Поддерживаете ли вы введение гражданства Белгородщины.

Вы за введение гражданства Белгородщины?

  • да

    Голосов: 5 33.3%
  • нет

    Голосов: 7 46.7%
  • не знаю

    Голосов: 0 0.0%
  • фиолетово

    Голосов: 3 20.0%

  • Всего проголосовало
    15

Slav

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Белгородщина-козацкая земля.Входила в состав Украины.Была передана троцкистами Киева в подарк Троцкому в конце 1920-х.
После чего стала заселяться мигрантами,особенно усиленно в последнее время.Миграны чужды и враждебны местным.Происходят из отсталых племен-не имеют народной одежи.Разрушают уклад жизни.
Необходимо прекратить превращение региона в базар.
Надо ввести гражданство для региона,которое должны получить коренные граждане,потомки жителей до 1929.Гражданство предусматривает,что только граждане могут быть руководителями,депутатами,чиновниками.Вся крупная финансовая деятельность должна быть в руках местного населения.
Мигранты не должны эксплуатироваль и нанимать на работу граждан.Мигранты не имеют права владеть землей.
Так у всех развитых людей.
Как я сказал?
 

Lboff

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Абсолютный бред! С таким успехом вы вообще можем дойти до того, что нам нужно будет получать визу для поездки по регионам нашей страны!
 

Lakiii

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Почему же? Смотря какой мигрант)))
Но гражданство чисто белгородское? И что мы будем иметь? Через 10 лет захотим быть автономным государством? Глупо. Я понимаю миграция других народов в белгород - это да. У нас безумное скопление армян. Я ничего против них не имею, у меня есть среди них очень хорошие друзья. Но они то и нормальные люди уже с гражданством России. А вот те, которые постоянно грызуться с нашей молодежью - вообще кошмар. Я иногда мимо некоторых просто боюсь проходить, хотя я житель своей страны, своего города. Вот от таких бы личностей я бы избавилась.

Гражданство предусматривает,что только граждане могут быть руководителями,депутатами,чиновниками.Вся крупная финансовая деятельность должна быть в руках местного населения.

Ну так а почему граждане не борятся за пост, если им так хочется? Если хотите быть мэром - вперед, укажите в своей истории что вы чистокровный белгородец, а не приезжий и народ вас полюбит))) Но если человек не хочет добиваться положения, это положение захватывают другие. И всегда можно найти пути решения задачи))

Я голосую против, но все равно, тема интересная)
 

anastas2408

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Белгородщина-козацкая земля.
Ну,во-первых, насколько мне известно КАЗАЦКАЯ ЗЕМЛЯ.
А во-вторых,согласна с мнением Lakiii,я против миграции других народов,причем вообще на территорию РФ.А именно:армян, азербайджан,китайцев и прочих,которых уже в некоторых населенных пунктах больше чем русских.Почему у них нашим русским невозможно так легко получить гражданство их страны и тем более заняться бизнесом? А вводить гражданство для коренных белгородцев-это просто глупо. Лучше думать не о том как отделиться,а наоборот объединяться с коренными РУССКИМИ во всей нашей огромной стране!
 

Елена42

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Белгородщина-козацкая земля.
Ну,во-первых, насколько мне известно КАЗАЦКАЯ ЗЕМЛЯ.
А во-вторых,согласна с мнением Lakiii,я против миграции других народов,причем вообще на территорию РФ.А именно:армян, азербайджан,китайцев и прочих,которых уже в некоторых населенных пунктах больше чем русских.Почему у них нашим русским невозможно так легко получить гражданство их страны и тем более заняться бизнесом? А вводить гражданство для коренных белгородцев-это просто глупо. Лучше думать не о том как отделиться,а наоборот объединяться с коренными РУССКИМИ во всей нашей огромной стране!

Поддерживаю Вас.В своей стране чувствуешь уже себя иностранцем.На улице сплошная тарабарщина.Орды выходцев с Азии и Кавказа,причём не лучшие их представители.Объединяться нужно русским,вспомнить,что взаимопомощь и поддержка-это наши лучшие качества.
 

