Почему коренные жители пугают приезжих, что белгородцы плохие?

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Да если сейчас из Белгорода все ломонутся в Орёл,Курск,Брянск. то и там цены взлетят,а мы сможем в Белгороде взять квартирку за разумные деньги.

Даже если и уедут - недвижимость почти не подешевеет... ее скупят те кто останется, потому что это выгодно.Недвижимость дорогая потому что это самое выгодное вложение денег в России... при таких рисках как у нас - бизнес развивается со страшным скрипом... да и нет никакой защищенности... могут разворовать или конфисковать как на Черкизоне и т. п. Сбербанки тоже не дают такой прибыли как дорожает недвижимость... да и деньги на сберкнижке не так защищены как недвижимость. Недвижимость это единственное... что имеет хоть какую то защиту. И там где есть спрос ее будут покупать... будут сдавать например студентам и иметь прибыль.
 
Последнее редактирование:

Ljuska

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Rc.irt Gjvgeiebyjq

Доброй ночи!
Это не игра такая, как выражаются тут.... Просто нужно быть честным и не вести людей в заблужденье! В самом деле местные жители озлоблены на приезжих, потому что они считают, что и за приезжих все подорожало в Белгороде, особенно продукты. И вообще менталитет у Белгородчан не очень...жадные, злые,(я не могу сказать что прямо все, но в основном), водители на дорогах вообще не пропускают пешеходов! Когда позвонила в ГАИ и спросила почему водители так себя ведут, то инспектор ГАИ мне ответил, что дорога для водителей а не для пешеходов, чему я была крайне удивлена! Не уверена что такой инспектор знаком с правилами дорожного движения, раз он так ответил...Но кто хочет поехать туда жить, можете ехать и не обращать внимание на не воспитанных людей. В самом деле Белгород, замечательный город, очень чистый, отличные дороги, таких в России вряд-ли найдешь, а прежде всего природа замечательная, свои местные натуральные продукты. Городом управляет замечательный человек, отличный и строгий хозяин Савченко, дай Бог ему здоровья!

Мадам, вот лично мне на наши цены плевать с высокой башни, но приезжих мы не то, чтобы не любим, они нам просто надоели, особенно заробитчане Севера, которые срубили бабла, накупили в Белгороде квартир"для спокойной пенсии", заполонили наши дороги своими дрынолётами, теперь мы из пробок не вылазим. Русские Казахстана в той же категории, мало того, что сами понаехали, ещё и мужей своих или жен казахов с собой навезли (и их родственников). Вот недавно было великое переселение Донбасса (им простительно), но вслед за ними поперли и великие протоукры не имеющие отношение к Донбассу (Запорожье, Харьков, Сумы...) причем эти люди видать с самого детства были обескультурены, т.е. не воспитаны в культурном плане. Вот у меня вопрос: "За, что мы их должны любить?"
 

Ljuska

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
как вы определяете местные или приезжие, в БО такая миграция, что ой ее, или приезжие косят под местных? Как известно нет плохих людей, есть плохие поступки. которые
совершают люди.

Вот вот, пусть сначала эти приезжие научатся себя культурно вести, чтобы потом не уповать на менталитет белгородцев или на их дурное отношение к приезжим.
 

Ljuska

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
возможно они и в самом деле не очень хороши, либо не хотят к себе пускать приезжих так же как и Москвичи

Да, пусть все знают, что мы плохие, тогда меньше ехать к нам будут.
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Мадам, вот лично мне на наши цены плевать с высокой башни, но приезжих мы не то, чтобы не любим, они нам просто надоели, особенно заробитчане Севера, которые срубили бабла, накупили в Белгороде квартир"для спокойной пенсии", заполонили наши дороги своими дрынолётами, теперь мы из пробок не вылазим. Русские Казахстана в той же категории, мало того, что сами понаехали, ещё и мужей своих или жен казахов с собой навезли (и их родственников). Вот недавно было великое переселение Донбасса (им простительно), но вслед за ними поперли и великие протоукры не имеющие отношение к Донбассу (Запорожье, Харьков, Сумы...) причем эти люди видать с самого детства были обескультурены, т.е. не воспитаны в культурном плане. Вот у меня вопрос: "За, что мы их должны любить?"

А за что должны любить нас? За то что мы местные? И люди к нам едут из других стран ? Или Белгородская обл. в другой стране?
Все мы из России. И не любят русских потому, что мы сами друг другу относимся как собаки.
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Вот вот, пусть сначала эти приезжие научатся себя культурно вести, чтобы потом не уповать на менталитет белгородцев или на их дурное отношение к приезжим.

Как к людям относиться-так и люди будут к вам. Что за привычка искать причину в других , изначально эту причину надо искать в себе.
 
Сверху