Правильный имидж - гарантия жизненного успеха.

Насколько важен фактор личного имиджа для успеха во всех сферах жизни?

  • Важен, но как его создать?

    Голосов: 0 0.0%
  • Не задумывался раньше.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0.0%
  • Спасибо за освещение этого важного вопроса

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Злата

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Невозможно переоценить значение оптимального имиджа для успеха во всех сферах жизни: от каръеры до личной сферы. Имидж так же важен, как и хорошее образование, и даже более важен, чем хорошие связи. Имидж дает все: уважение, симпатии и доверие окружающих, достойную самооценку и независимость в отношениях, обеспечивает приоритетность в деловых связях и даже способен менять линию поведения. О том, что все известные политики, бизнесмены и даже звезды моды и шоу-бизнеса пользуются услугами имидж-мэйкеров, - знают все мало-мальски грамотные люди, а наиболее частый совет психологов тем, у кого все не ладится, - "Измените имидж."
Готова оказывать данные услуги людям, понимающим важность данного фактора и желающим изменить свою жизнь и направить ее по другому, более успешному руслу.
Буду рада получить отклики на данную тему, буду счастлива познакомиться с единомышленниками или потенциальными коллегами в этой тонкой, но важной сфере Эстетики, Моды и Успеха. Переезжаю в Белгород в октябре этого года. Могу работать как дизайнер-имиджмэйкер самостоятельно или в составе Салона высокого класса, могу вести курсы по обучению этой профессии. Готова рассмотреть деловые предложения, включая предложения от ювелирных магазинов, торгующих ювелирными аксессуарами и имидж-создающей элитной бижутерией.
Злата.
 

Katerinka

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Да конечно важен. ЧТо тут спорить то? От этого в первую очередь зависит то, как ты себя ощущаешь. Именно так итебя будут воспринимать остальные.
 
Сверху