Работа в сфере маркетинговых опросов

Кос

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ! Тут платят за конкретную работу! Работа только на дому с использованием интернета!
Компания LBM работает в области маркетинговых исследований.
Работа заключается в ежедневном заполнении анкет - опросных листов (маркеров).
За это Вам начисляется достойная заработная плата.
Как только, Вы стали партнером, Вы сразу можете приобретать у компании маркеры (опросные анкеты). Цена анкет ( портфелей маркеров) на год варьируется от 550 до 700 рублей в зависимости от промоушенов. Заполняя которые каждый день у себя в бэк-офисе в интернете (30 секунд на 1 анкету), Вы гарантировано получаете доход 18 РУБ. за 1 маркер.
БЫСТРЫЙ ВОЗВРАТ вложений ! БЫСТРЫЙ ВЫХОД на доход!
Презентация
Ссылок для регистрации здесь нет, Вас может зарегистрировать только Ваш спонсор.
Вот небольшой пример расчета :
Доход с 1 маркера в день составляет = 18 рублей
10 марк * 18 =180 рублей – это мы зарабатываем в день
180 руб * 21 день(рабочие дни) = 3780 руб – доход в месяц
3780 руб * 12месяцев = 45360 рублей – доход в год
50 марк * 18 =900 рублей – это мы зарабатываем в день.
900 руб * 21 день (рабочие дни) = 18900 руб – доход в месяц
18900 руб * 12месяцев = 226 800 рублей – доход в год
100 маркер * 18 =1800 рублей – это мы зарабатываем в день.
1800 руб * 21день (рабочие дни) = 37800 руб – доход в месяц
37800 руб * 12 месяцев = 453600 рублей – доход в год
Маркетинговый маркер - это исследования потребительских предпочтений методом маркировки. Это опросный лист, благодаря которому проводится анализ выбора потребителями тех или иных свойств продукта.
С другой стороны, Маркер- это реклама, которая имеет целевую аудиторию. Рекламодатель заранее знает, сколько человек просмотрит эту рекламу, поэтому ее эффективность на порядок выше, чем реклама в СМИ, на радио, ТВ и наружной рекламы.
Наши следующие партнеры: SAMSUNG, МТС, PHILIPS, NOKIA, HONDA.
По всем вопросам пишите в личку
 

luci

Пользователь
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
В отзывах я прочитала что проект запущен на 7 лет , а сколько он уже работает ? И Если я заполняю каждый день 50 анкет я получаю в месяц 18900? Могу ли я потом докупить анкеты ?
 

Кос

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Проект будет существовать, пока будут существовать фирмы производящие технику, т.к. она нуждается в рекламе! Да, Вы можете докупать себе портфели с анкетами за заработанные вами деньги, в конце концов это обычная работа, и своей зарплатой Вы можете распоряжаться как Вам угодно!:)
 

mister

Пользователь
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Слышал про этот проект от знакомых, но не предавал этому значения, как то на глаза не попадался. И что все реально работает?
 

Кос

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Работаете здесь Вы! И заработную плату получаете 2 раза в месяц: 30% аванс и 70% основная зарплата в конце месяца на любой удобный для Вас банковский счет.
 

Похожие темы

Сверху