Переезд в Белгородскую область продолжение #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
а вы знаете, что там еще и голоса подтасовывают?


А кто подтасовывает голоса, сам Путин или депутаты? Те которые им прислуживают, а потом жалуются на жизнь!
 

dmitro1968

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
276
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Ну хватит уже наверно! Сколько людей, столько и мнений... И взрослого человека тяжело переучить, переубедить... Это срач будет вечно тут:(
 

Oss

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
1
Адрес
Карелия, Петрозаводск
Предупреждения
0 / 0
Несколько раз читала про запахи от свиноферм в разных районах Белгорода. Подскажите пожалуйста, есть ли такая проблема в Майском либо Новосадовом. Извините, если уже говорили об этом, но в теме столько воды, сложно найти инфу. Спасибо!
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Несколько раз читала про запахи от свиноферм в разных районах Белгорода. Подскажите пожалуйста, есть ли такая проблема в Майском либо Новосадовом. Извините, если уже говорили об этом, но в теме столько воды, сложно найти инфу. Спасибо!

Вчера я уже писала где есть запахи! Новосадовый и Майский, замечательные поселки, но там цены довольно высокие на участках, но почему то многие предпочитают Майский. Я, встречала Компании, которые продавали участки в Новосадовом намного дешевле, но с условием что вы что они будут в дальнейшем заниматься строительством вашего дома. В любом случае будете внимательными при покупке и строительство дома, не в коем случае не приобретайте участки, которые под обременением.... Вообще, личный раз спрашивайте тут на форуме чем совершить непоправимую ошибку, а то меня чуть не нагрели на 150.000руб!
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Ну хватит уже наверно! Сколько людей, столько и мнений... И взрослого человека тяжело переучить, переубедить... Это срач будет вечно тут:(

Никто не собирается кого то переучить, тем более в этом возрасте! Я, просто написала свое мнение, каждый имеет на это право ....
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Несколько раз читала про запахи от свиноферм в разных районах Белгорода. Подскажите пожалуйста, есть ли такая проблема в Майском либо Новосадовом. Извините, если уже говорили об этом, но в теме столько воды, сложно найти инфу. Спасибо!
Ну не только от свино-, но и от птицеферм мог быть запах. В 2012 на 90 дней закрывали птицефабрику в Северном до устранения источника "благоуханий". давненько в городе запахов не чуял. Недавно ездил в ясные зори - там тоже не пахнет..
 

dmitro1968

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
276
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Никто не собирается кого то переучить, тем более в этом возрасте! Я, просто написала свое мнение, каждый имеет на это право ....
Понятно. Я имел ввиду навязывание СВОЕГО мнения.... Это может быть бесконечно... Все, проехали... Давайте по теме!
 

Oss

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
1
Адрес
Карелия, Петрозаводск
Предупреждения
0 / 0
Спасибо за ответы. Последние 2 страницы я просто не читала, не хочется вникать в разборки, тема другая, уж извините.
Nix, спасибо за ссылочку!
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Скажите а как с транспортом обстоят дела? Где найти подробное расписание с графиком прохождения маршрута по каждой остановке?
То что я встречал - расписание давности несколько лет. Уже части маршрутов не существует.
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
А вы покажите мне того человека, который вообще не ворует!
Ну посмотрите на немца, бельгийца или канадца. Воруют там где позволяют воровать. И менталитет позволяет хапнуть то что плохо лежит.
А в Китае расстреливают за взятки. Где РФ и где Китай.:crazy:
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Как бы плохо не было, вы должны быть мужчиной и подбадривать других, а не паниковать...
Вы думаете мужчины железные? Или сверх человеки - бетмены? Они такие же люди со своими достоинствами и недостатками.
 

dmitro1968

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
276
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Скажите а как с транспортом обстоят дела? Где найти подробное расписание с графиком прохождения маршрута по каждой остановке?
То что я встречал - расписание давности несколько лет. Уже части маршрутов не существует.

такая пойдет?
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Вы думаете мужчины железные? Или сверх человеки - бетмены? Они такие же люди со своими достоинствами и недостатками.


Если бы это было так, то мы не победили бы весь мир! В моем понятие мужчина, это человек дело, смелый и крайне мало говорящий....Слово мужчина, это о многом говорит, поэтому мужчиной нужно быть не на словах, а на деле.....Простите, но это мое мнение и понятие о мужчин
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Ну посмотрите на немца, бельгийца или канадца. Воруют там где позволяют воровать. И менталитет позволяет хапнуть то что плохо лежит.
А в Китае расстреливают за взятки. Где РФ и где Китай.:crazy:

Я, о том же, прежде чем показывать пальцем на кого-то, лучше каждому начать с себя! Было бы замечательно, если бы и у нас приняли такие законы как в КНР!
 

Elm

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я, о том же, прежде чем показывать пальцем на кого-то, лучше каждому начать с себя! Было бы замечательно, если бы и у нас приняли такие законы как в КНР!

Тут стал какой-то базар. Даже читать ничего не хочется. Где модераторы, пора таких надо удалить из форума.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Тут стал какой-то базар. Даже читать ничего не хочется. Где модераторы, пора таких надо удалить из форума.

Естественно, правда никому не нравится! Удалять за что? Вы правы, на форуме должны сидеть те, что постоянно жалуются и агитируют уехать за границей....
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Естественно, правда никому не нравится! Удалять за что? Вы правы, на форуме должны сидеть те, что постоянно жалуются и агитируют уехать за границей....

Извините, но вы уже достали со "своей правдой", огрызаетесь со всеми и по любому поводу, и мнение ваше уже всем понятно и манера общения тоже. Жалуетесь больше всех вы - а люди здесь просто хотят общаться на тему переезда в область, и обращаются сюда не с целью "посидеть" а почерпнуть что то полезное для себя по этому вопросу. Посему, призываю вас общаться на форуме в темах по существу. Прошу прощения, что не по теме пост.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Тут стал какой-то базар.
Всё верно.
Тема межличностных отношений здесь закрыта. Для этого, как уже говорилось ранее есть другие ветки форума.

Обсуждение проблем и радостей связанных с переездом в Белгородскую область будет производится в следующей части этой темы. Там же, разумеется, поднимаем и вопросы возникающие, но, возможно, еще не обсуждавшиеся в рамках этой темы.

Прежде чем там что-либо писать, прочитайте еще разочек Правила форума. Соблюдение их и Ваш здравый смысл уберегут от пусть и виртуального, но наказания.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху