Поддерживаете ли вы введение гражданства Белгородщины.

Вы за введение гражданства Белгородщины?

  • да

    Голосов: 5 33.3%
  • нет

    Голосов: 7 46.7%
  • не знаю

    Голосов: 0 0.0%
  • фиолетово

    Голосов: 3 20.0%

  • Всего проголосовало
    15

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
У меня такое чувство, что Nix не умеет анализировать. Вам говорит про агрессивность и невежество кавказцев не один человек, который случайно с ними столкнулся, а люди, которые сталкивались с ними регулярно, в течении определенного времени, пока просто напросто не решили уехать с этого региона, то есть по сути их выжила эта самая "толерантная нация". Везде, где они чувствуют силу других, они ведут себя тише воды, ниже травы. Как только они почувствуют силу за собой, они не будут разговаривать с вами вежливо, вы для них будете "никто". Они в принципе уже в открытую заявляют об этом, но нам не позволяют им ответить. В принципе это диалог впустую, видимо пока толерантный человек сам не столкнется с этой агрессией, он не поймет. Сытый - голодного не разумеет.
Мне кажется denisd не внимательно читает. Я в своем посте писал не про торгашей кавказцев, а про работяг азиатов. Конкретно - про узбеков. Не про китайцев, не про таджиков. Даже не про киргизов.
Там же я писАл,
Любая нация, пока что-то производит и не борзеет в гостях, достойна уважения.
А про кавказцев - всё верно.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
честно говоря, в подъезде и наши плюются (
но то что с ними невозможно спокойно поговорить - это верно, они сразу же начинают кричать и размахивать руками, причем это касается любых тем.

Может и плюются, но в моем подъезде этого не вижу, иногда вижу окурки, но увидела бы кто бросает, то подняла бы и на голову бросила! Когда слышу запах табака, сразу иду по подъезду обнаружить свинью, но прячутся как крысы! Вот по этой причине хочу свой дом, надоело призывать к совести людей, когда она совсем сожжена с детства, пусть захлебываются в собственном г..., главное чтобы у меня было чисто и уютно!
 

оптимист

Пользователь
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
14
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Сказал глупо. Каждый человек по праву своего рождения владеет всем, что дает нам природа!
 

оптимист

Пользователь
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
14
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Друзья! Прежде чем воспитывать кого-то, посмотрите на себя! Начните с себя и расширяйте СВОЙ круг. И когда-нибудь наши круги сойдутся!
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Друзья! Прежде чем воспитывать кого-то, посмотрите на себя! Начните с себя и расширяйте СВОЙ круг. И когда-нибудь наши круги сойдутся!

Я, вообще не пойму о чем вы? Вообще каждый человек должен следить за собой, и быть разумным человеком а не животным! А если он хуже скотины, (потому что даже свиньи не гадят там где едят), то почему кто-то должен терпеть его скотское отношение к окружающим, с какой стати!? Да, я начинаю с себя, так как никогда не брошу билет, чек, и никакой мусор где попало, а кину в урну, или понесу домой и брошу в мусорное ведро! В чем расширять свой круг, в том чтобы свинячить вокруг, или в воспитании такого индивидума? Не думаю что круг чистоплотного человека может сойтись с кругом грязнули, у них вообще нет ничего общего! А суть не в чистоте и свинство, суть в том, что человек становится таким только по причине потери своей совести, а это самое страшное...
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Сказал глупо. Каждый человек по праву своего рождения владеет всем, что дает нам природа!

Прежде чем владеть, нужно вложить свой труд.....А что вы сделали для этого мира чтобы владеть всем, сколько деревьев вы посадили, ведь деревья, это наш кислород которым мы дышим!? Нам все досталось даром от Бога, а человек все разрушает и уничтожает вокруг себя, даже не думая о том, что этим уничтожает себя и будущее своего рода.....Бог создал человека самым разумным существом, Царем над всей землей, но не для того, чтобы разрушал то, что не созидал, а ценил и дорожил всем, а люди к сожалению....Мне крайне не приятны ваши слова: "Каждый человек по праву своего рождения владеет всем, что дает нам природа", вы в этом мире ничего не принесли, поэтому вам ничего не принадлежит!!!
 

Oplot

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Белгородщина-козацкая земля.Входила в состав Украины.Была передана троцкистами Киева в подарк Троцкому в конце 1920-х.
После чего стала заселяться мигрантами,особенно усиленно в последнее время.Миграны чужды и враждебны местным.Происходят из отсталых племен-не имеют народной одежи.Разрушают уклад жизни.
Необходимо прекратить превращение региона в базар.
Надо ввести гражданство для региона,которое должны получить коренные граждане,потомки жителей до 1929.Гражданство предусматривает,что только граждане могут быть руководителями,депутатами,чиновниками.Вся крупная финансовая деятельность должна быть в руках местного населения.
Мигранты не должны эксплуатироваль и нанимать на работу граждан.Мигранты не имеют права владеть землей.
Так у всех развитых людей.
Как я сказал?

Кто автор этой идеи?
 

Oplot

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
А ни кому в голову не приходит, что фашистская идеология? А
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
К сожалению РФ пошла по пути развития националистических настроений неразумной миграционной и культурной политикой. Заложена огромная по мощности социальная бомба которая взорвется в ближайшие 2-5 лет.
 

qwertyzx

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Предупреждения
10 / 4
  • Заблокирован
  • #50
читаю это все и мнение складывается что те кто хотят ввести гражданство видят только одну позицию истории и больше никаких...
 
Сверху