Переезд в Белгородскую область продолжение #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ефим

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
58
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Вот в этом и вся проблема.А мотелей нет.неужели не выгодно.у нас по трассе даже деревенские стоят с плакатами- ночлег,душ,стоянка.А на такой трассе нет странно.
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
ВСЕМ ПРИВЕТ ...для меня это непривычная ситуация... просить денег ... в 2008 году мне сделали операцию по удалению родинки ..которая оказалась меланомой ... это было в Братске... а прошлой весной была вторая операция - удалили лимфоузел в подмышечной впадине... прошел год и три месяца ...а вчера на узи определили что опять появился узел прямо на рубце... нужно денег не менее 700 т.р. может будем дом продавать вот такие дела..
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Света, боритесь! Напишите номер вашей карты или счета.
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
спасибо за ответы ...мне сейчас сложно что-либо писать...номер пластика разместила в подписи
 

ЭЛКА

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
1
Адрес
Лангепас ХМАО
Предупреждения
0 / 0
Светлана, держитесь, не отчаивайтесь. Все будет хорошо. У меняя в 91 обнаружили рак груди. И пока, слава богу, жива. Конечно нам всем надо помочь. Не ужели в Белгороде онкологию лечат платно? Я понимаю, там презенты и т.д., но за операцию или за химию, облучение (если надо) тоже надо платить? Я уже боюсь ехать в Белгород.
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
я бы не сказала что здесь хуже чем в сибири лечат ...скорее также лечат по-советски ...с минимумом дорогостоящего обследования и лекарств... если назначают узи или томограф ...то за быстроту надо платить ...есть платная диагностика ... другое дело сейчас выяснилось...что после первой операции по удалению родинки мне сказали что я совершенно здорова и все... а мне должны были назначить иммунотерапию как минимум и оформить группу 3 для получения бесплатных лекарств- это в сибири было ... здесь тоже было интересно ...даже вспоминать не хочу ... сейчас все по-новой буду проходить ...деньги сейчас нужны на томограф и пр и др.
про врачей ... меня после операции соседки по палате спросили а ты деньги в карман хирургу положила ...а я и не знала что надо ... еще посмеялась ... чего он меня не дорезал что ли ... вот и накаркала - узел прямо на рубце образовался сейчас... денег конечно на Израиль не насобираю ... пока что дальше будет не знаю ...
 

playmaker

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
26
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Вот такие пессимисты не только живут плохо, но и отбивают охоту другим....Как бы они не взялись за селян, в своем доме я не буду платить по обще-домовым счетчикам за квартирантов моих соседей, а это много значит, я уже не говорю о том, что есть возможность пробурить скважину, сделать свою канализацию и т.к. Вообще то я еще не устроилась, а стремлюсь к этому, у меня построен только 1 этаж пока, а если у человека есть не только цель, но и стремление к этой цели, то обязательно добьется! Куда бежать? Вы разве не видите во сколько стран бардак, воюют? Вы вместо того, чтобы поменять что то в своей жизни, увидеть все прекрасное вокруг, вы просто зациклились на один черный цвет, все вокруг себя видите в черном, и старайтесь убежать от всего...А куда вы убежите от самого себя, как далеко? Где бы вы не находились, вам будет плохо, потому что вы заранее запрограммированы на отрицательный результат, а как известно самовнушение играет огромную роль в нашей жизни! Неужели вы верите что бывает что то случайно? В жизни все закономерно, наша судьба, жизнь мы сами ее строим, и раз мы живем в такой стране, значит мы не заслуживаем лучшего, и вместо того, чтобы роптать, лучше смирится и настроится только на хорошее и светлое, вам очень плохо потому что нет гармонии в вашей душей, естественно вас все раздражает и нет никакой радости...Я, не хочу вас осудить, просто я сама прошла очень трудный путь в жизни, и на протяжении многих лет мучилась как вы, но я поменяла свой образ жизни и увидела очень много интересного и красивого в жизни! Я, горжусь своей Родиной, хотя потому что она победила весь мир, такие смелые и сильные люди отдали жизнь за наш с вами мир сегодня, а вы разве это видите, размышляйте над этим? Я, строю дом с надеждой, что мои дети и внуки проведут отпуска у меня, на своей родине, т.к. они тоже пытаются ездить отдыхать за границей, а мне это вообще не нравится! Все бегут за границей, поднимают экономику других стран, а хотят жить хорошо у себя в России....а так не бывает! Мне обидно, что в моей стране есть такие "патриоты", которые при первой возможности готовы предать свою страну и убегать за границей!

