Поездка в Украину.

Виктор 86ru.

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
18
Адрес
Сургут
Предупреждения
0 / 0
У меня осталось негативное впечатление от поездки по Украине на машине с российскими номерами 86 регион... Хотя и за Уралом наш регион многие гайцы воспринимают как филиал банка на колесах.
 

Salvator

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Во время отпуска ездил в Ялту, воспоминания остались самые приятные: море, пляж, гостиница интурист, люди очень приветливые)
 

Laima

Пользователь
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
20
Баллы
1
Адрес
Шебекино
Предупреждения
0 / 0
Мои воспоминания о Крыме, в частности о Ялте тоже родом из детства. По разным обстоятельствам не получалось съездить туда еще. Но думаю, что и при сегодняшних событиях рано думать об отдыхе в Крыму. Нужно подождать пока все стабилизируется.
 

Salvator

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
В Одессе был в командировке три дня. Архитектура удивительная, народ очень дружелюбный, и поесть можно не дорого. От экскурсии автобусной отказался т.к. отпугнуло состояние транспорта. В этом году думаем в Ялту махнуть с женой и детьми. Тоже там был, снимал номер в интуристе, опять же бюджетный такой вариант, оптимальный для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом не выбрасывая кучу денег. Как-то так. Считаю дни до отпускаа.
 

Юлия Цезарь

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
В Ялте была. Воспоминания самые хорошие, природа просто покорила, жила в интуристе, рядом море, центр города. По программе "минимум" рекомендовала бы всем посетить Ласточкино гнездо и Массандровский дворец.
 

qwertyzx

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Предупреждения
10 / 4
  • Заблокирован
  • #27
Были в Софиевском парке (Умань) очень и очень красиво, стоить поехать, так же очень красиво во Львове.
 
Сверху