Программа родительского контроля

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Всем доброго времени суток. Посоветуйте хорошую программу родительского контроля. Заранее спасибо.
 

Друид

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Всем доброго времени суток. Посоветуйте хорошую программу родительского контроля. Заранее спасибо.
А что конретно интересует: удалённый доступ, блокировка нежелательных сайтов или история просмотров?
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Функции для ограничения времени и посещение нежелательных сайтов. Интернет я отключить могу, но вот пока я на работе, увы, не могу проконтролировать время проведенное ребенком за компьютером. Хочется простенькую в использовании программу, незамудреную :blush:
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Функции для ограничения времени и посещение нежелательных сайтов. Интернет я отключить могу, но вот пока я на работе, увы, не могу проконтролировать время проведенное ребенком за компьютером. Хочется простенькую в использовании программу, незамудреную :blush:

вот пара ссылок с описанием:



а вообще, в нормальном антивируснике типа Kaspersky Internet Security или Nod 32 Internet Security есть встроенная функция родительского контроля, впрочем, в одной из ссылок это описывается
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
вот пара ссылок с описанием:



а вообще, в нормальном антивируснике типа Kaspersky Internet Security или Nod 32 Internet Security есть встроенная функция родительского контроля, впрочем, в одной из ссылок это описывается

Благодарю, я обязательно воспользуюсь данной информацией.
 

Друид

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
а вообще, в нормальном антивируснике типа Kaspersky Internet Security или Nod 32 Internet Security есть встроенная функция родительского контроля, впрочем, в одной из ссылок это описывается
+100 :good: Когда пользовался Dr Web, использовал эту функцию.
 
Сверху