РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ!

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПЕРЕНОСУ ПАМЯТНИКА В.И. ЛЕНИНУ НА СОБОРНОЙ ПЛОЩАДИ

  • МНЕ ВСЕ РАВНО ЧТО СТОИТ НА ПЛОЩАДИ ГОРОДА

    Голосов: 0 0.0%
  • ЗА ПЕРЕНОС ПАМЯТНИКА

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

ШЕВЦОВ_ДМИТРИЙ

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ГОРОЖАНАМ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ОТСТАИВАТЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА БЕЛГОРОД, КО ВСЕМ КТО ПРОТИВ ПЕРЕНОСА И СНОСА ПАМЯТНИКА В.И. Ленину - ОСНОВАТЕЛЮ СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА!!! ВСЕМ КТО ГОТОВ ПОДДЕРЖАТЬ НАШУ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ: ЗВОНИТЕ 32-12-79! ПРИХОДИТЕ по адресу г.БЕЛГОРОД, ул. Попова 34 каб.41 ОТСТОИМ НАШУ ИСТОРИЮ от ПРЕДАТЕЛЕЙ-ДЕПУТАТОВ И ПОДЛЕЦОВ-ЧИНОВНИКОВ ВМЕСТЕ!!!
так же подробную информацию можно узнать в контакте
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Ви таки уже заегорили темами одинаковыми. Вопрос хороший, но флудерастов не люблю.
В одном разделе создал тему и нормально. Нахрена везде их постить?
 

ШЕВЦОВ_ДМИТРИЙ

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Комитет в защиту памятника В.И. Ленину продлил сбор подписей. Выражая свою позицию по поводу переноса либо сноса памятника Ленину на центральной площади города Белгорода. Я выступаю против намерения властей перенести памятник В.И. Ленину с центральной площади, так как считаю, что эта наша история и приравниваю действия властей как ФАКТ ВАНДАЛИЗМА. Хотел так же добавить, что не вы его устанавливали и не вам его сносить, а если все - таки хотите поставить стелу города воинской славы, так постройте себе новую площадь так постройте себе, новое здание администрации и творите там, что хотите, а памятник не трогайте это наша история. Под знаменем В.И. Ленина воевали наши деды и прадеды, они строили социализм и стремились к нему, а что получили в замен:
1. Низкую пенсию, на которую практически прожить не возможно.
2. Постоянное повышение роста цен и тарифов ЖКХ.
3. Огромные очереди в детские сады.
А 40 000 000 миллионов рублей, которые выделяются из бюджета можно построить 3 -4 садика, 2 – 3 школы, отремонтировать ни один километр дорог, отремонтировать дворовые территории которые находятся не в лучшем состоянии, товарищи депутаты вы не о переносе памятника должны думать. А о других проблемах, которые социально значимые для большинства граждан города. Лучше бы пенсию подняли пенсионерам. Вы же сами в СССР выросли, получали бесплатное образование, получали бесплатную помощь в медицинских учреждениях, бесплатное жилье, а сейчас вот так спокойно и равнодушно вы пытаетесь стереть с лица земли нашу историю. Как активист комитета в защиту памятника В.И. Ленину хочу сказать, что мы будем делать все возможное для того, что бы остановить ваши противозаконные действия!!!!
 

Похожие темы

Сверху