситуации! Сколько не учи, но если на вас нападет неожиданно, то и взрослый испугается, не только ребенок....На его маму, в 5 лет напала стая из 6 собак, ее так погрызли, что мне давали гарантии что спасут ее, поэтому мы все герои пока не пройдем через это, только тогда поймем....
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Вы это говорите, потому что не попали в такой ситуации!
Именно поэтому и не попал. Я знаю чего ожидать от собак (или кошек, или мышек..), не боюсь этого и они видимо это чувствуют. И детей своих учу, чего ждать и как действовать.
На его маму, в 5 лет напала стая из 6 собак, ее так погрызли, что мне давали гарантии что спасут ее, поэтому мы все герои пока не пройдем через это, только тогда поймем....
Оу, ну у вас это видимо семейная традиция..

Да ты психолог. =)
:wizard:
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Именно поэтому и не попал. Я знаю чего ожидать от собак (или кошек, или мышек..), не боюсь этого и они видимо это чувствуют. И детей своих учу, чего ждать и как действовать.

Оу, ну у вас это видимо семейная традиция..

Вы знайте совсем не смешно!))) Представьте, ваш 5-летний ребенок гуляет на улице, а на него нападают стая из 6 собак, не пойму к чему такие поддевки, или на этом форуме мужчины не лучше собак!?:padonak:
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Foto-dom

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Прикольно звучит фраза:страница Парка в сети ФСБ )):rofl:
 

Похожие темы

Сверху