отдых в Крыму, впечатления, советы, рекомендации

lilia83

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
а кто что думает по поводу отдыха в Крыму? мы хотим туда поехать этим летом семьей. наши знакомые нахваливают п. Береговое. они ездили туда прошлым летом к друзьям в гости. остались ну очень довольны. стала смотреть в интернете по поводу жилья. вариантов куча, что-то выбрать трудно. очень волнуюсь. мы в гостиницах еще не жили ни разу. тем более с ребенком, это наверное вообще сложно. по фотографиям мне понравилась гостиница Ай-Петри. фото можно посмотреть тут теперь вот хотелось бы узнать чье-нибудь мнение. кто-то знает что-то про отдых в п. Береговое, который возле Феодосии? и про гостиницу тоже хотелось бы узнать. может кто-то там жил? поделитесь впечатлениями, буду очень признательна, а то не хочется бронировать номер, основываясь только на одном мнении
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
В гостинице в 2-3 раза дороже чем снять квартиру. Советую ехать после 1 го сентября и снимать кв. Это если бюджетный вариант.
В идеале конечно лучше трейлер или микроавтобус - только расходы на бензин и ДАИ (если не уметь с ними разговаривать). И можно путешествовать по всему ЮБК - где хочешь там и живи.
 
Сверху