Переезд в Белгородскую область продолжение #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
g-man!
Я, писала честно чтобы помочь людям, которым нужна помощь, чтобы иметь хоть какое то понятие....ведь дом, это серьезный и сложный процесс! Так как я поездила по Белгороду, и насмотрелась, то хочу чтобы не делали ошибки, чтобы людям это было в радость и удовольствие, чтобы они не мучились до конца жизни и за чьей то непорядочности....я уже не говорю о том, что это и хорошие вложение для будущее своих детей! Я, не понимаю что вас задело и решили филосовствовать тут на форуме...Вы либо один из тех, кто делает бизнес на несчастье людей, либо троль! Во первых, у меня уже внуки, (спасибо за комплимент), так что никакая я не ПТУшница, а вторых я никому ничего не навязываю, просто помогаю разобраться, но видно я мешаю таким как вы....Не хочу чтобы и другие мучились как мои сваты, которые построили дом в р-не Волховца! Вообще, судит каждый по своей мере испорченности, но у меня жизнь одна, и хочу помочь людям, а не грабить их, ведь за все дадим ответ перед Всевышним! Дорогие друзья, кому нужен совет, или помощь, пишите, с удовольствием помогу чем смогу!
 

Ириша

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
# Ирина Орлова #Кстати в Ракитном есть центр Недвижимости где пишут ,что начались осенние скидки на недвижимость дома 1500000!!!по Белгороду,БО и в Ракитном ,а так же скидки на квартиры вот телефоны 8960 625 09 70,8905 677 90 05. Татьяна.Информация естественно с интернета нашла сайт где фото офиса ,где находятся,Просто в глаза бросилось ,что начались скидки осенние на недвижимость дома за 1500000 можно приобрести.#
Ирина, подскажите пожалуйста адрес сайта, на котором Вы нашли эту информацию.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Кто желает купить дешевле землю или дом, то это можно сделать с декабря по февраль, к лету цены поднимаются в разы
 

dmitro1968

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
276
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
А старая ветка для ответов уже не доступна будет?
 

Ирина Орлова

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
# Ирина Орлова #Кстати в Ракитном есть центр Недвижимости где пишут ,что начались осенние скидки на недвижимость дома 1500000!!!по Белгороду,БО и в Ракитном ,а так же скидки на квартиры вот телефоны 8960 625 09 70,8905 677 90 05. Татьяна.Информация естественно с интернета нашла сайт где фото офиса ,где находятся,Просто в глаза бросилось ,что начались скидки осенние на недвижимость дома за 1500000 можно приобрести.#
Ирина, подскажите пожалуйста адрес сайта, на котором Вы нашли эту информацию.
 

Ystinia

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Оксана Пушкина,спасибо вам большое за информацию!:)
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Я, рада помочь каждому кто в этом нуждается.....Если надо, обращайтесь, задавайте вопросы....
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
А старая ветка для ответов уже не доступна будет?

Нет, старая ветка не доступна для сообщении, читать там можно будет, а писать, нет...Это продолжение старой ветки
 

алекс

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
1
Адрес
Белгородская обл
Предупреждения
0 / 0
# Ирина Орлова #Кстати в Ракитном есть центр Недвижимости где пишут ,что начались осенние скидки на недвижимость дома 1500000!!!по Белгороду,БО и в Ракитном ,а так же скидки на квартиры вот телефоны 8960 625 09 70,8905 677 90 05. Татьяна.Информация естественно с интернета нашла сайт где фото офиса ,где находятся,Просто в глаза бросилось ,что начались скидки осенние на недвижимость дома за 1500000 можно приобрести.#
Ирина, подскажите пожалуйста адрес сайта, на котором Вы нашли эту информацию.

Просто ухохочишься. Девушки, ну вы что. Ну какие осенние скидки, то что картошка или помидоры. Замануха чистой воды. Дама Татьяна берёт тысяч 50 с дома. И без неё можно прекрасно с собственником договорится. Тем боле что конкретно у Ракитянской районной газеты есть сайт.