RusBruin

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Про вхождение в состав Украины особенно порадовало. Редкостный идиотизм, особенно учитывая, что такой страны никогда не было.
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Белгородщина-козацкая земля.Входила в состав Украины.Была передана троцкистами Киева в подарк Троцкому в конце 1920-х.
После чего стала заселяться мигрантами,особенно усиленно в последнее время.Миграны чужды и враждебны местным.Происходят из отсталых племен-не имеют народной одежи.Разрушают уклад жизни.
Необходимо прекратить превращение региона в базар.
Надо ввести гражданство для региона,которое должны получить коренные граждане,потомки жителей до 1929.Гражданство предусматривает,что только граждане могут быть руководителями,депутатами,чиновниками.Вся крупная финансовая деятельность должна быть в руках местного населения.
Мигранты не должны эксплуатироваль и нанимать на работу граждан.Мигранты не имеют права владеть землей.
Так у всех развитых людей.
Как я сказал?

Зачем останавливаться на полумерах,надо жестче: коренным раздать титул "Ваше блягородие" и плетки (в казацких традициях), а въезжающим - прям на границе: кандалы и клеймо во лбу : "Ты из чьих холоп будешь?!"
Вот это закон!
 

Ксюня

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Поддерживаю Вас.В своей стране чувствуешь уже себя иностранцем.На улице сплошная тарабарщина.Орды выходцев с Азии и Кавказа,причём не лучшие их представители.Объединяться нужно русским,вспомнить,что взаимопомощь и поддержка-это наши лучшие качества.

А вы никогда не задумывались, что там в Азии и на Кавказе также много русских. Во время войны когда эшелонами отправляли в те края женщин и детей кто им помогал? Кто кусок хлеба давал? Кто воспитывал детей-сирот? А сколько людей оттуда полегли на ваших полях защищая ваши земли? А теперь отдай мои игрушки и не писай в мой горшок! Мы все люди! И страна у нас одна! У меня слов нет и эмоций когда я слышу такие высказывания. Считаю, данную тему модераторам удалить, так как эти высказывания могут привести межрассовым столкновениям. Где ваша толерантность?
 

Елена42

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
А вы никогда не задумывались, что там в Азии и на Кавказе также много русских. Во время войны когда эшелонами отправляли в те края женщин и детей кто им помогал? Кто кусок хлеба давал? Кто воспитывал детей-сирот? А сколько людей оттуда полегли на ваших полях защищая ваши земли? А теперь отдай мои игрушки и не писай в мой горшок! Мы все люди! И страна у нас одна! У меня слов нет и эмоций когда я слышу такие высказывания. Считаю, данную тему модераторам удалить, так как эти высказывания могут привести межрассовым столкновениям. Где ваша толерантность?

Толерантность говорите?Толерантность канула в лету после того как ,что с Азии,что с Кавказа стали изгоняться русские люди.И поверьте,не все смогли выбраться живыми.А может она испарилась после непрекращаемой череды изнасилований совершённой гастарбайтерами уже на территории РФ?В частности С-Петербург.Вы не поверите,уже и бабушкам 74-им достаётся.Уроды.Или может после того как они диктуют нам свои законы???Или везут наркоту,таких пачками в аэропорту вскрывают.А наши кладбища всё расширяются...Или может ,что после их нашествия ,в городе стало невозможно жить и я вынуждена переселяться в той регион куда их пока ещё не пускают в таком колличестве?Или изнасилований детей и перерезании им горла?А может из-за постоянных грабежей?А может из-за того,что идёт плановое замещение русских на более послушных азиатов?Нет милочка,когда Вас клюнет "толерантный"петух,тогда,я думаю,Вы быстро поменяете свою точку зрения.
 

Елена42

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Ну а что касается времён СССР,то за "эшелоны женщин и детей" мы сполна расплатились.я бы ничего не имела против,если бы после развала СССР не трогали русских.не имела бы против,если бы после этого,приехав к нам они вели себя достойно.но после всего сделанного и делающего мне лично,да и огромному числу моих знакомых и родных, с ними не по пути.как говорится,что посеешь,то и пожнёшь!!!
 
Последнее редактирование:

Ксюня

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Толерантность говорите?Толерантность канула в лету после того как ,что с Азии,что с Кавказа стали изгоняться русские люди.И поверьте,не все смогли выбраться живыми.А может она испарилась после непрекращаемой череды изнасилований совершённой гастарбайтерами уже на территории РФ?В частности С-Петербург.Вы не поверите,уже и бабушкам 74-им достаётся.Уроды.Или может после того как они диктуют нам свои законы???Или везут наркоту,таких пачками в аэропорту вскрывают.А наши кладбища всё расширяются...Или может ,что после их нашествия ,в городе стало невозможно жить и я вынуждена переселяться в той регион куда их пока ещё не пускают в таком колличестве?Или изнасилований детей и перерезании им горла?А может из-за постоянных грабежей?А может из-за того,что идёт плановое замещение русских на более послушных азиатов?Нет милочка,когда Вас клюнет "толерантный"петух,тогда,я думаю,Вы быстро поменяете свою точку зрения.

Вы не правы! Нельзя делить людей на тех и на этих, в каждом стаде есть своя паршивая овца. Или вы считаете, что грабят, насилуют, только гастарбайтеры? А может вы считаете, что все кто не вашего цвета кожи все бандиты и преступники? Я много знаю людей азиатов за которых я готова и в огонь и в воду, и знаю, что случись что у меня они первыми придут мне на помощь. Я не понимаю, почему такая агрессия на всех не "ваших". Так нельзя! Петух "толерантный" клюнет только тех, кто так враждебно настроен. Поверьте, там живет много русского населения, а также занимают руководящие должности. Лично для меня не важен цвет кожи или разрез глаз, главное чтобы человек оставался всегда Человеком, а не каким-то расистом. И не надо переходить на личности, я вам не милочка.
 

Ксюня

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
ну а что касается времён ссср,то за "эшелоны женщин и детей" мы сполна расплатились.я бы ничего не имела против,если бы после развала ссср не трогали русских.не имела бы против,если бы после этого,приехав к нам они вели себя достойно.но после всего сделанного и делающего мне лично,да и огромному числу моих знакомых и родных, с ними не по пути.как говорится,что посеешь,то и пожнёшь!!![/quote
таколе ощущени, что был бы у вас автомат вы бы всех наверно расстреляли, кто на вас не похож. не надо сходить с ума!
 

RusBruin

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Не знаю какие там эшелоны детей и женщин кто то спасал, а вот в спину русским солдатам стреляли ещё как все эти кавказцы.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Не знаю какие там эшелоны детей и женщин кто то спасал, а вот в спину русским солдатам стреляли ещё как все эти кавказцы.

Знания истории, взятые из собственной головы-это такие знания.. Скорее всего это были чуваши. Хотя может и киргизы. А уж сколько русских стреляло в спину русским...Кто теперь пересчитает?
Зачем разводить бла-бла-бла на пустом месте? Вас обидел какой-то конкретный кавказец или весь какой-то народ? Если он не прав, обидьте его тоже и будет ничья. Не нужно в интернетах бросать гуано на вентилятор. Пустое это.
 

Елена42

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
"И не надо переходить на личности, я вам не милочка. " Хорошо,пусть будет по Вашему не милочка...)Я конечно не имею права Вам советовать,но может Вам для переезда стоит обратить внимание на страны Средней Азии и Кавказа,раз у Вас сложилась такая "любовь"?)А засим разрешите откланяться.Не утруждайте себя ответом.Пусть каждый останется при своём мнении....
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
На примере нашего Петропавловска-Камчатского Елена42 права. С усиленным заселением выходцев из Азии (в меньшей мере с Кавказа) у нас стали пропадать девочки с 13 до 15 лет. 3 года назад официально объявлялось о 5, но на сегодня прокуратура призналась , что их уже 25, а также без вести пропавших 75 чел. Раньше, до этого , этот показатель не превышал 2х чел в год.
Снимая квартиру в спальном районе города, они каждое утро ини врубали молитвы свего имама со слышимостью мечети. На свой праздник на детской площадке вспороли брюхо теленку.
Устроившись на работу, соседка была уволена, т.к таджичка подошла к хозяину и договорилась, что за 1 зарплату будут работать вдвоем.И каждое утро из соседней квартиры их вываливает как из подмосковной электрички.
Ломают рабочие места нашим водителям (и не только им), автобусы водят обкуренные.
Из сводок врачей они являются рассадником вшей и сифилиса.
Ежегодно Камчатку покидает 10 тыс. человек. Это самый большой показатель по России. Правительством для перееленцев из бывших союзных республик созданы все условия. На хозяина выделяются подъемные 80 т.р др. членам семьи по 40 т.р., а они как правило многодетные, дорога бесплатно, обеспечиваются работой, жильем. А русские через суд выбивают сертификаты по программе переселения.Боинг вместимостью 300 чел. - 70 из них это среднеазиаты. Мы уже русские тут меньшинства. И им здесь нравиться, тут здорово!
Видя все эти беспорядки, администрацией края выделило им территорию за городом. На данный момент ведется разработка и строительтво целого микрорайона (ГЕТТО).
Если рассматривать тему автора Slav как геноцид над россиянами (переехавших и собирающихся в Белгород) самими же белгородцами, то это ни к чему хорошему не приведет.
 

Елена42

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Спасибо за поддержку.)А на примере нашего Санкт-Петербурга я расскажу.У нас,по официальным сводкам полиции(тьфу,слово то какое подобрали) ,более 70% преступлений совершается гастарбайтерами,и год от года это процент только увеличивается.Остальные,большинство по крайней мере ,гражданами с Кавказа.Мы уже и на Дворцовую на праздники не ходим.Такое ощущение,что находишься в Азии.Сейчас наш город уже и называют Северный Душанбе.(Везде они.У меня лично дочку в 15 часов на переходе ограбили.И это при скоплении народа.Хорошо парнишка русский догнал,отобрал у него сумку и накостылял по шее.Дочь сразу свой интернационализм забыла.Давно уже прошли те времена,когда их описывали испуганными и зашуганными.Бред.Ведут себя как хозяева.Ходят группами,горгоча на своём целыми днями.Кума работала в "Народном".Там вообще клоака.Там уже целая группировка,вытаскивают кошельки у покупателей.Если учесть,что в основном посетители этого магазина пенсионеры и малоимущии,то трагедия очевидна.Постоянно изнасилования,я уже писала,что даже насилуют бабулек 74-их.И это не единичный случай.Грабежи ,убийства.Я не говорю,что наши все белые и пушистые.Но для чего к нам завозить ещё и ещё,и заметьте,не лучших представителей своей нации.Цены растут на всё,а зарплаты либо на старом уровне,либо ещё и понизили.
 

Елена42

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Так-же куча разных болезней.У нас своим детям не хватает садиков,а их уже и там полно.Говорю не просто так.Знакомая работала в садике,весной ушла.Далее,возьмём Эрмитаж.Это вообще жуть.Опять знакомая работает рестовратором.рассказывает такие вещи,жуть берёт.Спрашиваю,почему они там,может платят им меньше?Говорит-нет.Им и зарплату раньше и без задержек отдают и получают нормально,под 30 000.Говорит мы уже боимся их.Говорили руководству.вы же представляете сколько там помещений.Говорит,гогочут,за,пардон,попу хватают,горгочут на своём.Хоть уходи.И вообще,с кем только не говоришь,у всех это сейчас насущная тема №1.Детей водим только за руку.В магазинах везде они,уже сколько с гепатитом выявляли.Маршрутки,ЖКХ они.Хотя в этом году,начиная с зимы и кончая сегодняшним днём уже есть улучшения.Нас же два года подряд снегом заваливает.Не пройти ,не проехать было.А они привыкли ,что зимы малоснежные были.Так по крайней мере в нашем районе всех разогнали,так как ничего не делали и набрали русских.Так теперь порядок.)
 

Елена42

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
И вот поэтому для меня стоял выбор между Беларусью и Белгородом,так как их там мало.А уж дом и земля на втором.Поэтому и бесят такие толерантные на всю голову.Они уже доказали свою "преданность" после развала.А сейчас,под попустительством правительства уже начинают нам здесь свои законы диктовать.Вы говорите за телёнка.У нас несколько лет подряд,кроме этого года,баранов в песочницах резали на свой праздник.Вы представляете????Метро закрывают,улицы перекрывают.Жуть.Бараны блеют,кровь течёт.И это в Петербурге.И вообще,я считаю,что тех кто их защищает и поддерживает,либо не в теме,либо в доле.У нас у самих сумасшедшая безработица,заводы ,фабрики разрушены,экономика лежит.Какие могут быть гастарбайтеры?Только украинцы и белорусы,ну и конечно русские с Азии и Кавказа.Как-то так.Уж извините ,накипело уже.Просто нам уже бежать некуда.Это наша земля.У меня родственники живут в Казахстане.Ну и кум как-то спрашивает у соседа,ему уже за 50 было.Жили душа в душу.Говорит Жапек,скажи,а вот если нас отсюда гнать начнут,ты что,придёшь меня из моего дома выкидывать?На что он ему отвечает-"Ты что,Санёк.Никогда такого не будет.Я в другое село поеду,а те сюда..."И это было сказано не в шутку.Вот она логика.Мы никогда не были нацистами.Ни одного народа не истребили.Но сейчас уже нас истребляют.Ещё раз извините.Всех благ.
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
И вот поэтому для меня стоял выбор между Беларусью и Белгородом,так как их там мало.А уж дом и земля на втором ... ... И это было сказано не в шутку.Вот она логика.Мы никогда не были нацистами.Ни одного народа не истребили.Но сейчас уже нас истребляют.Ещё раз извините.Всех благ.

Все верно... Если честно, мы тоже думали о Беларуси.
 
Сверху