Щенки аляскинского маламута

Alexa Niganik

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
У Вас есть уникальный шанс стать хозяином и другом неповторимого щенка одной из редких и элитных пород - Аляскинский маламут!!!
Маламут - это самая крупная, красивая и выносливая из Северных ездовых собак, которая не только может жить на Севере, но и хорошо чувствует себя в Южных городах нашей огромной страны. Она станет для Вас самым добрым и преданным другом.
Наши щенки имеют черно – белый окрас, все прививки и документы РКФ. Уже приучены к поводку. В покупке подрощенного щенка есть масса плюсов: щенок полностью выращен и социализирован; вы уже видите, как будет выглядеть собака во взрослом возрасте; количество забот и проблем с подрощенным щенком меньше; многих волнует как щенок в таком возрасте отнесется к смене места и людей, будет ли слушаться. Аляскинский маламут легко адаптируются на новом месте.
Отец: юный чемпион России, чемпион России, РФЛС, РФСС, BIG (окрас: красно - белый). Мать: юный чемпион России, чемпион России, РКФ, ЮКЧК, КЧК (окрас: черно - белый). Документы РКФ, клеймо, щенячья карточка, вет.паспорт. Щенки приучены к поводку, проходят первоначальные азы хендлинга.
Мальчик, мощный, крупный, костистый, гуляет без поводка и подходит к нам по команде, очень смышленый ребенок.
Девочка с очень красивой женственный головой, правильная шерсть, участвовала в монопородной выставке северных ездовых собак, где получила высшую оценку и лучшего бэби выставки, очень понравилась судье. Помощь с доставкой в ваш регион. Цена договорная.

Телефон: 8 950 861 71 02



 
Сверху