Посоветуйте нормальные парикмахерские

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Зашел в один салон красоты, попросил подстричь, мастер долго смотрела, сказала,что сейчас занята, другая неуверенным тоном сказала, что попробует, но это займет не 20 минут, я поблагодарил и отказался, не внушал мне их взгляд доверия. Зашел еще в один салон красоты справа от БЕЛГУ, "Андромеда" по моему, попросил модельную стрижку, волосы чуть покороче...лучше бы я ходил заросший. Попросил сделать косые виски, баки срезали полностью, я даже сначала не углядел, сзади с одной стороны ниже, с другой выше, между ними волнообразно, когда спросил про убирание лишних волосков сверху машинкой, долго удивлялась, говорила, что может сорваться рука и вообще все срежет, потом сказала, что так у них не принято. Отдал 300 р. . Тихий ужас в общем. Люди, подскажите нормальные салоны в городе, с нормальными парикмахерами, пусть это будет дороже, но блин жена глядя на меня, боится вообще в них заходить.
 

ОЛИЯ

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Смотрю у вас сплошные разочарования в Белгороде).
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Смотрю у вас сплошные разочарования в Белгороде).

да нет, это так кажется ))) мне здесь многое нравится, в том числе и люди, но качество услуг здесь ужасное практически во всех сферах
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
В нормальные парикмахерские выстраивается большая очередь. Следовательно, если много народа, то обслуживание устраивает. Обычно очередь по записи. Я прихожу и записываюсь, на какое время мне хочется к специалисту, которого я сама выбираю. И жду....Ожидать приходится даже по неделе.
 
Последнее редактирование:
Сверху