Почему в Белгород едет столько некачественного человеческонго ресурса?

Почему в область едут люди необразованные и безкультурные?

  • Быдло не нужно у себя на родине, вот и едет к нам

    Голосов: 1 11.1%
  • Современная система плодит не умственно развитых людей, а торгашей и прочий недумающий сброд

    Голосов: 3 33.3%
  • Плохо работаем ФМС

    Голосов: 1 11.1%
  • Это не современная беда, а так было всегда

    Голосов: 4 44.4%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Столкнулся с тем, что в последнее время всё больше приезжих, прибывающих в родную область, производят довольно посредственное впечатление. Люди едут с отсутствием культуры, элементарного знания основ этики. Да что уж душой кривить, быдла много едет. Кажется мне, что раньше иная картина была. То ли время такое было, когда народ уважительнее и интеллигентнее был. То ли и правда повалил к нам низкопробный мусор...

Что вы думаете об этом?

И давайте не просто разглагольствовать, а что-то делать. Может быть стоит организовать фонд и обучать приезжающих из Сибири и иных регионов основам культурного поведения в современном обществе, учить их родной (*русской) речи. Да элементарно объяснить, что вокруг не тайга и писать (простите за прямой разговор) нужно в специально отведённых местах. Я думаю, стоит быть более благосклонным к братьям меньшим и помогать им. :i_am_so_happy:
 

de-vitori

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
33
Баллы
8
Адрес
г. Минусинск Красноярский край
Предупреждения
0 / 0
Не разу не была в Белгороде, но очень хочу переехать. И даже планирую это сделать лет, так скажем, через пять. К слову сказать, я из Сибири, и ваше обобщение мне ой как не нравится. Я человек с двумя высшими образованиями, муж у меня с красным дипломом окончил ВУЗ и, поверьте мне, правила этикета мы знаем. А писающих людей за углом можно увидеть и родом из центральной полосы России. Какое-то у Вас плоское мышление о сибиряках, я бы даже сказала, как это модно сейчас говорить, радикально настроенное. :) А по поводу быдла - его везде хватает, где-то больше, где-то меньше.
Хотя теперь дважды подумаю стоит ли переезжать в Белгород, если местное население так негативно настроено, видимо лучше выбрать более гостеприимный город. А к Вам пусть едет быдло :))
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
de-viktori, не обращайте внимания, g-man просто большой провокатор, он вбросит что нибудь и тешится... Есть люди такие, которым ну все не нравится.., может у них под носом чем то невкусным намазано, вот все им и - фу! Я не верю, что он такой, у него юмор такой... Здесь быдла местного тоже хватает, также уши мат режет и лица встречаются неприветливые весьма, но это везде есть. Мы все выбираем то окружение, которое нас устраивает и общаемся с теми, кто нам приятен. Остальные - мимо проходящие.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Вот тебе, Zefir, надо точно скинуться на урок хороших манер.
Так что не стесняйся, проси. Скоро будем помогать приезжим учиться жить по законам цивилизованного мира. ;)
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
de-vitori, ну а таким как вы тут рады. Культурным и образованным почёт и уважение.
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Вот только не пойму причем тут ФМС если это миграция граждан РФ внутри страны?
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Вот тебе, Zefir, надо точно скинуться на урок хороших манер.
Так что не стесняйся, проси. Скоро будем помогать приезжим учиться жить по законам цивилизованного мира. ;)

Ха! Это у вас что ли, уроки то брать? Проходите мимо.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Столкнулся с тем, что в последнее время всё больше приезжих, прибывающих в родную область, производят довольно посредственное впечатление. Люди едут с отсутствием культуры, элементарного знания основ этики. Да что уж душой кривить, быдла много едет. Кажется мне, что раньше иная картина была. То ли время такое было, когда народ уважительнее и интеллигентнее был. То ли и правда повалил к нам низкопробный мусор...

Что вы думаете об этом?


И давайте не просто разглагольствовать, а что-то делать. Может быть стоит организовать фонд и обучать приезжающих из Сибири и иных регионов основам культурного поведения в современном обществе, учить их родной (*русской) речи. Да элементарно объяснить, что вокруг не тайга и писать (простите за прямой разговор) нужно в специально отведённых местах. Я думаю, стоит быть более благосклонным к братьям меньшим и помогать им. :i_am_so_happy:


