Переезд из Белгородской обл.

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Видя какой популярностью пользуется Белгородская область возникает вопрос! А есть такие кто хочет уехать из Белгорода и так же штурмует форумы других областей в поисках лучшей жизни?
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Исследуя Краснодарский край по форумам встречал интересующихся с Белгородской области.Правда цены на жилье очень высокие в хороших местах Краснодарского края,поэтому переехать туда смогут только богатые.
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Да богатым можно и не переезжать. Просто купить дачу или дом на берегу и навещать периодически. Чисто на выходные. Хотя "богатые" разные. Если брать по регионам то это понятие растежимое. Если сдесь щас дом продам и поеду жить за Урал куда ни будь то там я буду считатся богатым, а если в столицу попрусь то бомжевать буду за МКАДом.
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Покупают и дачи, тем более дачи с возможностью прописки (как пишут).Хотя если иметь хороший дом например в курортном городе Ейске - то можно сдавать часть дома отдыхающим и этим жить.Там многие так зарабатывают.С работой там тож проблемы.
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Да с работой и сдесь проблемы. Особенно в самом Белгороде. У людей не достигших пенсионного возраста риск присутствует при переезде сюда.
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
В Москву едут - в столицу, там и работа, да и казна рядом.:)
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Да в столице наших много. Кто то курсирует. Работа там. Дом сдесь. Да и на ПМЖ полно. Освобождают место для Сибиряков.:)
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Заметил интересную деталь, многие уезжают на Украину и уже оттуда продают свой дом в Белгородской или Курской области.Что то мне непонятно - там что ли лучше?
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Там жизнь еще дешевле. Неспроста ведь оттуда всё везут.
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
В сайты продаж попадают дома с Украины, шикарные дома - а стоят недорого.
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
Если -бы не больная мам я ни за , что не променял -бы Белгородскую область не другой регион!!!
 
Сверху