Alexanders

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
63
Баллы
8
Адрес
г. Губкин
Предупреждения
0 / 0
Походу всем все равно.,я отправил такое письмо главе Губкина и в правительство Белгородской обл. ни ответа ни привета-".

В данное время идет благоустройство городского пляжа. на плане благоустройства не видно подъездных путей к пляжу, скорее всего он будет проходить по ул. Слободской что будет создавать неудобства жителям ул. Слободской да всем жителям микрорайона Салтыково, единственная дорога на пляж через Салтыкова и раньше создавала неудобства жителям Салтыково и жителям г Губкин, которым неудобно ехать на пляж через частный сектор, часто случаются автомобильные ДТП на ул. Слободской, несколько лет назад даже ребенка сбил автомобиль (на смерть).

Днем и ночью по Слободской летом ездят авто с громкой музыкой и тд. Данная дорога узкая и не предназначена большого потока автомашин.
В связи с этим прошу Вас рассмотреть варианты подъезда на пляж не только через ул. Слободскую, а допустим со стороны автостанции или с дороги идущей от Жд переезда на Свердлова на Салтыково.
Так же прошу Вас на пляже сделать освещенную пешеходную дорожку или аллею, которая будет пролегать от детского пляжа к "Мухе".
Эта дорожка будет очень удобна жителям города и Салтыково так как там всегда люди ходят с пляжа и с Салтыково в город ,в последнее время там все заросло и этот небольшой участок создает проблемы для пешеходов особенно в непогоду и зимой.. Зарание благодарен."

1051184346.png
 
Сверху