Предложение по работе для студентов и не только.

Bel.R

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Всем привет! Предлагаю вариант заработка, причем практически пассивного. Кидаю ссылку, надеюсь модераторы не удалят :eek: Там все прозрачно и без подводных камней. Почитайте, посмотрите, уделите 5-7мин своего времени.
 
Последнее редактирование модератором:

Bel.R

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Хорошо. Примерная суть. Только сразу не пугаться:) Необходимо пройти по ссылке приглашающего (в данном случае по моей), зарегистрироваться в системе, активировать аккаунт (стоимость активации 55долларов, не такая уж большая сумма для риска)) После чего получаете свою ссылку для приглашения. Получается, человек пригласивший вас, т.е. я, получает 10 долларов из этих 55, последующие за мной пятеро - по 5 долларов, первый в списке из 7 человек - 15 долларов. Оставшиеся 5 долларов - уходят системе для поддержания и обслуживания личного кабинета. Далее, открываете электронные кошельки или используете имеющиеся, вносите их в личном кабинете и вперед!:) Приглашаете минимум 6 человек - свои 55 долларов уже вернули (6*10=60), далее, эти шестеро своих шестерых, получается сумма вам с 36 человек по 5 долларов = 180 долларов и так далее. Все просто и действенно. Не хочу преувеличивать ваши возможности, но все действительно зависит от каждого. Я решил попробовать, предлагаю и вам. А ссылку теперь, надеюсь, могу оставить, т.к. она пригласительная :)
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
А давайте автор назовем все своими словами а именно это тупая финансовая пирамида, первым все а последним ничего.
Автор не держите людей за идиотов.
 

Bel.R

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
А каким первым? Сколько их "первых" и "последних"? Я никого не держу за идиотов, это простое предложение, причем вполне реальное. Рассматривать его всерьез или нет - дело ваше. Пирамида...последними будут, видимо, последние люди на планете, имеющие доступ к интернету. Или пригласить 5-6 человек в систему где реально получают за это деньги считается стремным?
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Реально получить можно пинделей. Пирамида есть пирамида, сперва тебя разводят на бабло и говорят: - "Слушай лохэ, хош отбить свое бабло, разведи еще 5 таких придурков как ты сам."
Будь я админом, и будь это моим ресурсом, я вас бы забанил по диапазому ип вашего провайдера за такие "нужные" предложения о работе. Но вам повезло, это не мой ресурс.
 

Bel.R

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
И почему вы так раздражаетесь? Разве я силком тащу кого-то куда-то? Уговариваю? Я хочу предложить что-либо - предлагаю, вы не хотите участвовать - не участвуете, все просто. А по поводу пирамид...они были, есть и будут. Я тоже не сторонник откровенного разводилова, эту систему таковой не считаю. Каждый имеет право на мнение.
 

Bel.R

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Всем писавшим мне в личку отвечу здесь. Никаких проблем с выводом денег нет. Да, есть комиссия за транзакцию (5%), но это мелочи, по сравнению с тем, что можно получать. Пересмотрите еще раз видеоролик и все станет понятно.
 
Сверху