работа и бизнес в oriflame

александр6699

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
решаю вопросы по бизнесу и работе в компании oriflame... все возможности, объяснения и решения будут при встрече!!! дело в том что можно просто подработать..., а можно построить реальную карьеру без потерь и вложений!!!! решать вам!!! связаться со мной можно по телефону 8-904-535-66-46
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
О Великий Космос, кому нужен этот орифлейн, еще 10 лет назад с ним носились, эти "работники"-распространитили, ходили лохов раскручивали, но видимо лохотрон до сих пор действует.
 

александр6699

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
стандартные накручивания....... можно носится с каталогом как ты говоришь.... а у меня лично там свой бизнес и начинал всё я с нуля
 

александр6699

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
если стоять на одном месте то естественно ничего нормального не получится заработать... и то это всё зависит от человека.. насколько ему это интересно и надо...а я ищу грамотных людей которые в свою очередь и с моей помощью в начинании достигнут того чего захотят
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Не работа а прям лебединая песня:)
Может кто и купился бы, не будь это орифлейн.
Эта работа толкать косметику, через распространителя, и скорее всего не орифлейн, и подделку из Урюпина.
Вы тут правильно заметили, врать в глаза убедительно не каждый сможет, надо иметь предрасположеность к мошенничеству,
но это как и говориться от человека зависит.
 

Похожие темы

Сверху