Продам 4-к кв, 94.6 м², 3/6 эт., пгт. Северный, ул. Олимпийская, 23

Анатолий Бур

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Продается 4-к кв. в посёлке городского типа Северный, Белгородской области (пригородный район г. Белгорода), расположенная по адресу: ул. Олимпийская, д 23.

Квартира тёплая, светлая и просторная (95 м²) с удобной планировкой. В квартире установлены современные стеклопакеты и новые межкомнатные двери. Установлена железная входная дверь, домофон.
При входе располагается большая прихожая квадратной формы, в которой без труда можно разместить мебель по вашему вкусу. Далее прихожая плавно переходит в коридор, из которого попадаешь в кухню и остальные комнаты.
Кухня просторная, светлая (13,4 м²) с современной газовой колонкой.
Гостиная комната большая – 16,1 м², из нее можно попасть в теплую застекленную лоджию, так же оснащённую новыми современными стеклопакетами.
В квартире расположены 3 спальных комнаты, площадью: 14,4 м², 13,8 м² и 12,1 м². Окна в квартире выходят на 2 стороны дома. Одна сторона выходит в тихий спокойный двор, а вторая на улицу, засаженную деревьями, и прекрасным панорамным видом. На этой улице располагается благоустроенная детская площадка, где установлен современный детский городок с горкой и песочницей, а также удобными лавочками для родителей.
Санузел раздельный, ванная комната 5,6 м² и туалет размером 1,6 м². Ванная очень оригинальная, просторная, с большим настоящим окном, при этом очень тёплая отапливаемая, с изобилием дневного света. Так же к квартире прилагается подвальное помещение, площадью 7,5 м². Это, безусловно, огромный плюс! Данное помещение может использоваться под любые личные нужды: для хранения вещей, солений, овощей и т. д.
Дом кирпичный, с толстыми стенами, что позволяет жилью оставаться тёплым круглый год.
Во дворе дома, перед подъездом располагается большое свободное пространство для парковки машин, что позволяет без труда оставлять машину около своего подъезда.
Инфраструктура вокруг дома очень развитая:
- в шаговой доступности 2 школы, 2 детских сада, аптеки, поликлиника, рынок и магазины;
- 3 минуты до остановки общественного транспорта;
- 10-12 минут на транспорте до центра Белгорода и до крупных ТЦ.
Если вы человек – приезжий или планируете переезд, то вам будет интересно узнать немного про посёлок Северный и его достопримечательности. Посёлок городского типа Северный является пригородом города Белгород. Поселок находится в 2 км к северу от Белгорода по обеим сторонам автомагистрали М2 Москва-Симферополь. На расстоянии 4,7 км от посёлка находится международный Аэропорт Белгород. Ближайшая железнодорожная станция – Беломестное расположена всего в 5 км к востоку от поселка. Численность населения в поселке составляет 10 тысяч человек.
В Северном по находится Храм Рождества Христова Иоанна Предтечи и Часовня Рождества Христова.
Если вы хотите погулять с ребёнком или просто весело провести время с семьёй, то вы можете посетить "Парк роз", Пляж "Лазурный", "Соборную площадь", а также множество других объектов, имеющих историческую и культурную ценность.

Цена 3 999 000 р.

Анатолий 8 910 360 01 30
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 

Похожие темы

Сверху