Пожар на нефтебазе в Белгороде произошел из-за удара с вертолетов ВСУ

Alexanders

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
63
Баллы
8
Адрес
г. Губкин
Предупреждения
0 / 0

Белгородский губернатор Гладков назвал удары вертолетов ВСУ причиной пожара на нефтебазе​


Причиной пожара на нефтебазе в Белгороде стал удар с украинских вертолетов, сообщил в своем губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
"Пожар на нефтебазе произошел вследствие авиаудара с двух вертолетов вооруженных сил Украины, которые зашли на территорию России на низкой высоте. Жертв нет", — написал глава региона.

Он отметил, что населению ничего не угрожает, у города есть все ресурсы для ликвидации возгорания. Работники МЧС стараются локализовать пожар в максимально короткие сроки.
В экстренных службах региона РИА Новости сообщили, что горят восемь резервуаров с топливом и бензином на две тысячи кубометров. Есть опасность перехода огня еще на восемь емкостей. В тушении участвуют 105 человек, 31 единица техники, а также пожарный поезд.









2862453061.jpg
4240914115.jpg


Пожар на нефтебазе в Белгороде произошел из-за удара с вертолетов ВСУ

Белгородский губернатор Гладков назвал удары вертолетов ВСУ причиной пожара на нефтебазе​



Причиной пожара на нефтебазе в Белгороде стал удар с украинских вертолетов, сообщил в своем губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
"Пожар на нефтебазе произошел вследствие авиаудара с двух вертолетов вооруженных сил Украины, которые зашли на территорию России на низкой высоте. Жертв нет", — написал глава региона.








Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиа
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиа

Он отметил, что населению ничего не угрожает, у города есть все ресурсы для ликвидации возгорания. Работники МЧС стараются локализовать пожар в максимально короткие сроки.
В экстренных службах региона РИА Новости сообщили, что горят восемь резервуаров с топливом и бензином на две тысячи кубометров. Есть опасность перехода огня еще на восемь емкостей. В тушении участвуют 105 человек, 31 единица техники, а также пожарный поезд.

В компании "Роснефть", которой принадлежит нефтебаза, РИА Новости рассказали, что весь персонал эвакуировали, жертв нет.
Рано утром Гладков сообщил о пожаре на нефтебазе в Белгороде, в результате которого пострадали два сотрудника предприятия. Их жизни ничего не угрожает. Жителей ближайших улиц эвакуируют на "Белгород Арену". Они смогут вернуться домой после того, как спасатели потушат пожар.


 
Последнее редактирование модератором:

АЛЕКСАНДР♤

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Адрес
Белгород, ул. Мира, 3
Предупреждения
0 / 0
Это позор... второй месяц спецоперации, мы слышим по тв сведения об уничтожении украинской боевой авиации, и сейчас происходит это.... позор... кто виноват?
 

Alexanders

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
63
Баллы
8
Адрес
г. Губкин
Предупреждения
0 / 0
мы слышим по тв сведения об уничтожении украинской боевой авиации, и сейчас происходит это
Не всегда нужно верить ТВ. У них одна задача, чтобы паники не создать, да и зачем людям такие нюансы. Пока в стране всё хорошо. То что вертолёты пропустили, это да. По идее после данного случая должны быть приняты меры по усилению, укреплению наших границ.
 

romaha69

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Адрес
Есенина 14
Предупреждения
0 / 0
Да что же это такое! Почти каждый день какие-то хлопки!? То снаряды, то нефтебаза, то черт знает что вообще! У кого-то есть знакомые погранцы? Уже пора валить из города или еще подождем пока еще что-то еб@нет?
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Да что же это такое! Почти каждый день какие-то хлопки!? То снаряды, то нефтебаза, то черт знает что вообще! У кого-то есть знакомые погранцы? Уже пора валить из города или еще подождем пока еще что-то еб@нет?
В войну за паникерство к стенке ставили. Зачем смуту наводить. Может ты засланный казачек?
 

romaha69

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Адрес
Есенина 14
Предупреждения
0 / 0
В войну за паникерство к стенке ставили. Зачем смуту наводить. Может ты засланный казачек?
Сам ты засланный казачек. Иди уроки учи. Вот, когда у нас такое было последний раз? Я что-то не припомню того рода случаев, так много и такого масштаба! Какими вертолетами укры могли напасть, ели их авиацию еще в первые дни уничтожили? Опять местные разворовали и подожгли, чтобы не посадили? Операцию Ы смотрел?
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Ты что обиделся что ли?
Не плачь только.
Собири чемодан, и езжай подальше из Белгорода. Только не наводи панику.
 

romaha69

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Адрес
Есенина 14
Предупреждения
0 / 0
Дружок, ты еще молодой, а я уже пожил и кое-что знаю. В той войне, о которой ты сейчас говоришь, людей вывозили эшелонами! Спасали кого могли и как могли. Государство должно принимать меры. Я боюсь, чтобы не повторился Буйнакск, Москва, Волгодонск 1999 года. У меня брат погиб. Мне до сих пор больно от этого. Я за людей переживаю, а ты тут чем занимаешься? Людей спасать нужно! Я бы уже выехал, так зарплату задерживают. Еле концы с концами свожу
 

Alexanders

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
63
Баллы
8
Адрес
г. Губкин
Предупреждения
0 / 0
Дружок, ты еще молодой, а я уже пожил и кое-что знаю. В той войне, о которой ты сейчас говоришь, людей вывозили эшелонами! Спасали кого могли и как могли. Государство должно принимать меры. Я боюсь, чтобы не повторился Буйнакск, Москва, Волгодонск 1999 года. У меня брат погиб. Мне до сих пор больно от этого. Я за людей переживаю, а ты тут чем занимаешься? Людей спасать нужно! Я бы уже выехал, так зарплату задерживают. Еле концы с концами свожу
Ну вы действительно что то прям совсем. Всё будет хорошо. Все на страже. Прорыва не допустим. А то что то там грохнуло пару раз, ну бывает. Пойдём и мы на защиту, ни куда не денемся, да и не прячемся собственно то.
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Дружок, ты еще молодой, а я уже пожил и кое-что знаю. В той войне, о которой ты сейчас говоришь, людей вывозили эшелонами! Спасали кого могли и как могли. Государство должно принимать меры. Я боюсь, чтобы не повторился Буйнакск, Москва, Волгодонск 1999 года. У меня брат погиб. Мне до сих пор больно от этого. Я за людей переживаю, а ты тут чем занимаешься? Людей спасать нужно! Я бы уже выехал, так зарплату задерживают. Еле концы с концами свожу
Маловато значит пожил. Надо ещё. Чтобы научиться со старшими вежлево разговаривать.
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
А у людей есть своё мнение спасаться им или нет. Их под дулом автомата никто не держит. У нас свободное перемещение по России гарантированно Конституцией РФ
 
Сверху