про какой патриотизм вы говорите? в стране, где деньги налогоплательщиков, мои и ваши в том числе, пускаются салютом в воздух в виде взорвавшихся ракет, разворовывается, распиливается миллиардами бюджет страны, и никто не не несет за это ответственности? круговая порука, блат, коррупция пропитала эту страну на всех уровнях...
к сожалению, у меня родина и патриотизм ассоциируется не только с местом где я вырос, провел детство, окреп, стал на ноги, но и с нынешней властью и государством, а им к сожалению глубоко наплевать на меня и на вас и на всех. Поэтому нет ничего зазорного что кто-то планирует уехать с этой страны. В конце концов это его право. Мой респект ему и уважуха.
 
Последнее редактирование:

playmaker

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
26
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Светлана Бацилева, сочувствую, конечно. Конечно, с миру по нитке, нужно собрать.
Опять же мне просто стыдно за наше государство, бесплатной медициной у нас даже насморк не вылечишь. Уровень медицины правильно заметили лечат "по-советски".
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
про какой патриотизм вы говорите? в стране, где деньги налогоплательщиков, мои и ваши в том числе, пускаются салютом в воздух в виде взорвавшихся ракет, разворовывается, распиливается миллиардами бюджет страны, и никто не не несет за это ответственности? круговая порука, блат, коррупция пропитала эту страну на всех уровнях...
к сожалению, у меня родина и патриотизм ассоциируется не только с местом где я вырос, провел детство, окреп, стал на ноги, но и с нынешней властью и государством, а им к сожалению глубоко наплевать на меня и на вас и на всех. Поэтому нет ничего зазорного что кто-то планирует уехать с этой страны. В конце концов это его право. Мой респект ему и уважуха.


А вы покажите мне того человека, который вообще не ворует! Или вы хотите сказать что вы честный до корней? Каждый ворует там, где может, поэтому если быть искренними, то все ворует, разница только в том, какие возможности есть для этого... И вообще не нужно жаловаться, какой народ, такие и правители! Все привыкли только жаловаться и показывать пальцем на других, когда сами не прочь утащить то, что плохо лежит....Разве наше правительство в один миг стали такими? Это продолжается десятилетиями, а народ ходил на выборах на пьяную голову и голосовал как попало, не думая о последствиях....Сама была в наблюдательной комиссии на выборах, поэтому знаю это не по наслышке! А сколько раз меня предавали (на производстве, когда боролась с начальством), шестерки которые прислуживали начальству ради своего благо! Мы, народ что посеяли, то и собираем, поэтому сами во многом виноваты... В интернете читаю как обливают грязью и выражаются на Путина и других, вместо того, чтобы молится за начальство, а если мы сеем зло, разве можем собирать добро!? Вы сами, как часто боролись за свои права, что вы для этого делали и делайте? Вы попробуйте управлять нашим не обузданным и вечно пьющим народом!!! Я, пыталась, поэтому знаю на что способны люди...Уезжайте, все уезжайте, в моей стране нет место слабакам и нытикам, они только и способны жаловаться, на больше они не способны...Пусть в России останутся сильные и смелые, на земле давно идет естественный отбор! Россия всегда была, есть и будет самой сильной и живучей, а все те страны, которые живут по мерзопакостным законам (закон геев и лесбиянок), они все будут уничтожены Богом с лица земли!
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Светлана Бацилева, сочувствую, конечно. Конечно, с миру по нитке, нужно собрать.
Опять же мне просто стыдно за наше государство, бесплатной медициной у нас даже насморк не вылечишь. Уровень медицины правильно заметили лечат "по-советски".

