Почему коренные жители пугают приезжих, что белгородцы плохие?

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Они думают что приезжие напугаются.Приезжие чтоб угодить коренным делают вид что напуганы.В общем это игра такая.
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Сравнительно, потому как сытые и трезвые, не то что наши - пьяные и голодные.
 

тата

Пользователь
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
21
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Игра?! а смысл?
 

тата

Пользователь
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
21
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
в сетях пишут "буд-то бы сплошные ангхэлы"
 

Offline

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
возможно они и в самом деле не очень хороши, либо не хотят к себе пускать приезжих так же как и Москвичи
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
а кто захочет пускать приезжих ? у нас вымирающий город - а чужих нам не надо.
кстати цены на жилье в соседних областях - курская, орловская, воронежская - пониже будут.
 

тата

Пользователь
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
21
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
а кто захочет пускать приезжих ? у нас вымирающий город - а чужих нам не надо..

что значит вымирающий?! вы о чем говорите? развитие идет полным ходом не только города, но и района.
А про то что пугают приезжих, так это оказывается так - местные плохие - хамы, грубияны, образование ниже среднего... вот и боятся конкуренции - люди-то сюда едут с деньгами и головами, местные лентяи! рассуждают, все лучшее для приезжих, так кто вам-то мешает - шевелитесь. Мы приезжие пожили в таких местах, что вам и не снилось, натерпелись такого... нам жизнь дала такого кнута, что надеемся теперь будет пряник. Удачи всем приезжим, держитесь, вы не одиноки, нас много и мы сделаем этот город еще лучше!!!
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Доброй ночи!
Это не игра такая, как выражаются тут.... Просто нужно быть честным и не вести людей в заблужденье! В самом деле местные жители озлоблены на приезжих, потому что они считают, что и за приезжих все подорожало в Белгороде, особенно продукты. И вообще менталитет у Белгородчан не очень...жадные, злые,(я не могу сказать что прямо все, но в основном), водители на дорогах вообще не пропускают пешеходов! Когда позвонила в ГАИ и спросила почему водители так себя ведут, то инспектор ГАИ мне ответил, что дорога для водителей а не для пешеходов, чему я была крайне удивлена! Не уверена что такой инспектор знаком с правилами дорожного движения, раз он так ответил...Но кто хочет поехать туда жить, можете ехать и не обращать внимание на не воспитанных людей. В самом деле Белгород, замечательный город, очень чистый, отличные дороги, таких в России вряд-ли найдешь, а прежде всего природа замечательная, свои местные натуральные продукты. Городом управляет замечательный человек, отличный и строгий хозяин Савченко, дай Бог ему здоровья!
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
живу здесь год, пока с хамством столкнулась один раз , да и то в ХАРЬКОВЕ, когда я спросила у водителя где наши места , тут же узнала от него , что " эти белгородские задолбали и надо сначала смотреть на табличку у автобуса а потом его (водителя беспокоить)!!!????? Почувствовала определенную гордость , меня причислили к белгородцам!!!!!! Вопрос взаимоотношений приезжих и местных неоднозначный, я пока большой проблемы не вижу . кстати по дороге в майский висит плакат , что в белгородской области каждый день рождается 38 малышей , это про вымирающий город. а КАКИХ ОНИ КРОВЕЙ МЕСТНЫХ ИЛИ НЕ МЕСТНЫХ , согласитесь уже не важно -они белгородцы, лишь бы здоровыми и умными росли. недавно год исполниося моей внучке - плоду любви местной девушки и приезжего парня и что , их уже не разделишь на местных или не местных....Внучка умеет подмигивать , танцевать , держать арбуз за хвостик, бить мальчиков в песочнице, любимые игрушки мухобойка и все пульты в доме , ну и конечго ноутбук -предел мечтаний , так сказать активная жизненная позиция
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Вообще то странно звучит вопрос о приезжих если область выставляет на продажу сотни новых домов и коттеджей.В других областях такого нет - там вам предложат в основном домики б.у.
 

Sanij

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
3
Предупреждения
0 / 1
Доброй ночи!
Это не игра такая, как выражаются тут.... Просто нужно быть честным и не вести людей в заблужденье! В самом деле местные жители озлоблены на приезжих, потому что они считают, что и за приезжих все подорожало в Белгороде, особенно продукты. И вообще менталитет у Белгородчан не очень...жадные, злые,(я не могу сказать что прямо все, но в основном), водители на дорогах вообще не пропускают пешеходов! Когда позвонила в ГАИ и спросила почему водители так себя ведут, то инспектор ГАИ мне ответил, что дорога для водителей а не для пешеходов, чему я была крайне удивлена! Не уверена что такой инспектор знаком с правилами дорожного движения, раз он так ответил...Но кто хочет поехать туда жить, можете ехать и не обращать внимание на не воспитанных людей. В самом деле Белгород, замечательный город, очень чистый, отличные дороги, таких в России вряд-ли найдешь, а прежде всего природа замечательная, свои местные натуральные продукты. Городом управляет замечательный человек, отличный и строгий хозяин Савченко, дай Бог ему здоровья!

Местные жители встретят Вас доброжелательно,если Вы сами будете так же настроены.Добром отвечают на добро,злом на зло.А люди разные живут и в Белгороде,надеюсь тот гаишник,который вам повстречался был исключением из правил.
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Уважаемая Оксана Пушкина !... Ваше мнение верное, и Вы не одна.
 
Последнее редактирование модератором:

Котик-Мур

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Доброй ночи!
В самом деле местные жители озлоблены на приезжих, потому что они считают, что и за приезжих все подорожало в Белгороде, особенно продукты. И вообще менталитет у Белгородчан не очень...жадные, злые,(я не могу сказать что прямо все, но в основном),


как вы определяете местные или приезжие, в БО такая миграция, что ой ее, или приезжие косят под местных? Как известно нет плохих людей, есть плохие поступки. которые
совершают люди.
 

RusBruin

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Вообще то плохие люди есть :) Но жаловаться белгородцам на приезжих просто грех. В Белгород едут белые люди с Севера в основном. Вот посмотрите на Москву, и сразу станет ясно как повезло вашему городу.
 
Сверху