Вот и начинай с себя, т.к. не один воспитанный и культурный человек, не напишет такое о других! Ты такой Хам, что таких редкость на этом сайте, жаль что не видишь себя со стороны.....А ты сам, что вообще сделал для своей области, что так дерзко раскидываешься такими выражениями? Можешь расскажешь о своих полезных трудах в Белгороде? В чем твоя культура, в наглости и хамстве? А про этику, я вообще молчу! Тебе вообще не стыдно писать так о людях, и о своем поведении, "воспитанный и интеллигентный" ты наш!? Помоги себе если сможешь, хотя таких как ты, только могила исправит!!!
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Не разу не была в Белгороде, но очень хочу переехать. И даже планирую это сделать лет, так скажем, через пять. К слову сказать, я из Сибири, и ваше обобщение мне ой как не нравится. Я человек с двумя высшими образованиями, муж у меня с красным дипломом окончил ВУЗ и, поверьте мне, правила этикета мы знаем. А писающих людей за углом можно увидеть и родом из центральной полосы России. Какое-то у Вас плоское мышление о сибиряках, я бы даже сказала, как это модно сейчас говорить, радикально настроенное. :) А по поводу быдла - его везде хватает, где-то больше, где-то меньше.
Хотя теперь дважды подумаю стоит ли переезжать в Белгород, если местное население так негативно настроено, видимо лучше выбрать более гостеприимный город. А к Вам пусть едет быдло :))


de-vitori! Не обращайте внимание на всяких дикообразов, они сидят и чешут языки тут, т.к. больше не на что не способны, кроме как обидеть кого нибудь....В Белгороде есть достаточно воспитанных и хороших людей, и вообще это город приезжих, поэтому езжайте и не обращайте внимание! "Настоящие мужчины", такие как g-man, только так себя ведут, видно его укусила бешеная оса!
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
А вот и полное подтверждение моих слов.

Умный и воспитанный человек не будет реагировать на провокацию (тем более такую явную). И тем паче культурный образованный человек не перейдёт на личности.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Вот только не пойму причем тут ФМС если это миграция граждан РФ внутри страны?

К сожалению, в опросе количество символов в ответе ограничено. Я хотел написать, что можно было бы принять какой-то закон о внутренней миграции, ужесточающий переезд. И обязать следить за его исполнением миграционную службу. Всё же это миграция (хоть и внутренняя).
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
реагировать на провокацию (тем более такую явную)
:yahoo:

И тем паче культурный образованный человек не перейдёт на личности.


Ну я правильно поняла!:biggrin:
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Ну я правильно поняла!

Переход на личность - это вместо обобщённого мнения о чём-то, прибегание к конкретике, оскорбление конкретной персоны. А не переход "на ты".
И твоё сообщение ярко пестрит примером такого поведения.
Чему ты радуешься? Что тебя так воспитали родители? У вас, откуда ты приехала, так принято (вместо аргументов сразу же писать гадости о человеке)? Очень жаль то место и тех горе воспитателей тогда.
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
У нас принято с уважением относится к любым людям, не зависимо от их образованности, лишь бы они были воспитанными и порядочными. Гадости о вас я не писала и не оскорбляла, если вам обидно, простите. Надеялась на ваше чувство юмора. Дальнейшее наше перепирательство считаю неуместным и не нужным. А вообще я радостно живу.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Гадости о вас я не писала и не оскорбляла, если вам обидно, простите.

Ну ладно, прощаю. И ты на меня не обижайся, если что.

8bb3f689b4.jpg
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
К сожалению, в опросе количество символов в ответе ограничено. Я хотел написать, что можно было бы принять какой-то закон о внутренней миграции, ужесточающий переезд. И обязать следить за его исполнением миграционную службу. Всё же это миграция (хоть и внутренняя).
Это нарушение конституционных прав граждан на свободу передвижения. Или вы хотите федерацию превратить в конфедерацию?
Посмотрите на ЕС, там нет границ внутри шенгенской зоны - так это разные страны.
Нужно не ограничивать передвижение а исполнять законы которые действуют (де юре) для всех от дворника до президента. Когда они будут работать то проблем не будет.
 

Kettle

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
8
Адрес
Россия
Предупреждения
0 / 0
что можно было бы принять какой-то закон о внутренней миграции, ужесточающий переезд.
Ага, типа - "Москва-для москвичей!" . Еще можно поделить народ на сословия... :)
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
национальные и территориальные конфликты всегда были ...например выражение стенка на стенку.. есть еще словосочетание черная сотня. или еврейский погром ... народонаселение чаще мужского рода любит поиграть в такие игры ... а начинается все со считалки ..наши не наши...
 

ОЛИЯ

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Какой-то дурацкий опрос. Местное население тоже далеко не умное. Взять например Грайворон, люди сидящие в администрации добивают своей глупостью местное население. Еще не встречала из приезжих быдло, может просто повезло? Но поверьте, среди местного населения быдла полно!
 

de-vitori

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
33
Баллы
8
Адрес
г. Минусинск Красноярский край
Предупреждения
0 / 0
А вот и полное подтверждение моих слов.

Умный и воспитанный человек не будет реагировать на провокацию (тем более такую явную). И тем паче культурный образованный человек не перейдёт на личности.

Понятие о культуре очень относительное и субъективное. А кто для Вас воспитанный человек? Которого Вы ударили по левой щеке, а он подставит Вам правую? Но чего уж греха таить, мы все не боги, и вряд ли кто-то сейчас так сделает. Наше сегодняшнее бытие устроено так, что приходиться защищаться, а если подставлять правую щеку, то долго не проживешь :) забьют:) Другое дело стоит ли обращать внимания на пустые слова... Как говориться "а Васька слушает, да ест"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху