Подскажите красивую деревеньку.

Велесслав

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Надоело жить в большом городе, был в вашей области проездом, очень понравилось... Подскажите какую нибудь красивую деревеньку, чвтобы речка рядом была, и подальше от городов больших... Заранее благодарен.

З.Ы. И подскажите, пожалуйсто,расценки на пиломатериал в области. если кто знает :)
 

Murena16Filly

Пользователь
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
1
Адрес
Рига
Предупреждения
0 / 0
Я здесь пишу, потому, что Новенькая. Сегодня пришла к Вам в гости. Это не флуд. Тем просто нет для вопросов и размышлений. Если бы я была на месте мужчины, то просто нашла бы объявление, где хозяева сдают комнату в большом деревенском доме горожанам, на время отпуска. Поехала бы туда и жила, в этой семье. Отдыхала бы в лесу, общалась бы с людьми. Вот как интересно отдохнуть от города кто устала. Я пока не устала, но поехать в деревню летом, не откажусь. У нас деревень нет. Есть хутора и города небольшие по 2-5 тысяч человек жителей. Когда я регистрировалась, не смогла войти с двух попыток. Может поэтому у Вас тут тихо. Понимаете? Я упрямая, но не все такие. Зачем Вы меняете пароль гостя на свой из 40 латинских букв и цифр? Я такое вижу впервые. Набрала этот пароль странный, а машина Ваша меня не пускала всё равно. Я опять пошла. Запросила новый пароль. Она дала. Я зашла. Попала в профиль. Сразу. Заполнила его. Потом форум. Заполнила первый пост. Напечатолось. Видите? Может Ваша техника людей не впускает к Вам? Они могут думать. Ник написали, пароль написали, а форум их не впускает, пишет. Вы допустили ошибку. Как же. Ничего не допустила. Опять. Вы допустили ошибку. Что за глупости? Я в школе отличница. Ошибки у меня редко бывают. Люди могут думать, что у Вас ремонт. Это я пишу Админу или модераторам. Почитайте. Если я из Риги пришла, то значит многие могут прийти откуда угодно.
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
Когда я регистрировалась, не смогла войти с двух попыток. Может поэтому у Вас тут тихо. Понимаете? Я упрямая, но не все такие. Зачем Вы меняете пароль гостя на свой из 40 латинских букв и цифр? Я такое вижу впервые. Набрала этот пароль странный, а машина Ваша меня не пускала всё равно. Я опять пошла. Запросила новый пароль. Она дала. Я зашла. Попала в профиль. Сразу. Заполнила его. Потом форум. Заполнила первый пост. Напечатолось. Видите? Может Ваша техника людей не впускает к Вам? Они могут думать. Ник написали, пароль написали, а форум их не впускает, пишет. Вы допустили ошибку. Как же. Ничего не допустила. Опять. Вы допустили ошибку. Что за глупости? Я в школе отличница. Ошибки у меня редко бывают. Люди могут думать, что у Вас ремонт. Это я пишу Админу или модераторам. Почитайте. Если я из Риги пришла, то значит многие могут прийти откуда угодно.


Немного пофлужу,Проблем с регистрацией у нас небыло это раз.Во вторых если у Вас возникли проблемы при регистрации Вы всегда можете обратиться к администрации за решением или прояснение причины проблемы через обратную связь (ссылка внизу форума) , там даже есть специальный пункт "Проблемы с регистрацией".Кстати,так-же создал тему Регистрация на форуме по Вашему сообщению.Если что,пишите в ней.
 

dashadianka

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Адрес
новгородская обл
Предупреждения
0 / 0
у меня тоже здесь с регистрацией проблем не было...в отличии от городского форума. где уже три раза регистрировалась и толку...
написать хочу автору-по всем прочитанным мной сведениям ценятся дубовое и мне приглянулось разумное- а самою полную информацию можно узнать набрав в поисковике администрация белгородского района-там все поселения и все про них с фотками...
 
Последнее редактирование:

Lobachov

Пользователь
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Когалым-Санкт-Петербург-Москва-Белгород
Предупреждения
0 / 0
Я здесь пишу, потому, что Новенькая. Сегодня пришла к Вам в гости. Это не флуд. Тем просто нет для вопросов и размышлений. Если бы я была на месте мужчины, то просто нашла бы объявление, где хозяева сдают комнату в большом деревенском доме горожанам, на время отпуска. Поехала бы туда и жила, в этой семье. Отдыхала бы в лесу, общалась бы с людьми. Вот как интересно отдохнуть от города кто устала. Я пока не устала, но поехать в деревню летом, не откажусь. У нас деревень нет. Есть хутора и города небольшие по 2-5 тысяч человек жителей. Когда я регистрировалась, не смогла войти с двух попыток. Может поэтому у Вас тут тихо. Понимаете? Я упрямая, но не все такие. Зачем Вы меняете пароль гостя на свой из 40 латинских букв и цифр? Я такое вижу впервые. Набрала этот пароль странный, а машина Ваша меня не пускала всё равно. Я опять пошла. Запросила новый пароль. Она дала. Я зашла. Попала в профиль. Сразу. Заполнила его. Потом форум. Заполнила первый пост. Напечатолось. Видите? Может Ваша техника людей не впускает к Вам? Они могут думать. Ник написали, пароль написали, а форум их не впускает, пишет. Вы допустили ошибку. Как же. Ничего не допустила. Опять. Вы допустили ошибку. Что за глупости? Я в школе отличница. Ошибки у меня редко бывают. Люди могут думать, что у Вас ремонт. Это я пишу Админу или модераторам. Почитайте. Если я из Риги пришла, то значит многие могут прийти откуда угодно.

У меня проблем не было, и пароль мне менять не пришлось.
Тысячу извинений, дорогая отличница, вы в своей подписи запятую пропустили. Простите, Христа ради.
 

Putnik

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ну что же вы на девушку сразу накинулись! девушка вежливо рассказала о своей проблеме, при этом, поделилась своими соображениями, относительно причины малой посещаемости данного форума...а вы ей вместо того, чтобы спасибо сказать и извиниться за возможный технический сбой...о каких-то запятых!))) так дела не делаются! "клиент - всегда прав!"
p.s. меня, к слову, частенько, просто выкидывает с форума..пишет, что вы не авторизированны. а девушка с прибалтики и возможно, там у неё, действительно, возникли проблемы с регистрацией.
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
ну что же вы на девушку сразу накинулись! девушка вежливо рассказала о своей проблеме, при этом, поделилась своими соображениями, относительно причины малой посещаемости данного форума...а вы ей вместо того, чтобы спасибо сказать и извиниться за возможный технический сбой...о каких-то запятых!))) так дела не делаются! "клиент - всегда прав!"
p.s. меня, к слову, частенько, просто выкидывает с форума..пишет, что вы не авторизированны. а девушка с прибалтики и возможно, там у неё, действительно, возникли проблемы с регистрацией.

Никто не на кого не нападал,просто человечек не разобрался с письмом которое пришло после регистрации для подтверждения регистрации,вот и вся тех.часть,ну бывает,не все ж пользуются форумами и регистрируются каждый день на сайтах. Putnik , очистите куки в браузере и ошибка исчезнет.Перезайдите на форум.
 
Сверху