Вам должно быть стыдно только за себя, а никак не за других! Неужто вы такой идеальный, и имейте право бросать камень первым? Если бы каждый начал с себя наводить порядок, то может что то и получилось, а пока мы привыкли тыкать пальцем на всех, кроме себя, так и будет продолжаться! Простите за мою прямоту, но тошно видеть как мужчины ноют и жалуются....Как бы плохо не было, вы должны быть мужчиной и подбадривать других, а не паниковать...
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Разве наше правительство в один миг стали такими? Это продолжается десятилетиями, а народ ходил на выборах на пьяную голову и голосовал как попало, не думая о последствиях....Сама была в наблюдательной комиссии на выборах, поэтому знаю это не по наслышке!
а вы знаете, что там еще и голоса подтасовывают?

В интернете читаю как обливают грязью и выражаются на Путина и других, вместо того, чтобы молится за начальство
вы оказывается не только Богу молитесь...
Уезжайте, все уезжайте, в моей стране нет место слабакам и нытикам, они только и способны жаловаться, на больше они не способны...Пусть в России останутся сильные и смелые, на земле давно идет естественный отбор! Россия всегда была, есть и будет самой сильной и живучей, а все те страны, которые живут по мерзопакостным законам (закон геев и лесбиянок), они все будут уничтожены Богом с лица земли!
человек который постоянно грозит всем карами небесными, то на кол всех пересажать, то в ад половину населения хочет послать, теперь уже и до всей Земли добралась. Я сомневаюсь в адекватности этого человека. И в оправдание своих слов, сейчас на меня истерично будут низвергать все, что только можно. Боже упаси меня.
\\\Отклонение от темы форума. Выдано предупреждение.\\\
 
Последнее редактирование модератором:

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Хочу напомнить всем низвергателям, что на этом форуме существует множество разделов, в которых можно поговорить и о правительстве и о головах и даже о Спасении Божьем. А именно эта тема посвящена переезду в Белгородскую область.
Кому есть что об этом сказать?:russian:
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
\\\Выдано предупреждение.\\\
 
Последнее редактирование модератором:

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Ты еще зеленый судить о взрослых! И вообще, не сувай свой нос куда тебя не просит, или тебе вообще ничем заниматься как показать свой "интеллект! на этом форуме!? Если я же говорила, что тебя плохо воспитали, а доказательство тому, не уважение к взрослым и вмешательство в чужие разговоры....Будь хоть немного мужчиной, а не бабой!!!

странно, по моему Христу тоже 33 было (как мне сейчас), неужто он тоже не был взрослым? И между прочим, я рассуждаю, а не сую свой нос... Форум для того и предназначен, чтобы комментировать различные сообщения
 

playmaker

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
26
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Вам должно быть стыдно только за себя, а никак не за других! Неужто вы такой идеальный, и имейте право бросать камень первым? Если бы каждый начал с себя наводить порядок, то может что то и получилось, а пока мы привыкли тыкать пальцем на всех, кроме себя, так и будет продолжаться! Простите за мою прямоту, но тошно видеть как мужчины ноют и жалуются....Как бы плохо не было, вы должны быть мужчиной и подбадривать других, а не паниковать...
Вот вы странная... чего мне должно быть стыдно за себя...я лично не виноват в проблемах нашего государства, которые сложились исторически..., не обязан жить в этой стране и имею право выбирать себе место жительства....
и я что, врач что ли? или депутат? а в том месте где я живу, и на службе, где я служил, на на той работе, где я работал, мне за свою службу и работу стыдно никогда не было, всегда делал по совести... так какое право, вы имеете судить какой я хреновый и указывать мне, что делать? не алкоголик, не воровал, взятки не брал, и не давал, мог только от души что-то подарить...

