Подскажите, как назвать работодателя?

монтажник

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я работал много лет в цехе по производству пластиковых окон, наш директор Белозубов А.Д. после того как стал депутатом просто оборзел, сначала уменьшил зарплаты в 2 раза, затем 3 месяца вообще не платил зарплату. В понедельник мы приходим на работу, а там все закрыто, висят замки, и видим объявление следующего содержания: «ООО Александровский дом банкрот. Долги и зарплату отдавать не чем, во избежание у вас проблем, прошу меня не беспокоить!»
Зарплату нам так никто и не выплатил.
Я живу в селе, в котором он депутат, Белозубов ведет себя с жителями села как с отбросами общества.
Подскажите, как наказать этого вора Белозубова Александра Дмитриевича, который забирает у людей заработанные копейки ведь у меня семья дети, жена мне их кормить надо.
Куда обратиться? Может у кого-то есть опыт борьбы с ворами и беспредельщиками как Белозубов А.Д.
Если Белозубов А.Д. депутата значит ему все можно??
9948646_0picture348_1340260721.jpg
 

Anjeniro

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Ну для начала ответь на вопросы: зарплату получал белую или в конвертике, расписывался ли где за получение зарплаты ? Есть ли трудовой договор с работодателем ? Иные документы (любые) подтверждающие, что ты выполнял какие либо трудовые функции у работадателя ? Трудовая книжка ? И это уже суд, однозначно. Да, кстати, за невыплату зарплаты предусмотрена уголовная ответственность.
 

Anjeniro

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Да, вот еще что, попробуйте всем коллективом обратиться на интернет сайт администрации Белгородской области с данной проблемой и попутно также коллективно обратиться с жалобой на невыплату зарплаты в Трудовую инспекцию в Белгороде. И не надо бояца депутатов, они люди. К тому же депутат должен вести себя соответственно своему статусу. Предадите огласке сей факт, у Вашего работодателя думаю будет повод подумать над решением ситуации. Ну не перестреляет же он вас всех :)
 
Сверху