А за эту сумму в Раитном у агента дом можно приобрести либо у чёрта на куличках (в районе сахарного завода), либо страшный-престрашный.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
 
Последнее редактирование модератором:

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
А давайте тем, кому нужно, будем ссылки кидать в "личку".
А кому не нужно - не будем. :)
 

domik

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ДОМ и Как его построить

Люди, желающие переехать в Белгород и область часто не только приобретают квартиры, но и покупают участки под ИЖС. Благо в области активно действует программа по поддержке ИЖС, хорошо развит строительный сектор. Однако, на фоне всего этого на рынке строительных услуг нужно быть весьма осмотрительным. Хорошим помощником в этом может стать журнал для ИЖС "ДОМ и Как его построить". Распространяется по Белгородской области. Издается он с 2006 года, отлично себя зарекомендовал. К тому же издает его команда профессионалов от проектно-строительных работ и услуг (ООО "ПроектСтрой-Плюс"). У них, кстати можно заказать проект будущего дома, благоустройства участка. Работают с заказчиками из любых регионов, желающих строить свой дом в Белгороде и области. Опыт этой работы уже налажен (Чукотка, Мурманск, Норильск, Новосибирск, Казахстан...), схема отработана. К тому же удобно, что сопровождают строительство консультационно и авторским надзором до сдачи в эксплуатацию и входит это в стоимость индивидуального проекта единожды. При этом цена услуг по проектированию не отличается от средневзвешенной по Белгороду на аналогичные работы. Конечно, если участок от Белгорода будет расположен на значительном удалении, потребуется некоторая компенсация транспортных расходов. У журнала есть свой сайт, думаем инфо, которая там размещается сможет помочь многим.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Ystinia

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0

Ирина Орлова

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
А давайте тем, кому нужно, будем ссылки кидать в "личку".
А кому не нужно - не будем. :)
А кому здесь" не нужно"?Тем более человек который скинул ,уже конкретно обосновался...Имеет представления .что скидывает.Это же не риэлтор который к себе зазывает и свое агенство недвижимости расхваливает.Или все будем Оксане Пушкиной строчить мне, мне скинь.Тут не которые бывает такую пургу несут .что лучше бы на самом деле писали бы друг другу в личку.Это мое мнение,не обижайтесь.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Ну какие тут обиды? Нужно смотреть шире, чем видят два глаза.
Я заменил ссылки на 15 домов одной ссылкой на весь ресурс с объявлениями.(да, да! синие строчки "кликабельны")
Вдруг человек, которому предназначались ссылки увидит что-то, что "не легло на глаз" Оксане?
У каждого человека свои понятия о "подходящем" жилье.
Да и зачем строчить Оксане, когда каждый может точно так-же в интернете найти предложения о продаже?
Давайте создадим и закрепим тему со ссылками на ресурсы с объявлениями, посвященные недвижимости Белгородской области, если администрация не против.
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Оксана, вам спасибо большое за ссылки, действительно, здесь читают и общаются люди, которым это интересно и нужно. И администрации спасибо за то, что прибрались и выделили отдельную ветку. А если и мне в личку будут предлагать, тоже буду благодарна.:)
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Ну какие тут обиды? Нужно смотреть шире, чем видят два глаза.
Я заменил ссылки на 15 домов одной ссылкой на весь ресурс с объявлениями.(да, да! синие строчки "кликабельны")
Вдруг человек, которому предназначались ссылки увидит что-то, что "не легло на глаз" Оксане?
У каждого человека свои понятия о "подходящем" жилье.
Да и зачем строчить Оксане, когда каждый может точно так-же в интернете найти предложения о продаже?
Давайте создадим и закрепим тему со ссылками на ресурсы с объявлениями, посвященные недвижимости Белгородской области, если администрация не против.

Niх! Я заметила, но чуть позже, прошу прощение! Вы не обижайтесь, но жизнь наша настолько суетная и бурная, что не всем хватает времени сидеть в инете и искать...Мне очень хочется помочь людям чем смогу, т.к. я сама чуть не вляпалась не раз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху