Пластиковые трубы

экопласт

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
продаю пластиковые трубы недорого.
 

yudzhin

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Какие именно? Интересуют 160 и 100 для наружных сетей.
 

экопласт

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
есть 110 и 160 из вторичного полиэтилена подробности по тел. 200-854
 

Прораб

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Пару месяцев назад ездил в Харьков и купил там трубы по очень хорошим ценам, сэкономил окола 5000 рублей! Думаю под клиента щас поехать ещё котел и радиаторы взять там, чуть не забыл, "Водяной" магазин называется, пообещали следующий раз ещё больше скидку сделать))
 

Русич

Пользователь
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
3
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
и не обязательно в Харьков въезжать. До окружной(если по трассе Белгород - Харьков) и направо. Мимо не проедете...
 

Cation

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я вот до сих пор не понимаю зачем народ покупает пластиковые трубы. да еще и китайские. Уже столько раз видл, когда на объектах и за некачественных труб рвалось и вздувалось половина водопровода. Я бы ставил лучше медь, она хоть и дороже но долговечнее.
 

Camects

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я вот до сих пор не понимаю зачем народ покупает пластиковые трубы. да еще и китайские. Уже столько раз видл, когда на объектах и за некачественных труб рвалось и вздувалось половина водопровода. Я бы ставил лучше медь, она хоть и дороже но долговечнее.

Потому, что это дешево. За стоимость материала-если делать медью, можно всю квартиру пластиком проложить.
 

Gleb

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Если средства позволяют, то можно и медью, но пластиком зачастую действительно выгоднее получается
 
Сверху