Потеряная Любовь Как чувствует себя человек,потерявший любвовь?

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Как вы думаете,каково этим людям?Как справляться с этим чувством?​
 

Murena16Filly

Пользователь
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
1
Адрес
Рига
Предупреждения
0 / 0
Мне, Таша, 17 лет исполнилось недавно. Я люблю маму, папу и старшего брата. Хорошо отношусь к другим. Любовь не лат, её потерять невозможно. Если мужчина любит в девушку ему ничего не помешает схватить её и с её согласия привести в ЗАГС. А если мужчина едет в автобусе и в окно на скорости увидел красивую девушку, но не сошёл на остановке, чтобы пригласить её в кино, то он ничего ещё не потерял, потому что и не искал и не имел и не получил.
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
как вы думаете,каково этим людям?как справляться с этим чувством?​
таш,вопрос не о чём.наверно ты хотела спросить -кто пережил предательство любимого,мужа,жениха,девушки,пишите,давайте делиться мыслями ,как не разучиться верить и простить его,любимого?отпустить его, в его путь.пусть будет счастлив,вы же его любите.не с вами,так с другой,но пусть будет счастлив.у него не получилось,быть счастливым с вами.а если вы не можете его отпустить,не было любви значит,был просто комфорт рядом с ним,значит ваша любовь впереди.и его уход только шаг,приблежение,к вашему счастью.вы ему спасибо должны сказать,что он свалил.освободил вас для вашего же счастья.

отвечала не таше,а всем форумчанам.
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
вопрос как раз таки О ЧЁМ. А рассматриваете ли вы вариант такой, что я не о своей проблеме спрашиваю, а может быть считаю что она актуальна. Так вот просто хотелось знать, как и кто переживал это, как справлялся с бедой, кто-то плюнул и послал, кто-то впал в депрессию, может кто-то дал бы дельный совет тем, кто переживает в данный момет это горе или родость...
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
вопрос как раз таки О ЧЁМ. А рассматриваете ли вы вариант такой, что я не о своей проблеме спрашиваю, а может быть считаю что она актуальна. Так вот просто хотелось знать, как и кто переживал это, как справлялся с бедой, кто-то плюнул и послал, кто-то впал в депрессию, может кто-то дал бы дельный совет тем, кто переживает в данный момет это горе или родость...
Я поняла,что вы о ком то из знакомых.И тема актуальная.Ни кто не спорит.
 

Autist

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Каждый сам справляется с бедой. Но, в большинстве вариантов, лучше всего найти занятие, которое поможет забыться на время. Хобби или работа любимая. На крайний случай читайте книги, они помогают убежать из реальности.
 

alla.litvinenko2012

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
1
Предупреждения
5 / 1
Любовь можно и потерять, но так же легко и вернуть. Нужно лишь чуточку ума и сноровки.
 

Sharpsmitha

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Настоящую любовь невозможно потерять!!!
 

Marina2017

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Потерянная любовь - разочарование. Ожидали одно - получили другое. Тут вопрос, как отнестись к этому. Или принять, или отпустить...
 

Vova1005

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
10
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Первое время паршиво, но время лучший лекарь, все проходит... И слава Богу!)))
 

Никита Полознев

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
1 / 1
Любовь можно и потерять, но так же легко и вернуть. Нужно лишь чуточку ума и сноровки.

если продолжаешь любить. а если чувства прошли.. то тут и сноровка не поможет.
а мелкие ссоры всегда спасают кстати букеты цветов. выручают в любой ситуации.
девушки прощают обиды. проверено. не раз)
 
Последнее редактирование модератором:

Salod

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
20
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
думаю что человеку тяжело, но главное это держать себя в руках и не позволят раскисать.
 

leticia

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
думаю что человеку тяжело, но главное это держать себя в руках и не позволят раскисать.
Согласна нужно просто отвлечься, найти занятие какое нибудь.
 

Nelya

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
конечно пустота.... ведь с тобой остаются воспоминания, привычка и многое вас связывало с вашей любовью... но время все лечит и помогает отпустить все это...
 
Сверху