Посоветуйте хороших строителей. ИЖС.

Димитрий

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Удивительно, что при столь развитом строительстве в Белогорье, на форуме тем об этом почти нет.:confused:

Собираюсь строиться в мкрн.Новом, но контактов хороших строителей нет. Может кто посоветует добросовестных профессионалов. Желательно тех, с которыми имели дело и остались довольны. Сейчас в первую очередь интересуют фундаментщики.
 

Леля

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мы строим дом в п.Стрелецком...Фундамент и цоколь уже готовы...Помог нам осуществить сторойку Александр и его рабочая бригада...Ребята молодцы...Работают усердно и качественно...Претензий к работе нет...Ответственные и порядочные люди...Нам их тоже посоветовали.Вот телефон:8-910-736-15-27
 

Димитрий

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Мы строим дом в п.Стрелецком...Фундамент и цоколь уже готовы...Помог нам осуществить сторойку Александр и его рабочая бригада...Ребята молодцы...Работают усердно и качественно...Претензий к работе нет...Ответственные и порядочные люди...Нам их тоже посоветовали.Вот телефон:8-910-736-15-27

Спасибо. А дом какого размера (площадь) планируете построить?
 

Sofiya

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Могу посоветовать ответственных и добросовестных строителей, точнее компанию.
ООО "Лидер - Дом" в г. Белгороде, тел. 58-49-18, 8-904-083-58-05.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Могу посоветовать ответственных и добросовестных строителей, точнее компанию.
ООО "Лидер - Дом" в г. Белгороде, тел. 58-49-18, 8-904-083-58-05.
Может расскажите/покажете, что Вам строили? Или тоже самореклама как у Лёли?
 

Natalinord

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
кто знает про компанию Мистер Мастер

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает про компанию Мистер Мастер ? заказывала у них мелкий ремонт 2раза .( сборка мебели , ремонт ПВХ труб в ванной) делают хорошо и гарантию выписали, но можно ли им доверить строительство дома? еще смущает тот факт что мастера опаздывали оба раза. если кто работал с этой фирмой по строительству напишите пожалуйста.
 

Димитрий

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Хочу апнуть тему. Может быть мой опыт кому-то поможет. Дом почти построен, ведутся кровельные работы. Было сломано много копий, сменено несколько бригад, как местных так и приезжих строителей, общался и с несколькими строительными компаниями.
На мой взгляд единственные хорошие строители в Белгороде - это бригады с западной Украины, из Закарпатья. Делают качественно, именно так как им говоришь. Но контроль естественно нужен обязательно. Очень неплохая компания по снабжению стройматериалами "Стройдисконт", бетон - "Арбет", металлопрокат "Металлоторг" и "Россталь", окна - "Оконные технологии", гаражные ворота - Херманн на Губкина (Артгараж). Рекомендую.

Сейчас стоит вопрос о выборе подрядчика для разводки в доме тепла, воды и канализации. Может ли кто-нибудь порекомендовать ответственную компанию предоставляющую данные услуги? Речь именно о хорошо зарекомендовавших фирмах, с гарантией на работы, не о "дядях Васях".
 
Последнее редактирование:

Димитрий

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Забыл еще "Аквасервис" упомянуть. Очень приятная организация.
 

DmitryD

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Адрес
Таврово
Предупреждения
0 / 0
Тёзка, не уверен, можно ли тут ссылки давать, погуглите "Хоум Лайф Белгород". На сайте инфы про такие работы нет, но, насколько я знаю, они занимаются всем. Директор - очень ответственная женщина, знаком с ней лично.
 

Димитрий

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Тёзка, не уверен, можно ли тут ссылки давать, погуглите "Хоум Лайф Белгород". На сайте инфы про такие работы нет, но, насколько я знаю, они занимаются всем. Директор - очень ответственная женщина, знаком с ней лично.
Спасибо, конечно... Но все же хочется найти специализированную организацию. Как-то изготовление мебели и лестниц, с монтажом теплого пола и расчетом котла и СО у меня в голове не стыкуются.
 

Димитрий

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Работы по кровле

Закончили крышу... Подрядчик по монтажу - "Центр кровли". Прямо скажу-я разочарован в этой организации. Такого отношения к заказчику я еще не встречал в своей жизни.
Не рекомендую!
Если все-таки решите с ними работать, прописывайте в договоре, сколько людей у вас будут работать на крыше и сколько дней в неделю, уточните также в письменной форме, что они должны после себя убрать мусор и сложить его в контейнер. Иначе, они просто сложат его у вас на участке в виде множества кучек и будут доказывать, что это нормально. И вообще, с ними лучше все фиксировать на бумаге, иначе потом ничего не докажете. Все что обещается на словах перед заключением договора, в дальнейшем во внимание не принимается. Договор односторонний, учитывает только интересы Исполнителя. Любые замечания не принимаются, все ошибки по работе, включая самые очевидные-это по их мнению вина заказчика.
 

Димитрий

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Строительная эпопея продолжается!
На очереди электромонтаж, отопление и сантехника.
 

Валдис

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
53
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
работники соседних стран или областей
 

Вадим 31

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Удивительно, что при столь развитом строительстве в Белогорье, на форуме тем об этом почти нет.:confused:

Собираюсь строиться в мкрн.Новом, но контактов хороших строителей нет. Может кто посоветует добросовестных профессионалов. Желательно тех, с которыми имели дело и остались довольны. Сейчас в первую очередь интересуют фундаментщики.

89040981468 вадим
 

Nikita

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мы строились в «Саяла дом» по каркасной технологии. Дом небольшой 7х7 полтора этажа. Строились по готовому проекту. Ребята молодцы. Очень быстро работают и дом получился крепкий, под ПМЖ. Если интересно, вот телефон 8 800 555 62 82. У них есть свой сайт с картинками домиков. В поиске, думаю, найдете.
 
Сверху