Сейчас какая полоса в твоей жизни?

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
В жизни так всегда: есть полоса везения, а есть череда невзгод. - Сейчас какая полоса в твоей жизни?
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
Всё очень быстро меняется, как будто зебра мимо бежит. На данный момент у меня чёрная.
 

Радужная

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Всё очень быстро меняется, как будто зебра мимо бежит. На данный момент у меня чёрная.

А у меня белая))) Так вроде все хорошо: и работа, и личная жизнь и все-все-все... Аж прям на душе хорошо.
Но вот то, что жизнь зебра - с этим сложно спорить. Но вот человеку, который находится в черной полосе легче, потому что у него есть надежда на белую полосу, которая непременно настанет. а мне сейчас какого? остается ждать черной полосы((( ...
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
А у меня белая))) Так вроде все хорошо: и работа, и личная жизнь и все-все-все... Аж прям на душе хорошо.
Но вот то, что жизнь зебра - с этим сложно спорить. Но вот человеку, который находится в черной полосе легче, потому что у него есть надежда на белую полосу, которая непременно настанет. а мне сейчас какого? остается ждать черной полосы((( ...
Я думаю не стоит ждать черную полосу, надо довольствоваться тем что имеешь, и не задумываться о плохом. Жить позитивными эмоциями.
На счет себя могу сказать, что да не спорю, что есть данные периоды жизни, которые кто-то обозвал полосами...Сейчас после ряда обстоятельств нехороших, на смену пришли хорошие, кто его знает, может на фоне проблем нам так кажется, что наступила белая полоса, а оно совсем не то. Ну пусть будет так, как нам привычно думать, философствовать можно бесконечно конечно:)
Всем желаю как можно более четких и ярких белых полос и как можно меньше черных. ;)
Живите и радуйтесь малому, учитесь ценить то, что и имеете и будет вам счастье!
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
В моей жизни черная((( А так хочется верить, что все будет хорошо

Но ведь так не может быть!!!Неужели совсем ничего хорошего небыло в вашей жизни? Просто Вы наверное не умеете замечать хорошее и радоваться этому!
 

Ждущая счастья

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Было и есть - мой ребенок, которому я радуюсь каждый день. А радоваться чему-то еще хорошему тяжело, когда на сердце огромная тяжесть и боль(((
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Уныние смертный грех, читайте библию.
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
Было и есть - мой ребенок, которому я радуюсь каждый день. А радоваться чему-то еще хорошему тяжело, когда на сердце огромная тяжесть и боль(((

Я встречала людей с таким взглядом на мир как у Вас, к сожалению как не пыталась я изменить мировоззрение человека у меня не получалось, я пыталась переубедить, но увы тщетно. Но вот что я заметила, что общаясь с такими людьми, я тоже начинаю "вянуть" прям заражаюсь негативными эмоциями. И чтобы избежать этого, я перестаю общаться с ними. Думаю что мало кому понравится общаться с вечно жалующимися на жизнь людьми.(Прошу прощение, если где-то обидела). Заставляйте себя улыбаться, радуйтесь солнышку, голубому небу, и разным мелочам, научитесь замечать их, чаще проводите время в приятной компании, выезжайте на природу, балуйте себя любимую. И не ждите, что само собой произойдет чудо, надо безусловно работать над собой и гореть желанием быть счастливой.
Мир таков, каким мы его воспринимаем и к вам притягивается то, о чем вы думаете, поэтому не нужно думать о плохом, не надо сомневаться в том, что вы можете быть счастливы. Научитесь верить в успех, и удача пойдет к вам на встречу.
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
P.S. Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь.​
1339069660-543.jpg
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Я скажу по другому. 95% всех кто жалуются никчемные личности и лодыри на заслуживающие ни капли уважения.
думаете вы плохо живете? А не зажралися ли вы? Может вам стоить поехать в Африку где каждый день умирают люди от голода, от нехватки воды, в странах где реально господствует бандитизм у власти?

Куды раскуды какая плохая жизнь! Вы еще на дне не были, вас бы в 30-е года.
Или в 40-е года. Может жизнь то получше узналась.

А если вам наскучила жизнь и вы падаете на дно, то это ваши проблемы.
Лишь остальные 5% которых оказываются на дне, оказываются в силу действительно обстоятельств.
А в остальных случаях нужее или психолог или психиатр.
 

Радужная

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
В моей жизни черная((( А так хочется верить, что все будет хорошо

Слушай, я сегодня узнавала))) И у тебя и у меня все будет хорошо)
настраивайся на позитив) И все получится)))
Вперед к белым полосам))) Вперед))) Вперед)))
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #14
слушай, я сегодня узнавала))) и у тебя и у меня все будет хорошо)
настраивайся на позитив) и все получится)))
вперед к белым полосам))) вперед))) вперед)))

хех здорово :d а про меняузнай плиз))))) а если серьезно, то так держать!!!!
 

Jeka

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
69
Баллы
6
Адрес
Москва-Белгород
Предупреждения
0 / 0
у меня все ровно, ничего существенного нет, и негативного тоже
Принципе устраивает
 

Katerinka

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Да фиг поймешь... Вроде бы и везения то особого нет, да и невзгод какиъ- то (тьфу- тьфу) - тоже. Промежуточный этап что- ли... Буду надеяться, что это затишье перед чем- то хорошим)
 

Радужная

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Да фиг поймешь... Вроде бы и везения то особого нет, да и невзгод какиъ- то (тьфу- тьфу) - тоже. Промежуточный этап что- ли... Буду надеяться, что это затишье перед чем- то хорошим)

Уверяю, что это так.
Главное в жизни - быть оптимистом и не бояться чего-то нового, пусть по началу даже страшно(((
Я за позитив)
 
Сверху