Почта России

Trevor

Пользователь
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
вот скажите мне одному так везёт?!
ходил сегодня на почту узнать "где моя посылка из америки" уже 1.5 месяца её жду...
там и узнаю что потерял её..может кто-нибудь знает что теперь делать?
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
посмотрите видео,там девушка подробно объясняет что делать в такой ситуации:

 

Gronhol

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
а может мне кто-нибудь невежде объяснить чем отличается заказная бандероль от обычной?
 

ruspost_b

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
вот скажите мне одному так везёт?!
ходил сегодня на почту узнать "где моя посылка из америки" уже 1.5 месяца её жду...
там и узнаю что потерял её..может кто-нибудь знает что теперь делать?

Вам следует написать заявление на розыск, для этого Вам следует обратиться с паспортом и оригиналом/копией квитанции об отправке в Ваше почтовое отделение. Заявление составляется в трех экземплярах, один из которых в дальнейшем остается у Вас.
Почта России.
 

ruspost_b

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
а может мне кто-нибудь невежде объяснить чем отличается заказная бандероль от обычной?

Простыми называются почтовые отправления, принимаемые без выдачи отправителям квитанций, вручаемые (доставляемые) адресатам без расписки.

Регистрируемые (обыкновенные, заказные, с объявленной ценностью) - принимаемые от отправителя с выдачей ему квитанции и вручаемые адресату (его законному представителю) с его распиской в получении.
 

vandor

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
а мне вот интересно, правда что после 2го извещения Почта России требует плату за хранение посылки?
 
Сверху