Посёлок Новосадовое

v1nn1

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Заранее извиняюсь если такая тема существует (поисковик не выдал ничего)
Собираемся семьёй переехать из Москвы в Белгород. Присмотрели посёлок Новосадовое.
Кто знает, как посёлок? Как инфраструктура? Местность? Транспортное сообщение? Условия жизни.

Или не стоит его рассматривать?
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Лучший способ посмотреть, какая местность, какая инфраструктура и прочее, это открыть любу. спутниковую карту и найти поселок.
С спутника сразу многое станет понятно. Ну а дальше ищите, может кто был там раскажет хотя шансов на это очень маленькие, что вам кто-то ответит кто там был.
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
в Новосадовом была проездом в 2010 году . в то время для меня не приглянулся . но это частное мнение . Представьте бооольшой пустырь с плановой нарезкой участков. вся инфра заложена . растительность большей частью то что сами посадите . Но есть но . это было в 2010 году . и для меня было важнее наличие водоема и зелени . ну и конечно цена . оДНОВРЕМЕННО Я НА этом форуме познакомилась с Людмилой из кРАСНОЯРСКА . СЕЙЧАС они дом построили там . в гости зовут . а я все никак не выберусь. нОВОСАДОВЫЙ НАХОДИТСЯ почти с противоположной стороны от нас. недавно другие знакомые сибиряки купили там участок 15соток за 650т.р.
 

v1nn1

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Ksorcs - карту смотрел. По ней ничего толкового не скажешь и не узнаешь. Всё таки информация из уст знающих лучше.
bacileva - спасибо за ответ. Хоть какая то, но информация. Как у вас с переездом сложилось? Довольны? Всё устраивает?
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Поробуйте пользоваться программой планета гугл . я в ней даже свой дом нашла . Мы переехали 19 августа . в ту же ночь родилась внучка . жила на два дома . точнее на полтора . ибо наш дом был еще не готов для нормального жилья . постепенно жизнь наладилась . Живем в красивом селе где есть все удобства и инфраструктура. Часто бываю в городе . даже приспособилась на рынок ездить на газельке . Советую присмотреться к поселку Майский . Мы через него в город заезжаем . Южная сторона города симпатичней и чище .
 

v1nn1

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Спасибо за совет. Учту!
 

v1nn1

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
И Поздравляю с пополнением!!)))
 

v1nn1

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ПЕРЕЕЗД ОСУЩЕСТВИЛСЯ, пишу уже от сюда))
 

Bigalex

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
1
Адрес
Омск
Предупреждения
0 / 0
ПЕРЕЕЗД ОСУЩЕСТВИЛСЯ, пишу уже от сюда))
Поздравляю!
Ну давайте-же подробностей.
Что/где/почем?
Инфраструктура и вообще впечатления.
Как искали, выбирали?
Как переезжали, что перевозили а что нет. На что обратить внимание, аспекты, ньюансы и пр.
Что с работой?
Вот например - многие пишут что странным образом торги идут - путем повышения!!! ценнника в процессе покупки???
 

v1nn1

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Купили коттедж 200 квадратов и 60 квадратов пристроенный гараж. отдали 4.75млн. р.
Забирали из квартиры всё (мебель, технику, 2 собак и кошку))) Кстати котёнка купили специально перед переездом, чтоб первую впустить в дом)))
Инфраструктуры пока вокруг не фонтан, но всё что нужно есть. И город рядом. Впечатления ооочень хорошие! И люди тут нормальные (мы когда приезжали смотреть только, а мы ехали своим ходом на авто, искали новосадовый, на светофоре спросили у местного водителя, так он любезно нас сопроводил до него) Есть естественно и плохие, но эт в основном торгаши и их не много. Очень интенсивно расстраивается как город, так и область.

При покупке дома СРАЗУ обращайте внимание как он строился, для себя или нет. Если дом под продажу строился, то будьте уверены, зимой придется его утеплять и прочее. С торгами всё нормально, у нас проблем не было (смотрели 5 домов и разговаривали со всеми хозяевами)

Работа есть, НО зарплаты не высокие (ну для меня по крайней мере, поскольку проживал и работал в Москве)

Город уютный, не большой. Чистый. Быстро отстраивается.
Приезжали и друзья, всем очень понравилось.
 

Коловрат

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
6
Адрес
Томск
Предупреждения
0 / 0
v1nn1, а какова мотивация переезда из Москвы? Почему в Белгородскую решили, а не в Московскую?
 
Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
A Посёлок Майский 80 Новости Белгородской области 0

Похожие темы

Сверху