Отказ от курения.

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Как мне бросить курить?
 

Алексей

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Способов очень много. Самый главный способ - Иметь огромную силу воли.....
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Алексей полностью с тобой согласен. В принципе она у меня присутствует. Теперь останеться проверить на сколько.
 

Viktor

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Адрес
см. на сайте
Предупреждения
0 / 0
Самый простой способ бросить курить

Как мне бросить курить?

Можно, как я - взял да и бросил. Месяц чувствовал некоторый дискомфорт. Потом привык. Теперь в 60 лет чувствую себя здоровее, чем в молодости - бегаю по утрам, купаюсь в проруби и т.д.
 

Viktor

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Адрес
см. на сайте
Предупреждения
0 / 0
Можно, как я - взял да и бросил. Месяц чувствовал некоторый дискомфорт. Потом привык. Теперь в 60 лет чувствую себя здоровее, чем в молодости - бегаю по утрам, купаюсь в проруби и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

maximka200988

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Как мне бросить курить?

Прочти книгу "Легкий способ бросить курить". Написал ее Аллен Карр. Я 50 лет курил, несколько раз бросал, но ничего не вышло. Прочитал эту книгу. Вот более 3х недель не курю. Раньше не мог выдержать и 3х дней.Удачи тебе.
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Спасибо всем. Алексей-не получается. Но перерывы большие. Сейчас в отпуск пойду думаю будет проще.
 

m@K$

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
один из вариантов бросить это спор. некоторым помогает
 

qwertyzx

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Предупреждения
10 / 4
  • Заблокирован
  • #10
Бросить курить не просто, но если захотеть можно например можно заняться спортом или жвачки какие нибудь
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
бросить курить легко!

Я сам курил более 25 лет, бросал но ничего не получалось. Помогла мне книга "Лёгкий способ бросить курить". Аллена Карра. Если вы не любите читать, или нет времени ,скачайте с торрентов эту книгу, уже вышел аудио вариант, закачайте в телефон и слушайте не отрываясь от своих дел. И ещё, внушите себе, Я БРОСИЛ КУРИТЬ, ПОЭТОМУ Я КРУТОЙ!!! Желаю удачи.:)
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
Применять для отказа от курения никотиносодержащие жвачки . а так-же пластыри категорически запрещается. Читайте Аллен Карра.
 

milashka

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
нашли одно место, начали проходить онлайн программу, потом напишу, если будут результаты. спасибо всем за рекомендации, мама решила бросать курить : )
 

Никита Орловский

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Почитай, может, поможет. Мне лично в свое время очень помогло, когда сам бросал;)
 
Последнее редактирование модератором:

milashka

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Короче говоря пересмотрела тут кучу разных сайтов. Практически везде ссылки на скачивание книги этого алена кара. Понятное дело что множество разнообразных советов и всякое такое. Но я уже рассказывала что с силой воли проблематично, терпеть не получается. Порекомендовали знакомые один занятный сайт. Там можно курс пройти чтобы . Подписались тут недавно, мама начала проходить. Посмотрим. Говорит что вроде толковые вещи рассказывают по делу. Сегодня какие то задания выполняет, говорит что курить почти не хочеться. Но пока еще курит. Там по ходу на две недели программа расчитана. Позже отпишусь как результаты какие появятся. Благодарю всех за рекомендации. Но одни советы както не дают эфекта. Посмотрим как будет получатся. Дай Бог все выйдет. А то уже совсем много курит и никак не выходит перестать.

Тут еще глянула ребята зянятно говорят про . Никогда даже не приходилось с такой стороны на проблему курения посмотреть. Необычны заход. Очень советую изучить. Сюда еще зайдите, гляньте на статью о том правда ли . Мне тоже показалось, что по поводу сигарет как-то многовато противоречий везде.

Мама прошла этот курс и уже месяц как не курит и совсем даже не тянет. Теперь и моя подруга заинтересовалась данным курсом.
 

Котик-Мур

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Самое главное бешеное желание- бросить курить. Но как говорят сила есть и воля есть, но силы воли нет. Так вот я -закодировалась. И все вот уже 9 лет свободна!!. Бросить курить это ведь свобода! Не надо зависить от сигарет, если нет, бежать в любую погоду. Всем желаю скореейшего освобождения от этой привычки!!!!!
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Я на иглотерапию ходила.Неделю.Не курю два года и жалею что раньше не бросила.Сила воли -это хорошо,но можно и не насиловать себя.С иголками этот процесс значительно облегчается.Кстати сподвигла меня книга-Лёгкий способ бросить курить.Очень умная книга.
 

Видисик

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Стивен Кинг "Корпорация бросайте курить" найдешь все ответы
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
Главное надо бросать резко, раз и навсегда, дома сигарет не должно быть, первый месяц воздержаться от алкоголя. И постараться пережить несколько стрессов ( неприятности дома, на работе и т. д. ) не закурив, сразу будет легче, главное удержаться 1 месяц, дальше проще !!!
 

ANTONIO

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
я бросил курить сразу за 1 день, просто понял что мне это больше не надо...
 
Сверху