а по теме Белгорода, скажу именно про сам город, что да, чудесное место по сравнению со многими городами России, погода замечательная, в этом году лето рано наступило....
люди по вечерам гуляют, наслаждаются жизнью, парки, цветочки высажены, фонтаны, детские площадки, тротуарчики, мамочки, папочки с детишками... мне конечно все это в диковинку..... и очень нравится....
автобусный парк бы, конечно, поменять и будет вообще нормально...запахи конечно зловонные иногда мешают со всяких свиноферм.... ну это из минусов этого города...
надеюсь в следующем году уже окончательно перееду, сейчас приходится жить на два города, периодически приезжать в Белгород и обустраивать квартиру....
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
странно, по моему Христу тоже 33 было (как мне сейчас), неужто он тоже не был взрослым? И между прочим, я рассуждаю, а не сую свой нос... Форум для того и предназначен, чтобы комментировать различные сообщения

Вы только и делайте, что лезете когда вас не просит, или хвастайте тут на форуме! Тему не вы подняли, и дискутировали тоже не с вами, появились на этом форуме без году неделя, а уже дважды назвал меня не вменяемой....Может каждый судит по своей мере испорченности? Я, уже не говорю о том, что у меня есть сын на год старше вас, неужели вы со своей мамой позволяйте себе так разговаривать?
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Вот вы странная... чего мне должно быть стыдно за себя...я лично не виноват в проблемах нашего государства, которые сложились исторически..., не обязан жить в этой стране и имею право выбирать себе место жительства....
и я что, врач что ли? или депутат? а в том месте где я живу, и на службе, где я служил, на на той работе, где я работал, мне за свою службу и работу стыдно никогда не было, всегда делал по совести... так какое право, вы имеете судить какой я хреновый и указывать мне, что делать? не алкоголик, не воровал, взятки не брал, и не давал, мог только от души что-то подарить...


а по теме Белгорода, скажу именно про сам город, что да, чудесное место по сравнению со многими городами России, погода замечательная, в этом году лето рано наступило....
люди по вечерам гуляют, наслаждаются жизнью, парки, цветочки высажены, фонтаны, детские площадки, тротуарчики, мамочки, папочки с детишками... мне конечно все это в диковинку..... и очень нравится....
автобусный парк бы, конечно, поменять и будет вообще нормально...запахи конечно зловонные иногда мешают со всяких свиноферм.... ну это из минусов этого города...
надеюсь в следующем году уже окончательно перееду, сейчас приходится жить на два города, периодически приезжать в Белгород и обустраивать квартиру....



Я, думаю что мы с вами не поймем друг друга только и за того, что вы считайте себя ангелом! Разве я не права, что все воруют? Чтобы меня понять, нужно было внимательно читать мое сообщение и размышлять над ним, ведь то, что происходит в стране виноваты все... Люди в основном привыкли обвинять кого угодно, но только не себя, а если быть честными, то виноваты мы все, потому что живем в этой стране и бездействуем....Нас приучили на протяжении 70 лет что за нас решали, а мы пребывали в детстве и не развивались, а теперь когда вышли на рыночные отношения, нам многое не нравится, несмотря на то, что люди стали жить богаче....Разве в 80-90 годах люди так могли позволить себе ездить по другим странам! И вообще, если есть такие герои которые так мечтают поехать на ПМЖ за кордон, то кто им мешает, только не нужно так громогласно жаловаться и оправдываться! Я, привыкла дорожить всем, потому что все дается очень тяжело, а тем более родиной, где родилась не только я, но и мои дети и внуки, мне очень дорога моя земля, даже если где то будут устланы дороги бриллиантами! Да, Белгород замечательный город, все тянутся туда потому что чисто и красиво, а чистота, это уют и гармония в душе, но везде есть недостатки, а чтобы их не было, мы каждый должны что то делать, но не только показывать пальцем на других и обвинять.... Да, самый большой недостаток в Белгороде, это допотопные автобусы и запахи, но запахи не везде есть, они есть на Волховце и за витаминного завода, там вообще стоки нескольких заводов (цементного, шиферного, витаминного), также они есть в Северном и в Разумном где птицефабрика
 
Последнее редактирование:

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Все "разборки" в "личные сообщения". Не нужно здесь мусорить, здесь люди отдыхают.


//Прочитайте пожалуйста еще раз строчку выше. Здесь комментировать ничего не нужно.///
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху