Переезд в Белгородскую область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anastas2408

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте!
Летом была семьей проездом в Белгороде и области, очень понравилось! Чистота, климат мягкий, тем более если сравнить с Сибирью, а мы из Красноярска. Твердо решили переезжать, вот так!Знакомые считают это не очень "нормальным" поступком, переехать так далеко, где нет родных и знакомых. А мы оптимистично настроены. Уже ищем дом в пригороде Белгорода. Подскажите, пожалуйста, где именно(названия) лучше поселится, чтобы и не в глухой деревне, и ближе к крупному городу.Надо чтобы детсад и школа были, ну и цены на жилье "не кусались"
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Здравствуй anastas2408, рада, что наша область вам понравилась. У меня родственники всю жизнь прожили в Тюменской области, вот пол года назад купили домик в Белгородской области и окончательно перехали сюда жить...Им очень нравится и не пожалели, что бросили все и перехали в наши края....Вы большие молодцы, что оптимисты. Думаю Губкин вам вполне подойдет))) У нас отличный небольшой городок. Инфу о нашем городе можете найти в интернете.
 

anastas2408

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Спасибо огромное за ответ! Обратим внимание на Губкин!
 

Алексей

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
anastas2408, Вот вам даю номер телефона женщины которая, может вам подъискать нужный вам вариант. если вы действительно решили в наш замечательный город

Ее тел: 8(904) 098 0427, зовут Людмила Николаевна
 

mariya

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Тоже хочу... в Белгород!

Прочитала сообщение красноярцев, правильно, молодцы!!! Понимаю Вас как никто другой. Мы из Иркутска, подумали и решили плюнуть на эту Сибирь - край катаржников; 10 месяцев зимы и никакого просвета, а хочется жить как белым людям, пусть и с меньшим доходом! Хотим уехать в Белгородский район, чтоб не слишком далеко от города, но и не слишком дорого. Уважаемые белгородцы, подскажите населенный пунктик! Заранее благодарю!
 

2gela

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте mariya. Очень приятно, что Вы выбрали нашу область. Могу помочь с выбором населенного пункта и жилья в нем. Более подробно можно пообщаться через ICQ. Мой ICQ 598036019
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Дорогие Земляки! Я уже живу в Белгородской обл. 17лет. Сам тоже из Сибири. Хорошо здесь я не спорю. Но забыть сибирь я до сих пор не могу. И тянет туда и снится. Я думаю Губкин вам подойдет. Красивый уютный город. Старый Оскол попробуйте он и побольше и хвойных деревьев больше- легче адаптироваться будет.
 

Muha

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мы из Новокузнецка. Хотели бы узнать мнение земляков, переехавших в Белгород, что потеряли, что приобрели. У нас уже неделю стоит -30, поэтому мысли о переезде посещают все чаще. И еще хочется узнать у коренных Белгородцев, а не хотите ли вы пререехать из своего города, например, в Сибирь и почему?
 

Olga

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я из Кемерово, тоже присматриваюсь к Белгороду.
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Хотелось бы узнать у самих СИБИРЯКОВ что вас побуждает на переезд? Может просто хочеться смены обстановки?
 

Muha

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Нет, просто хочеться нормально жить. Если вы не были в наших краях, то вам будет трудно судить о мотивах переезда.
 

Мария

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
хочу переехать

Мы с семьей переехали 11 лет назад с Тюменской области в Брянск. Но уровень жизни и экология меня не устраивают.
Сейчас создаю свою семью и хочу переехать в Белгород. Как считаете, стоит ли? Знакомых в Белгороде нет. Риск все таки.
 

2gela

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Уважаемые сибиряки и все желающие переехать в нашу область и приобрести недвижимость здесь заходите на наш сайт урл скрыт так как противоречит правилам форума
и мы поможем вам.
 
Последнее редактирование модератором:

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Переехать с семьёй это не одному. Я в плане того что поддержка от родных людей будет. А с экологией и здесь не везде хорошо.
 

Muha

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Если можно по подробнее про экологию в Белгородской области.
 

Muha

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ЧУК,мы уже несколько дней в теме,и реально только ты откликнулся из "наших" это для нас очень полезно.NET классная штука, весь мир на ладони (спасибо ВСЕМ кто это обеспечивает).Я недавно за рулём компа и мне нравятся его возможности.Предлогаю всем желающим пообщяться:мой SKYPE MUHOLOV240470 ;почта muha@produm.net .Заранее благодарен.
 

liudmila

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ответ

Я из Губкина. 5лет училась в Белгороде. Люблю очень этот город: чисто, красиво и свободно. В нем все хорошо, как и Губкине и в Старом Осколе. Сибирякам одно будет сложно - люди в обласи тяжелые и многим негативные. Но несмотря на это, встречаются и хорошие люди, готовые помочь. Моя подруга только после10лет привыкла. одна бабушка, переехавшая из Магадана, так и не привыкла, потому что люди злобные. Но есть и хорошие примеры.Тоска по родным местам будет точно, главное ппри переезде увидеть хорошие стороны Белгорода и внести в этот город свою изюменку и открытость.
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
liudmila полностью с вами согласен. На счёт людей совершенно верно.
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
liudmila, на счат людей тоже не раз слышала такое...
 

Дмитриева Елена

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Привет! Мы из Нижневартовска! Тоже хотим в Белгород. Слышали про район Харьковская гора и "улитка" в пос. Дубовое.Что посоветуют коренные жители? Как обстоят дела с дет. садами. Как с трудоустройством?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху