Переезд в Белгородскую область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yudzhin

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Спасибо за Ваше письмо, если есть фото села Беловского, разместите, пожалуйста. Я обещаю свою папочку пополнять, и сделаю надписи.
Фото сделать не сложно, но достопремечательностей в селе нет. 5 км от Белгорода, город стремительно надвигается. Лес рядышком, небольшая не более 10метров в ширь речка Разуменка. Школа,дет сад.3 магазина.
 

OLIEN

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Добрый день всем.
Будьте добры, есть ли кто из Томаровки или Октябрьского? Поделитесь впечатлениями, стоит ли там обосновываться? Можно ли, проживая в этих населенных пунктах, работать в Белгороде (на личном авто или другом транспорте)?
Буду благодарна за ответ. Нет ли кого из Казахстана? Откликнитесь, земляки.
 

burigul

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я родилась и выросла в Узбекистане=)))
 

Elena

Пользователь
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Переезд с Москвы

Мы с мужем тоже думаем о переезде в Белгород (как не покажется вам странным, с Москвы). Замучала эта суета, постоянные пробки, грязь! Столько приезжих, с работы добираться по 2 часа на электричке, где настолько много народа.... что не протиснуться + вонь бомжей вокруг. Собственного жиллья в Москве нет, снимать за 25 тыс в месяц однушку накладно. Мы сами со Смоленска, 8 лет прожили в Москве. В Смоленск возвращаться нет смысла, нет работы. Так что или же оставаться в Москве или же....думаем вот... Немного, конечно боязненно, родственников в Белгородской области нет. К тому же мы молодая семья, нам всего по 26 лет, возможно ли будет найти работу в городе? Я бухгалтер с пятилетним стажем.
Волнует так же стоимость жилья, хочется свой домик на окраине Белгорода или же соседние населенные пункты, что бы на машине добраться можно было до центра быстро.
 

dashadianka

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Адрес
новгородская обл
Предупреждения
0 / 0
я не знаю.как с москвы-все таки там зарплаты приличные....а я вот между питером и москвой-и не питер не в москву нехочу...а тут вроде как все устраивает...вы здесь не получите ответа-полазайте по другим форумам...
средние расценки на кв (сьем)7-15 тыс.средняя зарплата как мне написали-15-20...
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Елена, я могу только рассказать свою историю, точнее как я пережила двухлетнююю одиссею сына в Москве. Он прожил в Москве два года, было все и плохое и хорошее, когда он переехал в Белгород год назад, он первым делом стал искать съемную квартиру, я выговаривала, что надо искать работу, а потом и жилье поближе к работе, тем более родственники приютили на время.Он только смеялся, говорил, что после Москвы в Белгороде все рядом, город компактный и удобный, короче снял однокомнатную квартиру на Крейде в новостройке за 7 т.р., сейчас переехал в том же доме только на северную сторону окна ( летом было жарко -окна на юг были). Работу тоже нашел довольно быстро, а в настоящее время занимается собственным делом (общестроительные работы), как потопаешь так и полопаешь-говорит.
 

кроха

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Адрес
Череповец
Предупреждения
0 / 0
Привет всем! Проезжали по белгородской области, просто влюбились в нее!!! Загорелись мыслью переехать жить в Белгород или область. Хотелось бы узнать больше о людях, какие там живут люди. как с жильем, работой? Ответьте. пожалуйста. кто-нибудь, кто уже живет там.
 

кроха

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Адрес
Череповец
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте. Людмила! У нас тетя мужа живет в Братске. Мы тоже мечтаем переехать в Белгород. Просто влюбились в эту область. Хочется узнать, как там обстоит дело с работой, с ценами......
 

yudzhin

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Работа есть, но востребованность рабочих рук наибольшая,потому как Вузов тут тоже много и много юристов,менеджеров которые в данный момент идут работать в такси.
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Народ! Есть кто-нибудь из Томаровки?
 

ирина

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте! Планируем с семьей переехать из Питера в Белгород. Подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше купить дом?
 

НатаФка

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
А мы из Курской области (соседи) тоже хотим в Белгород переехать, но как то страшно, хоть еще и молодые нам 30 лет, но боязно как с работой я медик, муж милиционер-полицейский, друзей родных там нет, хочется свое жилье, что лучше дом или квартира? и в каком районе?
 

НатаФка

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Еще подскажите, если брать жилье в ипотеку то какой процент и на сколько лет?
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
А мы из Курской области (соседи) тоже хотим в Белгород переехать, но как то страшно, хоть еще и молодые нам 30 лет, но боязно как с работой я медик, муж милиционер-полицейский, друзей родных там нет, хочется свое жилье, что лучше дом или квартира? и в каком районе?

КАК можно советовать что лучше дом или квартира, если Вы сами для себя не решили, это как Вам лучше, сами пишите, что рядом живете, да и в инернете много ответов, Я нашла себе друзей через одноклассники, поискав в группах, а потом лично письмо написала, так сейчас присматриваюсь к Томаровке. Еще вариант ,написать письма на официальные сайты районов, отвечают, уже проверено
 
Последнее редактирование:

Елена Евгеньевна

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Переезд

Все кто хочет переехать в славный город Белгород-милости просим.Если вы незнаете с чего начать-звоните проконсультируем.Встреча,расселение,помощь в покупке недвижимости.89803255811 Елена
 

Лариса

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
добрый день всем.
будьте добры, есть ли кто из томаровки или октябрьского? поделитесь впечатлениями, стоит ли там обосновываться? можно ли, проживая в этих населенных пунктах, работать в белгороде (на личном авто или другом транспорте)?
буду благодарна за ответ. нет ли кого из казахстана? откликнитесь, земляки.

здравствуйте,olien, мы из казахстана (вко), думаем переехать в белгород.
 

НатаФка

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Ну почему не решили,
 
Последнее редактирование:

НатаФка

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
КАК можно советовать что лучше дом или квартира, если Вы сами для себя не решили, это как Вам лучше, сами пишите, что рядом живете, да и в инернете много ответов, Я нашла себе друзей через одноклассники, поискав в группах, а потом лично письмо написала, так сейчас присматриваюсь к Томаровке. Еще вариант ,написать письма на официальные сайты районов, отвечают, уже проверено

Ну почему не решили, в данный момент у нас дом и в Белгороде я хочу дом, а вот муж на оборот хочет квартиру, в интернете инфы много, а что конкретно нужно нет. А вот когда люди сами все это прошли, то они толково посоветуют что и как. А так для этого здесь и форум чтоб всем делиться, у кого как и что получилось из переезда. А ссылки я и так все перелопатила. Вот Вы пишите что присматриваетесь к Томаровке, расскажите нам что это за район, почему Вы обратили на него внимание, заранее спасибо.
 

koneli

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Доброй ночи! Подскажите,мы с семьёй(маленькие дети) тоже хотим переехать в Белгородскую область,точнее в пос.Майский.Посоветуйте,как там с работой,детским садиком и институтами,магазинами. Или может лучше жить в Майском, а работать в Белгороде? Сама я экономист. Спасибо.
 

koneli

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мы из Харькова,в Белгороде знакомых нет. Страшновато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху